Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.11.2019 04:27
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
это ты утверждаешь обратное моим словам, так вперёд искать
Ок, скажу иначе. Написанного тобой не было. Докажешь что было или ты балабол?


Сообщение от Ouuch:
каждый год как бы, это явно куда чаще, чем глобалы в доте. И это только штатные, бывает приспичивает и кучу переделок делать среди сезона
А можно сравнение? Ну вот сколько-то глобальных обновлений (только желательно и правда глобальных, а то у некоторых и +- 0.1 скела от ап это тоже глобально) в обеих играх за определенный промежуток времени. За год? Давай за год. Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь балаболю тут" ?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от ksyon:
Давайте сделаем так, чтоб пятерка е#ла на 25 первую позицию? А давайте.
У Lion же там вроде была вторая по дамажности ульта в игре?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от с3м:
Ок, скажу иначе. Написанного тобой не было. Докажешь что было или ты балабол?
Ок, скажу иначе. Написанное мной было. Докажешь что не было или балабол ?
Ох ****ь и клоун
Сообщение от с3м:
А можно сравнение? Ну вот сколько-то глобальных обновлений (только желательно и правда глобальных, а то у некоторых и +- 0.1 скела от ап это тоже глобально) в обеих играх за определенный промежуток времени. За год? Давай за год. Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь балаболю тут" ?
А чего за год ? Предположим в этом году было одно у дотана, и одно у лола (межсезонье, правки, будут ещё обновы). Даже не будем счиатать что-то ещё. А давай за 3 года ? У лола так-же будет 3 обновы глобальных, а у доты ? Только давай без "добавили\ отребалансили 2 итема и 2 героя". Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь побалаболю тут" ?
Ты очарованный что ****ец
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от PandaRussian:
У Lion же там вроде была вторая по дамажности ульта в игре?
И что? Это не значит, что он в соло мог раскатывать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
На соло рейтинг можно забить. Если у врага сапорт стакает и отводит он выиграл, если у тебя рофлан который с руки раз в год харасит харду и иногда помогает тебе с денаем ты сасамба.... Да и вообще бесят игры где слишком много рандома... Ладно там с шансом баши и криты. Но когда ты играешь с тимой всё норм и врагу просто выпадает на рандоме пару таких итемов и они всё переворачивают тупо уроном - это пздц.... Просто бездарная обнова нахер тут всрался товер дифенс и фарм предметов из рпг *****лочек ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
Ок, скажу иначе. Написанное мной было. Докажешь что не было или балабол ?
Ох ****ь и клоун
Погоди-ка. То есть ты просишь меня доказать то, чего не было, а я клоун? То есть если ты будешь утверждать, что видел бога и попробуйте доказать что ты не видел, все клоуны?

Может быть ты не в курсе, но нельзя доказать то, чего нет

Держи -






Сообщение от Ouuch:
А давай за 3 года ? У лола так-же будет 3 обновы глобальных, а у доты ? Только давай без "добавили\ отребалансили 2 итема и 2 героя". Или опять скажешь "тебе надо ты и ищи, а я лишь побалаболю тут" ?
Давай за 3. Нет не скажу. Но перед этим я хочу услышать ответ на вопрос, который я задал в предыдущем посте. А именно что ты имеешь в виду под глобальным патчем и привести пример в обеих играх.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Чет поиграл на сапорте, вообе огонь. Я теперь на сапорте бегаю с фармом как 3 примерно...
Лопата вообще имба. Я короче с 5 минуты дрочу лес + стакая его. Быстро дропаю шмот, если падает лопата - автовин. Она короче копает баунти руны. Я за игру примерно штук 10 вытягиваю стабильно.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от с3м:
Погоди-ка. То есть ты просишь меня доказать то, чего не было, а я клоун? То есть если ты будешь утверждать, что видел бога и попробуйте доказать что ты не видел, все клоуны?

Может быть ты не в курсе, но нельзя доказать то, чего нет
Так это только твои домыслы, что этого нет. Ты и сам пример привёл, когда люди писали о дропе игры, после обновы, так с чего бы это был еденичный случай ? Много народа были недовольны, при прошлом большом обновлении у доты, они же и кричали о том, что постоянные переделки\ребалансы и т.д - плохо. Ты прекрасно знаешь что я прав, но продолжаешь спорить лишь бы доказать непонятно что и , главное, непонятно зачем. Мне насрать, другим тоже
Ну про бога так вообще плохой пример, но это так, к слову. Я в этом деле агностик, думаю так правильней, но поди докажи верунам что бога нет. Конечно ты будешь для них клоуном, особенно для тех, кто его "видел".

