Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.02.2022 19:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
А вот отзывы по-прежнему скорее отрицательные — фанаты сетуют на производительность


В день дебюта стратегия Total War: WARHAMMER III стала самой популярной игрой на основе вселенной в любых ее проявлениях. Об этом говорит пиковый онлайн в Steam, превысивший 150 тысяч человек.

Для сравнения: первой части, предыдущему рекордсмену, удалось добиться в максимума в 113 тысяч, а вторая может похвастаться лишь 85 тысячами. Не стоит забывать, что триквел также продается в Epic Games Store и Microsoft Store, а еще вошел в библиотеку PC Game Pass. Если же взять культовую серию Total War, то впереди, во всяком случае пока, лишь Total War: Three Kingdoms с результатом в 192 тысячи.

Правда, отзывы у новинки от Creative Assembly и SEGA все еще удручающие — положительных из них лишь 49%, хотя это на 6% больше, чем было утром. Поклонники активно критикуют плохую оптимизацию и со злости обрушили рейтинг игры.

Обсудить Total War: WARHAMMER III можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Посмотрел стримы - игра ни о чём, копипаста первых двух, тот же движок, тот же графон. Я не понимаю как люди это могут покупать из раза в раз.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Libris:
А вот отзывы по-прежнему скорее отрицательные — фанаты сетуют на производительность
Как можно было не отладить это древнее двигло, используемое повторно уже 10 лет, непонятно

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 17.02.2022 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от Usher:
Я не понимаю как люди это могут покупать из раза в раз.
Соберитесь с друзьями и устройте мозговой штурм.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от Libris:
положительных из них лишь 49%

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Вот сколько я стримы не смотрел, так и не смогу понять, чем эта часть отличается от предыдущих?
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от ZalmanLG:
Вот сколько я стримы не смотрел, так и не смогу понять, чем эта часть отличается от предыдущих?
Человечками которые бегают по карте
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от НечтоХрустящее:
Я это уже скидывал, и в первую новость добавил. Хотя не только лишь в китайцах дело.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
тогда справедливости для нужно писать рядом рейтинг и без китайцев

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от Feid:
Человечками которые бегают по карте
Так во второй части вроде новые нации в ДЛЦ вводили. С чего вдруг решили, что это Третья часть?)
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от ZalmanLG:
Так во второй части вроде новые нации в ДЛЦ вводили. С чего вдруг решили, что это Третья часть?)
Дак в первой части тоже новые нации в длц вводили, с чего ты решил что то была 2я часть?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Это длц которую впаривают под видом 3 части за фул прайс, можете успокоиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от Libris:
оклонники активно критикуют плохую оптимизацию
Сидим в мультиплеере кампании в 5, все ок.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от ZalmanLG:
Вот сколько я стримы не смотрел, так и не смогу понять, чем эта часть отличается от предыдущих?
наличием 3 мультиплеерных кампаний до 8 игроков с одновременными ходами (в тв2 до 2).
наличием сверху еще одной огромной карты кампаний.
куча новых механик и переработок
Последний раз редактировалось Ashenveil; 17.02.2022 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
@Ashenveil, уел
Аватар для Kriptman
Старожил
Регистрация:
02.10.2010
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Хз у кого там проблемы с производительностью. На 1070 выкрутил всё на максимум, бенчмарки показывают 30-40 фпс и в бою и на карте. Для стратегии этого за глаза. На минималках любые дрова должны игру тянуть.


Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
На максималках реально хреновее идет чем вторая. Если не допилят оптимизацию, придется часть ползунков в "средние" переставить.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Пиковый онлайн Total War: WARHAMMER III в Steam перевалил за 150 тысяч и растет
Сообщение от Libris:
удалось добиться в максимума в 113 тысяч, а вторая может похвастаться лишь 85 тысячами
люди видимо устали покупать длс... а счас ру сегмент так вообще поредеет от региональных цен...

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kriptman:
Хз у кого там проблемы с производительностью. На 1070 выкрутил всё на максимум, бенчмарки показывают 30-40 фпс и в бою и на карте
можно тебя попросить скриншот твоих настроек - т.е. картинку бенчмарка карты кампании и боя?

Добавлено через 6 минут

Сообщение от ZalmanLG:
Вот сколько я стримы не смотрел, так и не смогу понять, чем эта часть отличается от предыдущих?


есть еще много фишек про которые не каждый знает еще со второй части

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Usher:
Как можно было не отладить это древнее двигло, используемое повторно уже 10 лет, непонятно
на редите пишут что стримерам дали версию без Деново, а потом на релизе ее добавили.
в стимапп это видно.
Последний раз редактировалось ConnectingPeople; 22.02.2022 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе