Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.03.2021 10:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Одна из самых успешных MMORPG для ПК и консолей на рынке


В ходе общения главы Xbox Фила Спенсера с ключевыми сотрудниками Bethesda речь не могла не зайти об MMORPG The Elder Scrolls Online от Zenimax Online Studios.

Проект представил глава студии Мэтт Фирор, рассказавший, как после некоторых проблем на релизе разработчикам удалось превратить игру в одного из самых успешных представителей жанра на ПК и консолях. На данный момент в TESO уже более 18 миллионов игроков, из которых 3 миллиона присоединились в 2020 году.

Даже с учетом политики эксклюзивов поддержка MMORPG продолжится на всех платформах. Команда регулярно выпускает различные обновления, в том числе бесплатные. Так, в рамках рассчитанного на год сюжета «Врата Обливиона» уже вышло DLC «Огонь амбиций», а на июнь запланирована глава «Черный Лес».

Обсудить TESO можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
игра встала с колен
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от Libris:
Команда регулярно выпускает различные обновления, в том числе бесплатные.
В ESO есть бесплатные обновления? Это какие? Багфиксы что-ли?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Crowigor:
В ESO есть бесплатные обновления? Это какие? Багфиксы что-ли?
Новая чемпионская система неделю назад вышла, бесплатно для всех
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Так речь про зарегистрированные аккаунты... Нашли чем гордиться)

И это пройдет
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Сообщение от тенёк:
Новая чемпионская система неделю назад вышла, бесплатно для всех
А как бы её сделали платно? Типа либо плати 5000 крон либо будешь бегать со старой чемпионкой?

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Интересно, а как количество зарегистрированных аккаунтов может начать уменьшаться?
Когда ЗОСы будут выпиливать неугодные аккичи?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от TheAtrial:
Когда ЗОСы будут выпиливать неугодные аккичи?
уже есть такая система
старые акки уходят в инактив и их айдищник становится доступен для создание новых акков
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Crowigor:
А как бы её сделали платно? Типа либо плати 5000 крон либо будешь бегать со старой чемпионкой?
Да легко, тем кто не купил оставляем старый кап в 810
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Какие то дешевые вбросы
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Ришелье:
Какие то дешевые вбросы
Вбросы тут только от тебя, так как цифры прекрасно экстраполируются из графиков онлайна в стимДБ.
Рад за игруху, особенно рад за всех хейтеров игры на релизе

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Libris:
Команда регулярно выпускает различные обновления, в том числе бесплатные.
Щас я на свои длц посмотрю и посчитаю... 12000 рублей получается, без учёта самой игры. Не играл несколько месяцев, ещё пару длц надо будет покупать. А, ещё лутбоксов пару пачек по 5к крон, ладно хоть одного редкого маунта полутал, а то я бы взвыл как лох разведёный. Бесплатные обновления и разработчики щедрые! Там НЕ СУЩЕСТВУЕТ бесплатных обновлений, их **** нет априори!

Сообщение от Libris:
На данный момент в TESO уже более 18 миллионов игроков, из которых 3 миллиона присоединились в 2020 году.
Дратути




Ну 18кк это тоже хорошо, лет через 20 придут к успеху ВоВа состояния 2014го года. Может быть

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
дооо, да чего мелочится миллиард игроков

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Обновления это конечно хорошо, но одинаковые классы и убогий вивинг уже ничего не исправит. В соляного побегать по квестам и очивкам ещё можно, но на кап контенте сразу вылезает убожество игры.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Ctr:
к успеху ВоВа состояния 2014го года.
Там же написано - зарегестрировано акков 100млн.

И что с того?
Я тоже в вов зарегестрирован, но не играю же. Хватило меня там на несколько дней.
У вов же рейтинг возрастной 12+ - то есть фактически игра для детей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Там же написано - зарегестрировано акков 100млн.
И чем это отличается от сабжа?
Сообщение от Andral:
Я тоже в вов зарегестрирован, но не играю же.
Я тоже в ТЕСО зареган, но не играю, так вот я среди этих 18и миллионов.
Сообщение от Andral:
У вов же рейтинг возрастной 12+ - то есть фактически игра для детей.
Ну вот, игра для детей имеет раз этак в 10 больше "игроков" чем ТЕСО.
Сообщение от Karoyski:
на кап контенте сразу вылезает убожество игры.
Кап контент - это гринд мобья на поляне или данже краглорна до 810 У меня чуть крыша не съехала от этого однажды, так и недогриндил.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Там же написано - зарегестрировано акков 100млн.