Сообщение от с3м:
Давай за 3. Нет не скажу. Но перед этим я хочу услышать ответ на вопрос, который я задал в предыдущем посте. А именно что ты имеешь в виду под глобальным патчем и привести пример в обеих играх.
Ну давай так, мы привыкли к тому, что это : обновления карты, механик взаимодействия на карте, удаление неактуальных итемов, добавление новых итемов, ребаланс предметов\чемпионов, добавление чемпионов, ребаланс\удаление\добавление рун, ребеланс целых класов чемпионов. Понятно, что всё это и по отдельности бывает и тогда всё это просто патч, но в межсезонье всегда куча изменений. Вот как сейчас в дотане было, просто ту за один патч выкатили, там за межзезон. Но я изначально писал про глобальные изменения в целом, за короткий срок, а не за один патч прям. Это так, на всякий случай, а то есть любители тут вырывать фразы из контекста.
Лично я помню пару таких обновлений в доте - сейчас и когда вводили древо. Может я ошибаюсь и подобные патчи там норма и выходят постоянно ? Сомневаюсь
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от morozkind:
Я короче с 5 минуты дрочу лес + стакая его.
Есть сам из рдд кто норм лесок качает?

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Torik:
Есть сам из рдд кто норм лесок качает?
Там нет смысла тупо афк лес качать. Сейчас сделали 3 шмотки каждого грейда падает. Просто выбиваешь очень быстро на стаках эти 3 шмотки и потом забиваешь на лес до следующего грейда. А фармит много кто лес.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
Так это только твои домыслы, что этого нет.
Причем тут мои домыслы, если это ТЫ утверждаешь и пишешь это. Когда человек что-то утверждает, то на вопрос подтвердить свои слова, он с легкостью это сделает. Если он конечно не балабол.


Сообщение от Ouuch:
Ты и сам пример привёл, когда люди писали о дропе игры, после обновы, так с чего бы это был еденичный случай ? Много народа были недовольны, при прошлом большом обновлении у доты, они же и кричали о том, что постоянные переделки\ребалансы и т.д - плохо.
Да, я не спорю что они были. Я спорю о другом. Вот об этом -

Сообщение от Ouuch:
"все" ( ну не все совсем, потому в ковычки) кричали, что в лол играть невозможно, постоянно меняется мета, ребалансы и т.д
Сообщение от Ouuch:
так сразу "давно пора, всегда бы так, ну наконец-то, ого как круто".
То есть где, на каком форуме, ты заметил принципиальную разницу в высказываниях про крупные апдейты в обеих играх?


Сообщение от Ouuch:
Ну про бога так вообще плохой пример, но это так, к слову.
Да кучу примеров можно привести. Например я могу тут писать, что водил твою маму в кино. Ты скажешь этого не было. Я скажу - докажи что не было. ??? Это так не работает. Нельзя доказать то, чего нет


Сообщение от Ouuch:
Ну давай так, мы привыкли к тому, что это : обновления карты, механик взаимодействия на карте, удаление неактуальных итемов, добавление новых итемов, ребаланс предметов\чемпионов, добавление чемпионов, ребаланс\удаление\добавление рун, ребеланс целых класов чемпионов. Понятно, что всё это и по отдельности бывает и тогда всё это просто патч, но в межсезонье всегда куча изменений. Вот как сейчас в дотане было, просто ту за один патч выкатили, там за межзезон. Но я изначально писал про глобальные изменения в целом, за короткий срок, а не за один патч прям. Это так, на всякий случай, а то есть любители тут вырывать фразы из контекста.
Лично я помню пару таких обновлений в доте - сейчас и когда вводили древо. Может я ошибаюсь и подобные патчи там норма и выходят постоянно ? Сомневаюсь
Ну во первых столько шмоток, сколько добавили просто в данном патчедоты, в лоле с релиза не сделали и не сделают еще много лет

Во вторых древо это что? Таланты? То есть 7.0 патч, да? 7.0 вышло почти 3 года назад. Давай глянем, что сделали после этого патча и что из этого ты посчитаешь глобальным, а что нет.

