Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Автор темы: Магистр
Дата создания: 13.11.2019 17:37
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
И капюшон в виде выдры


Чем дальше в Death Stranding, тем больше хиралия. Легендарный доставщик вновь отправляется на работу. Какие тайны мы раскроем сегодня? Сможем ли мы довести очередную партию лекарств нуждающимся или нам снова дадут задание доставить горячую пиццу? С каждым новым стримом вопросов появляется все больше, а вот ответов...

Предыдущие выпуски:
Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Действие игры происходит в пережившем катастрофу мире, ставшем крайне опасным для человечества. Главный герой Сэм Портер Бриджес - кто-то вроде курьера, перевозящего между изолированными городам различные грузы. Целью игроков станет объединение разрозненных поселений. Предусмотрены определенные многопользовательские элементы, пусть лично игроки и не пересекаются, а каждая смерть протагониста оставляет свой след.”.

Последний раз редактировалось Магистр; 14.11.2019 в 17:19.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
А мне интересен оригинал видео, от звуковой дорожки из поста выше. Название есть ?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от Ouuch:
А мне интересен оригинал видео, от звуковой дорожки из поста выше. Название есть ?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от Cheese_Ghoul:
.
спасибо
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Гениально. Хepaльнo.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Глянул тут отрывок, мне кажется, что автор слишком много лишнего с собой носит =) В том смыле, что мы всегда заранее знаем, какие сложности ожидать. Но и даже если путь пролегает через тварей в дождь, зачем таскать целую охапку гематических гранат? :)

Кстати, сколько нужно гематических гранат что бы убить хотя бы одну тварь?

Думаю набрать тут всех своих ЭКС-гранат и гематических и пойти ЭКСперементировать))

Главное не увлечься. Если я правильно понял, на кол-во ЭКС-гранат влияет: Время межу помывками для "0", кол-во выпитой воды для "1" и кол-во употребленных криптобиотов для "2"?

Может я не нашел или реально нету: функции перекладывания запасов из контейнера в контейнер. К примеру в одном контейнере у меня 2 ЭКС-гранаты и в другом 2, и я не могу из соединить :(
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от xxxHOliC:
Глянул тут отрывок, мне кажется, что автор слишком много лишнего с собой носит =) В том смыле, что мы всегда заранее знаем, какие сложности ожидать. Но и даже если путь пролегает через тварей в дождь, зачем таскать целую охапку гематических гранат? :)
Надо всегда быть готовым
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, сколько нужно гематических гранат что бы убить хотя бы одну тварь?
На маленьких вроде хватает даже одной 1го или 2го уровня. На дельфина(кита) мне понадобилось штук 6-7. Ну и научились еще резать с помощью "наручников" тварей, даже забавнее как-то.

Сообщение от xxxHOliC:
Главное не увлечься. Если я правильно понял, на кол-во ЭКС-гранат влияет: Время межу помывками для "0", кол-во выпитой воды для "1" и кол-во употребленных криптобиотов для "2"?

Да, все верно. Я когда делал ЭКС-гранаты 1го типа, то выпивал весь энергетос на столе и делал по 3 штуки.


Сообщение от xxxHOliC:
Может я не нашел или реально нету: функции перекладывания запасов из контейнера в контейнер. К примеру в одном контейнере у меня 2 ЭКС-гранаты и в другом 2, и я не могу из соединить :(

Не видел такое. Скорее всего нет, они пачками идут. Я просто избавляюсь от таких и крафчу новые
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от Магистр:
На маленьких вроде хватает даже одной 1го или 2го уровня. На дельфина(кита) мне понадобилось штук 6-7. Ну и научились еще резать с помощью "наручников" тварей, даже забавнее как-то.
Наиграл уже почти 30 часов и всё ещё открывается что-то новое :) Например открылась кастомизация рюкзака и теперь гранаты наконец-то можно хранить в подсумках для гранат.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Магистр:
выпивал весь энергетос на столе и делал по 3 штуки
У меня, кстати, когда я последний раз был в своих апартаментах на столе не было энергетика, было Пиво Темпоральное :)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.11.2019 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от xxxHOliC:
Наиграл уже почти 30 часов и всё ещё открывается что-то новое :) Например открылась кастомизация рюкзака и теперь гранаты наконец-то можно хранить в подсумках для гранат.
Там если открывать все звезды - дофига всего можно получить)


Сообщение от xxxHOliC:
У меня, кстати, когда я последний раз был в своих апартаментах на столе не было энергетика, было Пиво Темпоральное :)
Ты по квесту его получаешь, когда темпоральную ферму спасаешь)


Прошел игру. Восторг, конечно. 33 часа потратил на нее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от Магистр:
Прошел игру. Восторг, конечно. 33 часа потратил на нее
Я ещё далек от завершения прохождения. Меня реально затягивает игровая механика. Надо ехать в далекий узел, приезжаю в промежуточный, наберу заказы на все, что по пути, плюс заберу по такому же принципу все утерянные заказы и развожу их по шоссе.
Если по заданию надо чет украсть у МУЛов, не вопрос, переодеваюсь, надеваю скоростные ходули, боласомет, липучку, гранатк и ВАТАКУ! Можно ещё по стелсу, но не везде реально.

Вчера делал как раз заказ на доставку украденных этих горпунных пушек, поначалу пробовал по стелсу, но стоило только подобрать 2-3 ящика как тут же скан по области и мой груз уже ищут. В итоге они дали мне звездюлей, я переобдумал тактику, и через боласы и липучку там разрулил :)

Вылазки в области с Тварями - ваще сталкертсво, очень круто. Правда, если приноровиться находишь удобные лайфхаки. Например если сделал все дела и надо выбираться, просто юзаешь скан и возвращаешься по своим же следам :) Но даже эти следы всё-равно надо ещё проложить.
Re: Стрим: Death Stranding - Хиральные тайны
Сообщение от Магистр:
33 часа потратил на нее
Хм, чот 33 часа как то маловато в целом для любой игры

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2

Ваши права в разделе