И что с того?
Я тоже в вов зарегестрирован, но не играю же. Хватило меня там на несколько дней.
У вов же рейтинг возрастной 12+ - то есть фактически игра для детей.
В смысле "что с того"? ТЕСО хвастается ровно этим же показателем. Количеством зарегистрированных аккаунтов. Сравнение, на мой взгляд, вполне уместно.
Я в тесо 2 раза зарегистрирован (ПК+консоль) и не играю.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Andral:
Там же написано - зарегестрировано акков 100млн.

И что с того?
Я тоже в вов зарегестрирован, но не играю же. Хватило меня там на несколько дней.
У вов же рейтинг возрастной 12+ - то есть фактически игра для детей.

А у тесо разве рейтинг выше? Тоже все также детско, ну может чуточку серьезности побольше

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Karoyski:
Обновления это конечно хорошо, но одинаковые классы и убогий вивинг уже ничего не исправит. В соляного побегать по квестам и очивкам ещё можно, но на кап контенте сразу вылезает убожество игры.
Вивинг реально убивает игру.
Не понимаю, зачем вместо фикса этого бага надо было делать это "фишкой".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Fantasy:
В смысле "что с того"? ТЕСО хвастается ровно этим же показателем. Количеством зарегистрированных аккаунтов. Сравнение, на мой взгляд, вполне уместно.
Я в тесо 2 раза зарегистрирован (ПК+консоль) и не играю.
У ВоВа Китай и прочая Азия же. ТЕСО в этих регионах не выпускалась.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Ctr:
Щас я на свои длц посмотрю и посчитаю... 12000 рублей получается, без учёта самой игры. Не играл несколько месяцев, ещё пару длц надо будет покупать. А, ещё лутбоксов пару пачек по 5к крон, ладно хоть одного редкого маунта полутал, а то я бы взвыл как лох разведёный. Бесплатные обновления и разработчики щедрые! Там НЕ СУЩЕСТВУЕТ бесплатных обновлений, их **** нет априори!

фулл дополнения без СКИДОК 24к крон сейчас стоят. 24к крон это где то 10,5к рублев. ну и ласт глава полторы-две тыщи. Цена в 12к рублев с нуля - это если хотеть прям все и сразу
проблема только в том, что если покупать и кроны по скидке, и допы по скидке - можно сэкономить наверное где-то в три раза
то есть вместо твоих 12к получится в районе 4-5к. и это как бы очень вменяемая цена, учитывая, что самый демократичный с точки зрения доната и модели оплаты - вов тебе обойдется в те же деньги примерно за пол года игры. Про ФТП развлекухи вообще молчу
ну и насчет того, что не существует бесплатных обновлений - имперский город сделали бесплатным, по-сути. Морру включили в базовую версию. Муркмайр бесплатно за регу давали, когда он вышел
Подвижки есть в этом плане, но сама модель оплаты в стиле "купи игру, купи главу, купи фулл пак аддонов, а еще у нас есть декоративный и насыщенный шоп вместе с лутбоксами и прем-доступ" эт, конешно, треш. Но благо терпимый и особо ни на что не влияющий.
Вообще, если платить подписку нонстопом - то играть супер-комфортно и не обращаешь внимание на донат-систему ибо и кроны по чуть-чуть копятся (на те же лутбоксы), и все допы, кроме глав, всегда открыты).

P.S. насчет акков еще вброшу - уже писали выше, что в вов есть азиатский рынок - во первых
а во вторых почему то никто не вспоминает перманентное обилие ботов/мультибоксеров, которые прям в невменяемых масштабах фармят деньги по-сути каждое дополнение. Их так же постоянно банят. И они так же постоянно регают новые акки. То есть реальное кол-во акков в вов именно ЛЮДЕЙ (не важно, играющих или нет) я бы смело делил где то на 2, а то и на 3. В тесо я такого жесткого ботоводства не припомню
P.S.S. сам в тесо 10 раз зарегистрирован ради банка. но не знаю, учитываются ли триальные акки либо только купленные игры.
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сейчас есть какие то варианты опробовать бесплатно? Или что то тип того?
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Leradis:
Вбросы тут только от тебя, так как цифры прекрасно экстраполируются из графиков онлайна в стимДБ.
Рад за игруху, особенно рад за всех хейтеров игры на релизе
То есть ты реально считаешь, что в целом (хотя бы за месяц) в игру заходит 18 кк игроков?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Юкито:
Сейчас есть какие то варианты опробовать бесплатно? Или что то тип того?
Базовая игра и так почти бесплатна. Что-то около 200-300 рублей в стиме. Тебе ее хватит на несколько месяцев как минимум.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Юкито
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Количество игроков перевалило за 18 миллионов и продолжает расти
Сообщение от Dagoth Ur:
Что-то около 200-300 рублей в стиме


Ваши права в разделе