Это - https://liquipedia.net/dota2/Version_7.07 https://liquipedia.net/dota2/Version_7.20 не?

Вот этот с аганимами https://liquipedia.net/dota2/Version_7.22 да, не такой как текущий или 7.0 согласен, но и не такой простой как обычные.


Что такого кардинально больше выпускали в лоле? Да, были руны, теперь вот драконы. Мапу тоже переделали, точнее не мапу а плюшки на ней. То есть выпускают? Несомненно. Прям намного чаще и крупнее - далеко не факт
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от с3м:
Когда человек что-то утверждает, то на вопрос подтвердить свои слова, он с легкостью это сделает. Если он конечно не балабол
так ты сам подтвердил мои слова. Успокойся

Сообщение от с3м:
Да, я не спорю что они были. Я спорю о другом. Вот об этом -
Сообщение от с3м:
То есть где, на каком форуме, ты заметил принципиальную разницу в высказываниях про крупные апдейты в обеих играх?
Крупные обновления в лоле не вызывают таких бурлений на фруме т.к они не редки. Я специально пояснил, что "все" - слишком обобщённо, потому в ковычки. О чём и говорю, что ты любитель вырвать фразу из контекста. Хотя в целом - да, у дотеров с принятием крупных обновлений всё куда хуже
Сообщение от с3м:
Да кучу примеров можно привести. Например я могу тут писать, что водил твою маму в кино. Ты скажешь этого не было. Я скажу - докажи что не было. ??? Это так не работает. Нельзя доказать то, чего нет
Опять плохой пример, это доказать же можно легко. Ты вообще какие-то глупости пишешь, понимаешь ? Кроме тебя никто не бургутит, потому что знают, что по большей части я прав, ну или просто насрать. Твою то жопу чего разрывает ? Мне лень бегать по форуму просто потому, что мне плевать веришь ты или нет. Хочется доказательств, ну так сам иди и почитай ветки доты и лола, с крупными обновлениями. Хотя зачем, если ты итак знаешь что я прав, у тебя просто шило в жопе и ты затеял спор ради спора


Сообщение от с3м:
Ну во первых столько шмоток, сколько добавили просто в данном патчедоты, в лоле с релиза не сделали и не сделают еще много лет
ну это твои влажные фантазии и обидка за Картуса

Сообщение от с3м:
Что такого кардинально больше выпускали в лоле? Да, были руны, теперь вот драконы. Мапу тоже переделали, точнее не мапу а плюшки на ней. То есть выпускают? Несомненно. Прям намного чаще и крупнее - далеко не факт
Лень было всё читать, пролистал так и не заметил, что бы в этих патчах были какие-то крупные изменения механик, потому и не было бурлений. Но тут могу ошибаться т.к , как сказал, лень читать. Про древо вспоминил именно потому, что в целом игра поменялась, а не поменялись просто предметы и добавили\убавили манареген\урон героям.
Дракон, драконы, геральд-***ральд , руны и т.д - всё это постоянно меняется, вот почему там привыкли к большим изменениям в игре и это более спокойно вопринимается, чем такие-же изменения в доте. Я об этом писал изначально. Я говорю об одном, ты мне доказываешь другое, что в доте есть крупные патчи.
В общем, зная тебя, можешь и дальше писать ересь, спамить т.к "хаах, слился балабол", и прочую ахинею дошкольного возраста, как ты очень любишь, а я покину данную тему. Лично мне тебе доказывать нечего да и незачем
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
так ты сам подтвердил мои слова. Успокойся
Я лишь частично согласился, что данные примеры были. Но не понял и сейчас, как можно по нескольким примерам ставить кардинальные отличая в высказываниях в обеих играх


Сообщение от Ouuch:
Крупные обновления в лоле не вызывают таких бурлений на фруме т.к они не редки. Я специально пояснил, что "все" - слишком обобщённо, потому в ковычки. О чём и говорю, что ты любитель вырвать фразу из контекста. Хотя в целом - да, у дотеров с принятием крупных обновлений всё куда хуже

Ну вот я без всяких фраз из контекста спрашиваю еще раз. Покажи на чем основаны твои доводы. А то у тебя "все" может быть те несколько человек, которых видел и я. Но это даже близко не подходит для такого высказывания. А тем кому что-то не нравится, можно найти всегда и везде.


