Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.08.2021 15:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Наградой является премиумная “девятка” в 3D-стиле


Разработчики онлайн-экшена World of Tanks не перестают радовать пользователей и предлагают их вниманию очередную коллаборацию со знаменитой шведской хэви-пауэр-метал-группой Sabaton, в рамках которой коллектив представил клип на свою новую песню - “Steel Commanders”, снятый при участии виолончелистки Тины Гуо (Tina Guo), а на просторах игры пройдет ивент “Дух войны”.

Данное мероприятие стартует уже завтра, 27 августа в 09:00 по московскому времени, и будет представлять собой состоящий из двух этапов тематический марафон. Те, кто завершит десять этапов первой фазы события, абсолютно бесплатно получат тяжелый премиумный танк девятого уровня Strv K и камуфляж “Латный доспех”. Вторая же часть предложит ежедневные задачи с наградой в виде уникального 3D-стиля. На все про все имеются полторы недели, до 6 сентября.

В дополнение к этому компания Wargaming объявила, что коллектив создателей продолжает работать с полученными благодаря тестированию системы “Экипаж 2.0” данными, поэтому о дальнейшей судьбе механики пока говорить рано. Более того, изменения точно не появятся на основных серверах в течение ближайших шести месяцев.



Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Мда, похоже разрабы не знают чего уже добавить в игру и по стариньке - прем танки.
Экипаж 2.0 перенесли на след год (они его делают уже 2 года).

А всего им нужно уже было давно делать ворлд оф танкс 2 с более современной техников и новыми картами и режимами...Ну пока подпивасы заливают бабки, значит ничего не нужно делать. Но рано или поздно подпивасам тоже надоест одно и тоже...А новую игру придется делать не 1 или даже 2 года.
А этот танк говно, как в целом и все танки которые можно получить за такие марафоны. Потом они начнут добавлять чисто платные премы 9 уровня которые будут не хуже 10 уровней, я в этом почти уверен.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Сабатон, хватит шквариться...

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
"Ни один король не правит вечно..." В том числе и король подпивасов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Сообщение от morozkind:
Мда, похоже разрабы не знают чего уже добавить в игру и по стариньке - прем танки.
Ну а что логично, бесплатный типа премиум ввели, потом и платные 9 уровня подтянутся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Сообщение от Skuchniy:
Ну а что логично, бесплатный типа премиум ввели, потом и платные 9 уровня подтянутся.
Это больше похоже на почву под новый год. Там будут в очередной раз сундуки с хорошим дропом. И конечно туда запихнут пару имбовых 9 прем танков.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Sabaton вернулся в World of Tank с марафоном “Дух войны”
Ну я бы на месте картошки так сделал, зная ее истинное лицо, а что там на самом деле будет кто его знает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе