Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2021 10:51
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
кто когда-то увлекался M&B
играют в баннерлорд, нахрена им подделки китайские?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Factoris:
играют в баннерлорд, нахрена им подделки китайские?
Это стереотип, что раз китайское - значит плохое.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Конечно, но все хорошее китайское китайцы едят сами, а шелудивым лаовайским свиньям скармливают в основном отходы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Возможно, но в этой игре даже на евросервере много китайцев.

Вообще о китайцах я ничего плохо не скажу, так как от них получал только хорошее и имею среди хороших знакомых.
И культура у них интересная.


Ну и, конечно можно Баннерлорд поиграть, но одно другому не мешает.

Тем более в вышеупомянутую поиграл недельку и вполне себе наигрался, тем более бесплатно - жалеть не о чем, свой экспириенс получил, можно искать что-то новое.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Чет вальхалла как-то не очень по сравнению с одиссеей. До англии еще не дошел, но норвегия скучная, брони и оружия крайне мало, людей тоже мало, в одиссее на каждом шагу по врагу или точке интереса, а тут пол дня бегаешь по сугробам и скалам и даже животных особо нету
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Это стереотип, что раз китайское - значит плохое.
Стереотип, основанный на реальном положении дел. Но имеет место он по всей видимости только в Эрэфии.
В США, например, такой стереотип напрочь отсутствует.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Чет вальхалла как-то не очень по сравнению с одиссеей. До англии еще не дошел, но норвегия скучная, брони и оружия крайне мало, людей тоже мало, в одиссее на каждом шагу по врагу или точке интереса, а тут пол дня бегаешь по сугробам и скалам и даже животных особо нету
Сетов в вальхалле полно, к гринду игра не принуждает, можно спокойно всю пройти походу игры улучшая сет изредка) Сюжетка более мужская и чем дальше тем интереснее, нет глупых квестиков на убей солдат в лагере или 5 волков как в одисее, цвета в игре марчнее да но это как бы Норвения и Англия ) Хотя Англия достаточно разнообразна будет.
Поверь мне на слово
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 33
Размер:	243.2 Кб
ID:	160699  
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Levrone:
Сетов в вальхалле полно
Брони целых десять, включая хеликс сторовские? И мьолнир с гунгниром под конец игры. Невероятное разнообразие
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
мьолнир
можно рано достать, там проблема 3 ведьм завалить, а для этого павер нужон - гринд территорий. Ну и в норвегии точек мало и есть, игра начинается когда в наглию приплываешь.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Брони целых десять, включая хеликс сторовские? И мьолнир с гунгниром под конец игры. Невероятное разнообразие
Я не считал сколько сетов, собрал все которые есть, по мне этого вполне достаточно, можно миксовать как душе угодно или целиком сетами носить. Куда больше ? Думаю в длс еще накинут в апреле. Или у тебя с тесочки фетиш на кучу бесполезных сетов остался?

Добавлено через 1 минуту

Оружия тоже в достатке, есть еще меч Эскалибур

Добавлено через 1 минуту

Я все новые отсосины покупал и проходил и вот лично для себя расставил их так - вальхала, ориджинс и одиссея, это по степени интересности но на вкус и цвет как говорится )
Последний раз редактировалось Levrone; 21.03.2021 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Levrone:
Или у тебя с тесочки фетиш на кучу бесполезных сетов остался?
Я не могу играть уродливыми персонажами принципиально



А в вальхалле подавляющее количество сетов не фонтан. В одиссее можно из миллиарда кусков брони собрать что-то симпатичненькое, а тут нельзя. Я себе из хеликс магазинчика купил бронекостюм назгула Мне кажется они специально такую систему эквипы ввели, чтобы игорьков удобнее доить.
Да и вообще нету смысла убивать болванчиков, если из них ничего не падает кроме опыта. Гринд надо чем-то поощрять.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Ну ты можешь изменить каждый кусок брони и любое оружие по своему усмотрению. У каждого сета есть три грейда качества и все они доступны как внешность, другое дело что их собрать надо)

Добавлено через 1 минуту

я вообще всю игру прошел в сете ворона изредка одевая бригантину и сет наставника внешку только топорам да даггерам менял

