Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.09.2021 22:20
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Также началась “Неделя урожая”


Компания Blizzard открыла доступ к основной части вышедшего с наступлением осени обновления 2.5.2 для MMORPG World of Warcraft Classic, получившего название “Владыки Запределья” и являющегося второй фазой развития дополнения “The Burning Crusade”.

Благодаря этому отважные герои, отправившиеся покорять бывший Дренор, получили возможность сразиться с леди Вайш и Кель’тасом Солнечным Скиталецем, посетив два новых рейда - “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”, и заработать репутацию у таких фракций, как Огри’ла и стражи небес Ша’тар. Кроме того, состоялся старт следующего сезона боев на арене.

Также на просторах Азерота начался тематический праздник “Неделя урожая”, в рамках которого у стен Стальгорна и Оргриммара устраиваются пиршества, а воины Орды и Альянса чтят память Громмаша Адского Крика и Утера Светоносного. Ивент продлится до 24 сентября.



Последний раз редактировалось Kloe; 14.01.2022 в 17:14.
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Вот они это.. "олдфаги", "хардкорщики"

Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Рейды закрыли раньше, чем на гохе появилась новость об открытии)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
дай угадаю , в финалке прибавился онлайн опять

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
БК кстати не так хорошо зашел ванилофагам, так что судьба ЛК весьма сомнительна, к тому же они серьёзно настроены на то, чтобы пустить ванилофагов вместе с их ванилькой по второму кругу. На фоне провалившегося по всем фронтам последнего аддона и пи-деца в самой компании, весь этот цирк смотрится крайне забавно.

Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Сообщение от Ctr:
БК кстати не так хорошо зашел ванилофагам, так что судьба ЛК весьма сомнительна, к тому же они серьёзно настроены на то, чтобы пустить ванилофагов вместе с их ванилькой по второму кругу. На фоне провалившегося по всем фронтам последнего аддона и пи-деца в самой компании, весь этот цирк смотрится крайне забавно.
Ну я вот никогда не ждал бк, нечего мне там делать. БЭ с дренейками в препатче покачал и хватит.
Фреш ванилы жду, убить время до 10.0 и/или вотлка самое то.
Правда ачивки впадлу заново делать, даже не знаю, как с ними поступать) С нулем бегать как-то не айс, но и всяких хранителей мудрости во 10 кругу делать тоже не собираюсь.
В любом случае, нет фарма, лфг для твинков, дк и прочие плюшки прилагаются.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Минмаксеры закрыли 2 фазу за 2 часа стрима, шо там покоряют то?

З.Ы. Думаю что ЛК не видать, учитывая как прохладно встретили БК и как быстро она умерла.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Играю со старта ванилы. На моей памяти почему то не было такого потока людей ливающих из игры как сейчас
Чтоже вы топовый бернинг крузаде. С легендарной сложностью пренерф боссов которую близы подкрутили сделав еще сложнее и все равно казуалы уже закрывают

Чую что на килджедане всем будет просто поxуй на это говно

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Сообщение от Лапата:
Играю со старта ванилы. На моей памяти почему то не было такого потока людей ливающих из игры как сейчас
Чтоже вы топовый бернинг крузаде. С легендарной сложностью пренерф боссов которую близы подкрутили сделав еще сложнее и все равно казуалы уже закрывают

Чую что на килджедане всем будет просто поxуй на это говно

Здравствуйте, вы стали жертвой агрессивного маркетинга. Поздравляем. Вон как они хайпуют Диаблы 2 - игре 20 лет, ну поиграешь ты 2 дня пройдешь 1 акт и всё. С друзьями ок 2 акта, а потом всё - будете спать от однообразия. Зато отдашь как за ААА проект. Они наводят мути, создают искуственный интерес - хомяки кидают деньги в монитор.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Theory III:
Здравствуйте, вы стали жертвой агрессивного маркетинга. Поздравляем. Вон как они хайпуют Диаблы 2 - игре 20 лет, ну поиграешь ты 2 дня пройдешь 1 акт и всё. С друзьями ок 2 акта, а потом всё - будете спать от однообразия. Зато отдашь как за ААА проект. Они наводят мути, создают искуственный интерес - хомяки кидают деньги в монитор.
Рекордное падение интереса к продуктам Близзард - фиговая выручка и сокращение сотрудников. О чем ты рассказываешь?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Theory III:
Здравствуйте, вы стали жертвой агрессивного маркетинга. Поздравляем. Вон как они хайпуют Диаблы 2 - игре 20 лет, ну поиграешь ты 2 дня пройдешь 1 акт и всё. С друзьями ок 2 акта, а потом всё - будете спать от однообразия. Зато отдашь как за ААА проект. Они наводят мути, создают искуственный интерес - хомяки кидают деньги в монитор.
Рекордное падение интереса к продуктам Близзард - фиговая выручка и сокращение сотрудников. О чем ты рассказываешь?
Я игры от Близзард не покупал со времен первых сезонов хертстоун.

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Последний раз редактировалось Лапата; 24.09.2021 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Как ты тогда в ваниллу играешь? На пиратке?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Сообщение от Лапата:
Рекордное падение интереса к продуктам Близзард - фиговая выручка и сокращение сотрудников. О чем ты рассказываешь?
Я игры от Близзард не покупал со времен первых сезонов хертстоун.
А зачем каждый раз приходить и сообщать что игра мертвая? Все и так знают.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Fenharel:
Как ты тогда в ваниллу играешь? На пиратке?
Я играю игру выпущенную 15 лет назад. Естественно она у меня есть. Я ее не покупал

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Сообщение от Лапата:
Я играю игру выпущенную 15 лет назад. Естественно она у меня есть. Я ее не покупал
У близзов или на пиратке? Игру то не покупал, но если у близзов, то подписка то платится один хрен.
Аватар для Heavytex
Читатель
Регистрация:
13.09.2021
Re: В World of Warcraft Classic открылись рейды “Змеиное святилище” и “Око Крепости Бурь”
Сообщение от Ctr:
БК кстати не так хорошо зашел ванилофагам, так что судьба ЛК весьма сомнительна, к тому же они серьёзно настроены на то, чтобы пустить ванилофагов вместе с их ванилькой по второму кругу. На фоне провалившегося по всем фронтам последнего аддона и пи-деца в самой компании, весь этот цирк смотрится крайне забавно.
90% пиратских серверов это именно 3.3.5 версия, последняя, из лк. На ней уже играют миллион лет. Самый расцвет мувиков, арен, нормального играбельного пве. Под конец на тбк опять повалит народ апать 70 перед лич кингом.
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Heavytex:
90% пиратских серверов это именно 3.3.5 версия, последняя, из лк. На ней уже играют миллион лет. Самый расцвет мувиков, арен, нормального играбельного пве. Под конец на тбк опять повалит народ апать 70 перед лич кингом.
Я уже апнул 70. Правда не уверен что пойду на лича
Лич точно получше будет

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.

Ваши права в разделе