Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.11.2021 13:57
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
Фильм снимали при поддержке Capcom, и внимательный зритель многое приметит


О фильме «Обитель зла: Раккун-Сити» зрители должны знать две вещи: будет очень страшно и очень похоже на видеоигры Resident Evil, на первых двух частях которых и основана лента.

Об этом не устают напоминать режиссер и сценарист Йоханнес Робертс и актерский состав, перевоплотившийся в главных героев серии - Криса и Клэр Редфилд, Леона Кеннеди, Джилл Валентайн и Альберта Вескера. Вот и очередная виньетка посвящена отсылкам к первоисточнику и пасхалкам.

Так, полицейский участок и особняк в Раккун-Сити, где и будет происходить действие картины, воссозданы при участии Capcom, предоставившей чертежи. Хватает и более мелких нюансов, будь то бургер или печатная машинка. Робертс ждет от фанатов предельно простой реакции: «Вау, я в игре!».

«Обитель зла: Раккун-Сити» выйдет в прокат 25 ноября.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.




Аватар для Moon1ck
Читатель
Регистрация:
26.05.2016
Re: Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
"будет очень страшно и очень похоже на видеоигры Resident Evil" Особенно Леон похож.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
Сообщение от Moon1ck:
Особенно Леон похож.
хрен с Леоном ... главная отсылка это Джилл
Аватар для user750
Старожил
Регистрация:
25.01.2009
Крафтер
Re: Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
перед интервью, Кая Скоделарио: кто-нибудь, подскажите хоть о чём эта книга была? Кто-то проходящий мимо: "приехали, б*я. Это игра была, офигенный симулятор гонок в мире постапокалиписа." На интервью, Кая Скоделарио: "Мой персонаж, Джилл Валентайн, очень сильная женщина, и это меня очень вдохновляло. Донести Кольцо до Роковой Горы не под силу каждому, нужно иметь очень сильный характер, и я постараюсь ему соответствовать. Также надеюсь что во втором фильме зрители познакомятся с её учителем, Мастером Сплинтером..."
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: Постановщик и каст «Обители зла: Раккун-Сити» о тонне отсылок к играм Resident Evil
Сообщение от Moon1ck:
"будет очень страшно и очень похоже на видеоигры Resident Evil" Особенно Леон похож.
тоже не понятно почему Карлос прикидывается Леоном?)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе