Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсированы новые игры про покемонов Pokémon Scarlet и Pokémon Violet
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 27.02.2022 20:51
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсированы новые игры про покемонов Pokémon Scarlet и Pokémon Violet
Также представлены три новых стартовых карманных монстра


Во время сегодняшней презентации Pokémon Presents компания The Pokémon Company анонсировала "совершенно новые" игры по известной франшизе про карманных монстров. За разработку следующих частей, Pokémon Scarlet и Pokémon Violet, отвечает студия Game Freak, а их глобальный релиз состоится в конце 2022 года на Nintendo Switch.

Вместе с анонсом компания представила короткое видео-превью предстоящих игр по покемонам, где продемонстрировала новых стартовых монстриков 9-го поколения. Как и в предыдущих частях, это покемоны трех типов: кошка Спригатито — травяного, крокодил Фукоко — огненного и утенок Квакли — водного. Также нам показали уже знакомых карманных монстров, несколько различных локаций и смену времени суток.


В дополнение к этому, в описании под видео разработчики решили указать, что события в Pokémon Scarlet и Violet будут разворачиваться в "открытом мире". Таким образом игроки смогут получить полную свободу действий в новом приключении.

На этом вся доступная информация по предстоящим играм заканчивается, а потому остается ждать новых подробностей от разработчиков в ближайшем будущем.





Последний раз редактировалось Vytatas; 28.02.2022 в 20:18.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Все порываюсь тот самый сериал посмотреть, но понимаю что разочаруюсь так как он очень простенький, пусть будет синдром утенка лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Сообщение от Skuchniy:
пусть будет синдром утенка лучше.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для АпельсиновыеНосочки
Старожил
Регистрация:
10.12.2012
Re: Анонсированы новые игры про покемонов Pokémon Scarlet и Pokémon Violet
Прикольно вроде, что новая игра про покемонов, но подробностей очень уж мало.
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Сообщение от Skuchniy:
Все порываюсь тот самый сериал посмотреть, но понимаю что разочаруюсь так как он очень простенький, пусть будет синдром утенка лучше.
Ну так он уж совсем детский, и почти все серии по шаблону, я в детстве кое как его смотрел (мне больше Дигимоны заходили, хоть и клон), после всяких Грендайзеров и Вольтронов посмотренных ранее, слишком уж примитив во всем даже для 10ти лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Сообщение от Magos Bur:
слишком уж примитив во всем даже для 10ти лет.
Мне почему то сильно нравилось) Из всего того что тогда шло не нравился только Сейлормун.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Сообщение от Skuchniy:
Мне почему то сильно нравилось) Из всего того что тогда шло не нравился только Сейлормун.
Ну так тот самый эффект утенка, на меня не сработал тк мне мозги выжег еще оригинальный Макросс (не Роботех) когда еще и 5 лет не было, и кайдзю-фильмы в придачу
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсированы новые игры про покемонов Pokémon Scarlet и Pokémon Violet
Очень слабое развитие у серии идет, они каждый год создают новую игру, в лучшем случае добавляя пару незначительных новых фич, а стоимость запредельная.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Анонсирована новая игра про покемонов Pokémon Scarlet and Violet
Сообщение от Skuchniy:
Все порываюсь тот самый сериал посмотреть, но понимаю что разочаруюсь так как он очень простенький, пусть будет синдром утенка лучше
Если вдруг таки соберешься, то смотри сезоны X/Y. Там самая лучшая графика, некоторые бои вобще шедевры И сюжет чуть более серьёзный, чем обычно

Следующие сезоны (Sun and Moon) снова детские, графика чуть ухудшилась. Но финальный турнир (последние 10 серий) круто нарисован, с очень динамичными боями

Нынешний сезоны (Сворд анд щилд) - графон как в Сан энд Муне, сюжет детский, примитивный

ЗЫ Сам я конечно это всё не смотрю Раз в неделю гляжу пару АМВ по последней серии


А вот X/Y просмотрел почти полностью

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе