Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.02.2021 09:31
God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Вот и некст-ген


Santa Monica Studio официально анонсировала выход патча для God of War (2018), который добавит игре поддержку 4K-разрешения и 60 кадров в секунду на PlayStation 5. Обновление полностью бесплатное и уберет из игры на PS5 графические опции, но при этом скомбинирует в себе разом и "качество", и "производительность".

Улучшенная производительность God of War на PlayStation 5 предложит игрокам:
  • Синхронизацию на 60 кадрах в секунду.
  • Разреженный ренденинг в 4K-разрешении (шахматный рендеринг).
  • 2160p.
Однако для тех, кому захочется вернуться к 30 кадрам, тоже будет доступна такая опция. Он предложит "шахматные" 4K при 30 FPS.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Перед выходом рагнарька пройду ещё разок новую игру на максималочки, нг+ не интересно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Фишки Дуал Сенса бы прикрутили :)
Сообщение от Nexrom:
нг+ не интересно
Попробуй на Боге Войны НГ+
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от xxxHOliC:
Фишки Дуал Сенса бы прикрутили :)

Попробуй на Боге Войны НГ+
Я пробовал немного начало, прокаченным и одетым неинтересно . И попробовал новую игру, дак там первые мобы лицо ломают Но опять же если подумать, я что зря себе броню фармил
Последний раз редактировалось Nexrom; 02.02.2021 в 15:27.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Сообщение от Nexrom:
Я пробовал немного начало, прокаченным и одетым неинтересно . И попробовал новую игру, дак там первые мобы лицо ломают Но опять же если подумать, я что зря себе броню фармил
Обычные мобы на Боге войны на самом деле не шибко сильны. Вся суть боев на этой сложности - диспелить каст усиления. т.е. через какое-то время рандомные мобы себя усиливают и становятся невосприимчивыми к любому контролю. Ну и да они сильные. Т.е. каждая заруба требует следить за происходящим и держать в поле зрения всех мобов, дабы никто не посмел переродиться(для диспела достаточно метнуть топор).
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: God of War - Патч для PlayStation 5 с 4K/60FPS появится сегодня
Сообщение от xxxHOliC:
Обычные мобы на Боге войны на самом деле не шибко сильны. Вся суть боев на этой сложности - диспелить каст усиления.
Да я понимаю это , я про то что простым закликиванием в любом случаи их не победить , я проходил немного и дропнул потом . Вот щас на пс5 бы с удовольствием бы пробежал . Единственный вопрос незнаю какую игру создавать буду , НГ+ где будет все намного проще , или начать новую и голеньким радоваться каждому выигранному файту

Ваши права в разделе