Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.08.2021 19:17
Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker



Дополнение Endwalker для MMORPG Final Fantasy XIV все ближе и ближе к релизу, а это значит, что грядет грандиозный финал истории Воина Света. Коллеги из PC Gamer пообщались с режиссером популярной MMO-игры Наоки Йощида и спросили, каким квестам и рейдам стоит уделить внимание перед выходом дополнения для более полного погружения в этом ноябре.

Цитата:
Не забывайте, что это MMORPG, а потому, как я считаю, лучше играть так, как вам хочется. Однако, если вам хочется лучше ознакомиться с лором игры и лучше понять ее мир, то вам стоит поиграть в рейдах Coils of Bahamut, Alexander и Omega, если вы этого еще не сделали. Это не обязательные рейды, но они глубоко вплетены в загадки мира FFXIV.
Повторим за Yoshi-P и уточним, что упомянутые рейды не обязательны для понимания истории в Endwalker и являются относительно самостоятельными, но Наоки-сенсей считает, что они помогут лучше понять мир игры.

Цитата:
Если вы хотите играть в Endwalker с лучшим пониманием персонажей и их мыслей, то я уверен, что эти рейды помогут вам получить более богатый опыт.
Дополнение Endwalker для Final Fantasy XIV выходит 23 ноября текущего года и завершит основную сюжетную линию.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Алекс к основному сюжету игры вообще не имеет отношения, нахрен его упоминать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Оникся:
Алекс к основному сюжету игры вообще не имеет отношения, нахрен его упоминать
Алекс имеет самое прямое отношение к сюжету текущего дополнения. Если ты проходил The Twinning, то ты должен понимать, о чем я.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Dekadara:
Алекс имеет самое прямое отношение
Сюжет про сыр и историю любви (если не ошибаюсь) к сюжету не имеют никакого отношения. То, что что-то там прикрутили к подземелью, к сюжету рейдов Хевенсварда тоже не имеет отношения

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Было бы круто, если в Финальной Фантазии 14 можно было купить игровое время за игровое золото как это сделано в Мире Военного Ремесла!
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Конечно круто. ЭТо привело бы к снижению прибыли, а стало быть к снижению качества контента в игре, что мы в ВоВ и наблюдаем который год

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Оникся:
Конечно круто. ЭТо привело бы к снижению прибыли, а стало быть к снижению качества контента в игре, что мы в ВоВ и наблюдаем который год
Какого контента? В этой игре кроме одноразовой сюжетки и саваджей/ультимейта тупо ничего нет. Поясни за контент
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Amidamaru:
Какого контента? В этой игре кроме одноразовой сюжетки и саваджей/ультимейта тупо ничего нет. Поясни за контент
Поясни за контент 9.1 в WoW?

PS. При условии убранных таймгейтов, ибо если таймгейты в актуальном дополнении ухтышки не откидывать, то контента там дохренища, а то, что этот "контент" через полгода проходится за неделю, дело десятое
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dekadara:
Поясни за контент 9.1 в WoW?

PS. При условии убранных таймгейтов, ибо если таймгейты в актуальном дополнении ухтышки не откидывать, то контента там дохренища, а то, что этот "контент" через полгода проходится за неделю, дело десятое
Я не играю в ВОВ но играю в финалку и мне непонятно, что за мифический контент в ней
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Amidamaru:
Я не играю в ВОВ но играю в финалку и мне непонятно, что за мифический контент в ней
Контента нет, но ты играешь? Ты мазохист?
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Dekadara:
Контента нет, но ты играешь? Ты мазохист?
Я писал выше, кроме саваджей и сюжетки ничего нет, я играю в саваджи. Однако чем занимаются те кто в них не ходит - непонятно. Чукча не читатель?
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Саважи не ключи в WoW, проходятся один раз. Зачем туда ходят постоянно, я не знаю.

И нет, контент одними рейдами ни в одной ММО не ограничивается, рейдами себя только сами рейдеры ограничивают. Тем более в сюжетно ориентированной финалке, в которой рейды для галочки.
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Оникся:
Конечно круто. ЭТо привело бы к снижению прибыли, а стало быть к снижению качества контента в игре, что мы в ВоВ и наблюдаем который год
Как это может привести к снижению прибыли, если систему взять как в вове? Просто как можно такое сморозить? Или по твоему люди реально за "Голду" покупают игровое время?
Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Amidamaru:
Однако чем занимаются те кто в них не ходит - непонятно.
Ну так нужно было сразу сказать, что ты из категории "любители "хардкора" ".
Люди занимаются крафтом, рыбалкой, РП, собирательством, золотое блюдце или просто втыкают у себя в доме. Каждый находит то, чем хочется заняться. Не нужно ровнять по себе.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alezan:
Ну так нужно было сразу сказать, что ты из категории "любители "хардкора" ".
Люди занимаются крафтом, рыбалкой, РП, собирательством, золотое блюдце или просто втыкают у себя в доме. Каждый находит то, чем хочется заняться. Не нужно ровнять по себе.
Для такого контента есть другие игры, где это лучше реализовано
Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Final Fantasy XIV - Yoshi-P назвал рейды, которые помогут лучше прочувствовать Endwalker
Сообщение от Amidamaru:
Для такого контента есть другие игры, где это лучше реализовано
Просто в голос
"Рейдер" заявляет что-то про тот тип контента, которым нихрена не занимается и видимо нихрена не понимает Еще и пытается выставлять свое субъективное мнение объективным и единственным верным. Ох не могу
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Alezan:
Просто в голос
"Рейдер" заявляет что-то про тот тип контента, которым нихрена не занимается и видимо нихрена не понимает Еще и пытается выставлять свое субъективное мнение объективным и единственным верным. Ох не могу
Ну мне не интересен контент, чей интеллектуальный уровень ориентирован для дамочек играющих на смартфоне "три в ряд"

Ваши права в разделе