Сообщение от Ouuch:
Опять плохой пример, это доказать же можно легко.
Серьезно? Ну давай, докажи


Сообщение от Ouuch:
ну это твои влажные фантазии
Нет, это как раз факт. Попроси меня его предоставить, я легко посчитаю кол-во шмоточек. Но вот ты как раз и не спросишь, ибо сам знаешь что это факт


Сообщение от Ouuch:
Я говорю об одном, ты мне доказываешь другое, что в доте есть крупные патчи.

Ты говоришь о том, что не может доказать. То есть балаболишь. Притом с некоторыми моментами я согласился. Но эти моменты не меняют картину так, чтобы писать фразы типа твоих.


Сообщение от Ouuch:
как ты очень любишь, а я покину данную тему. Лично мне тебе доказывать нечего да и незачем
Ясно слился. А знаешь почему нечего и незачем? Потому что ничего и нет. Доказать то что есть, очень просто
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от с3м:
Серьезно? Ну давай, докажи
Мне лень читать все твои пописульки, но тут отвечу - матери нет и хз кого ты там водил. Видать свою маман "в кино водил"
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
Мне лень читать все твои пописульки, но тут отвечу - матери нет и хз кого ты там водил
Можно кучу последующих вопросов начать задавать. И все равно придет момент где уже не докажешь. Поэтому еще раз. Нельзя доказать то, чего нет
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от с3м:
Можно кучу последующих вопросов начать задавать
так ты не докажешь что мать моя, её то нет. Что за клоунада
Сообщение от с3м:
Нельзя доказать то, чего нет
Ещё раз - если ты что-то выдумал, это не значит, что этого нет. Я сказал что такие посты были, ты сам подтвердил, но продолжаешь тут же убеждать, что такого нет. Я пойду делами лучше займусь, чем тратить на такого клоуна время. Удачи тебе тут
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Ouuch:
так ты не докажешь что мать моя, её то нет. Что за клоунада
То есть вот тут -
Сообщение от Ouuch:
это ты утверждаешь обратное моим словам

Я должен был написать, докажи что это твои слова?

Сообщение от Ouuch:
Ещё раз - если ты что-то выдумал, это не значит, что этого нет.
Да. Но если ты что-то утверждаешь на публике, ты либо доказываешь, либо ты балабол.


Сообщение от Ouuch:
Я сказал что такие посты были, ты сам подтвердил, но продолжаешь тут же убеждать, что такого нет.
А разве я спрашивал тебя показать такие посты? Нет. Я попросил показать кардинальную разницу, у которой ты написал.


Сообщение от Ouuch:
Я пойду делами лучше займусь
Да, да, я уже слышал это. Слился дак и не пиши ничего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Суть не вникал, но в доте уже давно глобал патчи выходят. Уже как несколько лет. Именно которые сильно меняют игру (новые герои\шмотки\изменения ландшафта и добавления новых механик аля шрайны\таланты\нетрал предметы\всем аганимы).

А обычные патчи которые просто меняют мету еще чаще.
Одну только карту сколько раз меняли...Бедный рошан наверное уже во всех местах побывал на карте.
Аватар для Miks_renamed_1413522_27082022
Читатель
Регистрация:
01.08.2019
Re: Dota 2 - Прибыло массивное обновление 7.23
Сообщение от Akela3dn:
На соло рейтинг можно забить. Если у врага сапорт стакает и отводит он выиграл, если у тебя рофлан который с руки раз в год харасит харду и иногда помогает тебе с денаем ты сасамба.... Да и вообще бесят игры где слишком много рандома... Ладно там с шансом баши и криты. Но когда ты играешь с тимой всё норм и врагу просто выпадает на рандоме пару таких итемов и они всё переворачивают тупо уроном - это пздц.... Просто бездарная обнова нахер тут всрался товер дифенс и фарм предметов из рпг *****лочек ?

По поводу нейтральный итомов - на первый взгляд так и кажется, мол завезли в игру рандом. Но на практике все не так. К 30-ой минуте с нейтральными вещами разве что один саппорт бегает... вначале игры они еще что-то могут зарешать, после стадия лайнинга их начинаю складывать под фонтант из-за ненадобности. Они только слот для более нужных итемов занимают. Реально полезных итемов, которые можно таскать в своем слоте все стадии игры почти считай нет. Ну или они выпадают уже после 70-ой минуты, когда кора уже две рапиры :D игра идет по полному фану и в итоге нейтральным итем положить некуда)

Ваши права в разделе