Добавлено через 2 минуты

Тут пару недель назад купил у них игру Immortals Fenyx Rising, прикольная штука, интересная, рекомендую)
Последний раз редактировалось Levrone; 21.03.2021 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Я себе из хеликс магазинчика купил бронекостюм назгула
Читэнджином можно добавить любые предметы за хеликс бесплатно.
Сообщение от Dagoth Ur:
Да и вообще нету смысла убивать болванчиков, если из них ничего не падает кроме опыта. Гринд надо чем-то поощрять
Если боевка хорошая, то убивать - само по себе интересно. Особенно если способы разнообразные. По крайней мере мне. Люблю убивать

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Levrone:
Тут пару недель назад купил у них игру Immortals Fenyx Rising, прикольная штука, интересная, рекомендую)
Прикольная, но что-то меня не затягивает. Слишком мультяшная, что ли...
Последний раз редактировалось Andral; 21.03.2021 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Читэнджином можно добавить любые предметы за хеликс бесплатно.
Они удаляются из инвентаря при загрузке сохранений. Ты еще посоветуй хеликс кредиты чит энжином взламывать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Они удаляются из инвентаря при загрузке сохранений.
Да? Я лучше пиратку тогда подожду
Там, по крайней мере, ничего начитеренное не удаляется.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
В еа тоже не дурачки сидят. Весь магазин хранится на сервере, игра туда коннектится каждый раз при запуске и сверяет, что у тебя куплено. Ты тащемта можешь и на оффициальной версии ломать хеликс стор, но надо ставить поверх игры посторонние патчи с сайтов, которым я лично не доверяю.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
В еа тоже не дурачки сидят. Весь магазин хранится на сервере, игра туда коннектится каждый раз при запуске и сверяет, что у тебя куплено. Ты тащемта можешь и на оффициальной версии ломать хеликс стор, но надо ставить поверх игры посторонние патчи с сайтов, которым я лично не доверяю.
А EA тут причем? Тут же вроде о Французах речь?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Обосрался, виноват. Я чета думал, что юбисофты еа принадлежат.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
сетов не фонтан
в след.обновлении обещают трансмог. Но в целом тебя предупреждали.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Обосрался, виноват. Я чета думал, что юбисофты еа принадлежат.
Не обосрался, а ошибся
Это биовари принадлежат Иа.

Сообщение от Factoris:
в след.обновлении обещают трансмог. Но в целом тебя предупреждали.
То есть, в Вальхалле еще и трансмога нет? Вроде же его обещали сразу.
Тогда пока точно нет смысла играть, без трансмога.

Я пока скрины брони оттуда загуглил, что-то они и правда выглядят стремно и аляповато, викинги такое не носили.
В Одиссее как-то более сносные внешки были.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Factoris:
в след.обновлении обещают трансмог.
Сообщение от Andral:
То есть, в Вальхалле еще и трансмога нет?
уже есть трансмог позавчера только топорам внеху менял и шапке )

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Andral:
Я пока скрины брони оттуда загуглил, что-то они и правда выглядят стремно и аляповато, викинги такое не носили.
аляповато выглядит броня когда ее до золота улучшаешь ) но никто тебе не мешает применить внешку сетов 1 и 2 тира ) они гораздо строже
Последний раз редактировалось Levrone; 21.03.2021 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Вроде же его обещали сразу.
Там броня улучшается и от этого изменяется внешка. Добавляются цыганские золотые вставки в основном. И ты можешь полностью улучшив шмотку выбирать внешку того ранга улучшения, который тебе нравится. Сменить внешку брони на какой-нибудь другой сет все равно не получится.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Сменить внешку брони на какой-нибудь другой сет все равно не получится.
Сообщение от Levrone:
позавчера только топорам внеху менял и шапке
кто-то трындит. Короче кузнец трансмог делает, раньше не было.
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Ну да у кузнеца в третьей вкладке меняется внешка.
Аватар для fromkeila
Читатель
Регистрация:
06.11.2009
Волшебник
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Такими темпами прироста, ближайшие 7 лет Elder Scroll 6 можно не ждать. А народ и не ждет походу. Махнули рукой.

"Верные слова не изящны, изящные слова не верны" - Лао Цзы

Ваши права в разделе