Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 21.12.2022 10:02
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Компания Apex открыла предварительные заказы на экшн-фигурку Ци Ци Icy Resurrection из Genshin Impact. Фигурка выполнена в масштабе 1 к 8, а ее рост составляет около 160 миллиметров.

В комплекте с самой Ци Ци идут также дополнительные лицевые пластины, сменные руки, ледяной дух и, самое главное, кокосовое молоко.

Оформить предварительный заказ можно на разнообразных торговых площадках. Так на AmiAmi фигурка Ци Ци обойдется вам в 15 980 японских йен, что составляет приблизительно 8 420 рублей на момент написания материала. Релиз фигурки ожидается в декабре 2023 года.



Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
отличный подарок "везучему" другу
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Я так понимаю это ритуальная фигурка для сжигания?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Мне интересно почему именно Чича так завирусилась. Ведь на каждом акке Генша своя "Чича" У меня она до сих пор С0, хотя Джин уже С4
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Сообщение от Draktal:
Мне интересно почему именно Чича так завирусилась. Ведь на каждом акке Генша своя "Чича" У меня она до сих пор С0, хотя Джин уже С4
потому что комьюнити посчитало её худшим 5* персонажем в начале игры.
а в те времена даже делюк и ке цин были очень даже желанными, поэтому проигрывая 50\50 да еще и цици считалось двойной неудачей.

у меня вот после более чем 2х лет игры еще до сих пор нет цици
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Сообщение от elDen:
у меня вот после более чем 2х лет игры еще до сих пор нет цици
какой то ты слишком везучий тогда.

у меня вот валяется с0.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
оу фигма, жаль, что в рф не завезут.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Сообщение от Monstrila:
какой то ты слишком везучий тогда.

у меня вот валяется с0.
не.
у меня с5 мона, с3 джин, с1 делюк, с0 ке цин.
у многих людей также не хватает 1 персонажа из стандарта, а другой может быть с6 уже.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Найс, жене закажу если будет возможность. Её любимый перс, не может полутать со старта игры. Хоть такая будет.
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Сообщение от elDen:
у многих людей также не хватает 1 персонажа из стандарта
у меня со стандарта нет только нового Тигнари. ну его и ввели туда только в 3.1.

а 5 штук давно есть - Мона с3, Дилдук с2, Кецин с2, Джинн с1, и зомбя с0.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Не у меня Дед есть, конечно не идеальный, но точно приличнее чем ЧиЧа)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Фигурка Ци Ци из Genshin Impact доступна для предзаказа. Кокосовое молоко в комплекте
Сообщение от Monstrila:
какой то ты слишком везучий тогда
Мне Мона до сих пор не упала. Хотя остальной стандарт: Джин С4, Дилюк С1, Коксе С2 или даже С3 уже, Чича С0, Фенек С0

Ваши права в разделе