Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Автор темы: Магистр
Дата создания: 06.11.2019 18:01
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
И приглашаем всех зрителей


Многие пользователи персональных компьютеров ждали релиз Red Dead Redemption 2 не только ради сюжетной составляющей и великолепной графики, а еще из-за онлайн-версии и возможности ощутить дух Дикого Запада в комфортных для себя условиях. Сегодня мы отправимся изучать сетевой режим и писать уже свою историю в Америке конца XIX века.

Кроме того, не забудьте, что у вас есть прекрасная возможность приобрести игру у нашего партнера Gamazavr по сниженной цене, воспользовавшись промокодом “GOHA-RU”.

Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Добро пожаловать в клуб. Компания Wheeler, Rawson & Co. рада снабжать жителей пяти штатов снаряжением для охоты и рыбной ловли, разнообразной одеждой, как подходящей для званого приема в высшем свете Сен-Дени, так и предназначенной для ночевки под открытым небом у Брендивайнского водопада, и провизией, которая незаменима в пути от одного пункта к другому”.

Последний раз редактировалось Магистр; 10.11.2019 в 18:27.
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Имеет смысл брать Special/Ultimate ?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от Winterhearted:
Имеет смысл брать Special/Ultimate ?
мне в подарок имеет смысл брать

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от Daminion:
мне в подарок имеет смысл брать
Как планируешь отрабатывать?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Её уже разорвали на метакритике как за отвратную оптимизацию, так и за тупо невозможность войти в игру. ЗБС порт!


Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Да игрушка не очень оптимизированная. но на матакритике как обычно хомяки с нулями.

Она сама по себе такая медленная, размеренная. жрущая ресурсы что б никаких намёков на скорость) И постоянные падения с ошибкой, чтобы и в прохождении вы не сильно разгонялись.

Если не пройти побочный квест с охотой на медведя, то нельзя переносить седло с одной лошади на другую.(в этом квесте нам показывают как) и конюшня тоже закрыта пока квест не пройдёшь. Откуда узнать что квест с охотой необходим для механики лошадей? А вот так, жизнь тогда была тяжёлая

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от Winterhearted:
Как планируешь
никак, ты предложил-узнал, я тебе ответил, так что бери мне парочку

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Радость оказалась преждевременной, было бы удивительно еслиб порт выкатили без ошибок.


Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Плохой бета-тест, айда по-новой !

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от MyTAHT:
Плохой бета-тест, айда по-новой !
Так уже идет, ждем отполированный релиз в стиме
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от lakoros:
Если не пройти побочный квест с охотой на медведя, то нельзя переносить седло с одной лошади на другую.(в этом квесте нам показывают как) и конюшня тоже закрыта пока квест не пройдёшь. Откуда узнать что квест с охотой необходим для механики лошадей? А вот так, жизнь тогда была тяжёлая
Это сюжетный квест. Тебя удивляет, что игра выдаёт возможности и механики постепенно? Тогда смело удаляй игру, тот же дэд ай полностью раскрывается аж в шестой главе. И таких примеров ещё много.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от Неван:
Это сюжетный квест. Тебя удивляет, что игра выдаёт возможности и механики постепенно? Тогда смело удаляй игру, тот же дэд ай полностью раскрывается аж в шестой главе. И таких примеров ещё много.
Так игры с открытым миром не делают. основным навыкам меня могли научить и в снежном прологе. В котором сюрприз, на коне нельзя отъезжать от лагеря. Иди по рельсам.
Это не "особый" навык к которому нужно искать мастера, это взять седло и переместить на другую лошадь. О чем мне рассказывает гайд в игре (в котором не написано что навык откроется после квеста)

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от lakoros:
Так игры с открытым миром не делают. основным навыкам меня могли научить и в снежном прологе. В котором сюрприз, на коне нельзя отъезжать от лагеря. Иди по рельсам.
Это не "особый" навык к которому нужно искать мастера, это взять седло и переместить на другую лошадь. О чем мне рассказывает гайд в игре (в котором не написано что навык откроется после квеста)
Ну все теперь, иди на метакритике нули ставь.

Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от Кузьма:
Ну все теперь, иди на метакритике нули ставь.
10 из 10. Игра на кончиках пальцев!

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Стрим: Red Dead Redemption 2 - Изучаем онлайн-версию
Сообщение от lakoros:
Так игры с открытым миром не делают. основным навыкам меня могли научить и в снежном прологе. В котором сюрприз, на коне нельзя отъезжать от лагеря. Иди по рельсам.
первая глава это чисто демка игрового процесса, имхо сделанная для показов большим дядькам (тк перегружена эффектами в разы больше чем сама игра) а затем включенная в саму игру как отдельная глава. Логично что это загончик.

Ваши права в разделе