Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Broken Ranks получила крупное обновление с новым подземельем и праздничным ивентом
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.12.2022 20:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Broken Ranks получила крупное обновление с новым подземельем и праздничным ивентом
Студия WhiteMoon Dreams сообщила о выходе финального в этом году дополнения для своего MMORPG Broken Ranks. Обновление будет включать в себя новое подземелье Аква Региса вместе с боссом, в награду за прохождение которого вы получите легендарные предметы. Чтобы попасть в данж, вам необходимо будет завершить задание “Правдивая ложь”.

Кроме того, изменения получит система PvP. В первую очередь, статусы “Ловец”, “Убийца” и “Садист” будут удалены, а вместо них появятся три фракции:
  • Объединенные. Выступают за объединение всех таэрнийцев путем силы.
  • Свободные. Этим понравилось жить в Халиграде, и они не собираются участвовать в битве за Таэрн ради какого-то “долга”.
  • Злодеи. Это обычные бандиты и гопники.
Больше подробностей о PvP-системе читайте тут.

Ну и куда же без праздничных ивентов. Вам предстоит стать частью вечного конфликта между Ряжеными и Святым Николаем.

Все детали обновления можно узнать из этого материала.







Последний раз редактировалось Zan; 21.12.2022 в 21:16.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: MMORPG Broken Ranks получило крупное обновление с новым подземельем и праздничным ивентом
Как игра на данное время поживает? Там ру сервак есть? В соло нормально играется ?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Broken Ranks получила крупное обновление с новым подземельем и праздничным ивентом
Я забил спустя неделю, одному игралось скучно, а никто из друзей в нее играть не хотел. В целом то что я увидел мне понравилось, даже сюжет был не плохим, но геймплей на любителя. По поводу ру сервака не помню, вроде был.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Broken Ranks получило крупное обновление с новым подземельем и праздничным ивентом
Сообщение от Nexrom:
Как игра на данное время поживает? Там ру сервак есть? В соло нормально играется ?
Я забил через 4 месяца после старта и что там щас не знаю, ру сервак есть, соло можно до определенного лвла и не всеми классами. Попробовать однозначно стоит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе