Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.12.2022 13:32
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
А у вас модерация сайта как вообще работает? Вы как этого полоумного пропустили который не разобрался ни в чём, не почитал посты, не посмотрел видео никаких с чего прилетает ошибка и вообще полномочия xsolla.. дружище я понимаю что ты тем что у тебя в черепной коробке не пользуешься, ну как и большинство не самых взрослых комментаторов под этим постом, но поясню специально для тебя: 3032 прилетает за кривой обход оплаты с впн и фиксится очень просто, примогемы никто забрать не может, потому что они получены честным путем, а MiHoYo вплоть до данного момента и надеюсь в будущем никак не против такого способа доната и никакие баны не прилетают и не будут вплоть до того как Ми*** объявят о том что это запрещено, поясняю специально для тебя дорогой автор, только после этого будут прилетать баны или отзывать примогемы, держи маску кстати 🤡
так иди почитай лицензионное соглашение иксолы…

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Нестор
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Sirotin, подскажи, а что ты написал такого в поддержку (# замазан), что они рассмотрели и разблокировали тебя? Учитывая, что писали, разблокировки не будет.
Аватар для Ev Gen
Читатель
Регистрация:
14.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Пофигу. Я и бал покупать по нашим ценам, где ты отдаешь чуть ли не половину суммы посредникам. В любом случае, новый аккаунт и перевыпуск карты решил проблему бана. Буду теперь пользоваться сервисом рейзоз голд, все равно даже через далары выходит все равно дешевле
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от vadcv:
для всех луна 5$/5€ а макс пак 100$/€. кого-то устраивает курс в 90-95р за $/€ а кому то украинский курс в 43р за $/€ норм
Да, по этому не вижу смысла переживать по поводу блокировки. Как говорится: кроилово ведет к попадалову. Каждый выбор делает сам.
Сообщение от vadcv:
@SpringJasmine, а до санкций на украине цена другая была? и разница в цене с российской? я просто не в курсе
Такая же

Добавлено через 6 минут

@Sirotin пиши про геншин ещё, вон видишь сколько народу набежало :D

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 14.12.2022 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от vadcv:
@SpringJasmine, а до санкций на украине цена другая была? и разница в цене с российской? я просто не в курсе
Паря, научись нормально цитировать на форуме в одно сообщение, а не в 3, или хотя бы объединяй, а то развели тут портянок. Донатят в игру на паки кристаллов только уж совсем упоротые киты или в край невезучие люди. Хочешь удивлю, играю с релиза у меня ВСЕ герои, а из доната только луна и бп, вот теперь живи с этим знанием. Никто ж не против, донать через ВПН, твой аккаунт - твои решения и последствия только для тебя потом. Но прошу, не прибегай сюда в соплях от того что словил бан от Хоев, когда те на вас экономических гениев с вилами пойдут как сейчас на сливеров, а исходя из ПС игры и их ответов на данный вопрос это вполне реальный исход событий.
Мне мой акк и потраченные на него силы и средства дороги, рисковать я не стану и буду заливать деньги только официально. Личный акк чист как слеза младенца, УИД никто не знает, кроме меня на него никто и никогда не заходил, баги/читы я не пользую и доначу "в белую" и хочу что бы до закрытия проекта так и оставалось.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Diavator:
Паря, научись нормально цитировать на форуме в одно сообщение, а не в 3, или хотя бы объединяй, а то развели тут портянок. Донатят в игру на паки кристаллов только уж совсем упоротые киты или в край невезучие люди. Хочешь удивлю, играю с релиза у меня ВСЕ герои, а из доната только луна и бп, вот теперь живи с этим знанием. Никто ж не против, донать через ВПН, твой аккаунт - твои решения и последствия только для тебя потом. Но прошу, не прибегай сюда в соплях от того что словил бан от Хоев, когда те на вас экономических гениев с вилами пойдут как сейчас на сливеров, а исходя из ПС игры и их ответов на данный вопрос это вполне реальный исход событий.
Мне мой акк и потраченные на него силы и средства дороги, рисковать я не стану и буду заливать деньги только официально. Личный акк чист как слеза младенца, УИД никто не знает, кроме меня на него никто и никогда не заходил, баги/читы я не пользую и доначу "в белую" и хочу что бы до закрытия проекта так и оставалось.
Пишу как удобно мне


Сообщение от Diavator:
Донатят в игру на паки кристаллов только уж совсем упоротые киты или в край невезучие люди.
Региональные цены придуманы для того чтоб учесть платежеспособность внутреннего рынка и если курсовой спред при покупке нала еще объясним, то при расчете между контрагентами или физик/продавец это уже заявочка на проверку. Это обычная монополия вот и всё, эт как с яндекс.такси, конкурентов нет, по Москве прокатиться теперь стоит как с севера города доехать до домодедово ранее.

Добавлено через 1 минуту

Малого того что они получают комиссию от посредничества при продаже гемов, там львиная доля маржи это курсовая разница.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 14.12.2022 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Пишу как удобно мне
она не про тебя, а про бота.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Monstrila:
она не про тебя, а про бота.
мне уведомление упало


Так граждане, если будут посты не по существу, то буду тереть посты.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 14.12.2022 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Sirotin, так иди почитай лицензионное соглашение mihoyo/hoyoverse, пообщайся с поддержкой именно разрабов игры а не клоунов от платежной системы
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Ev Gen, + 1 адекват который нашёл как избежать проблемы а не пошёл ныть и делать пост на форум из-за отголосков больного сознания 🤝
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
@Ev Gen, + 1 адекват который нашёл как избежать проблемы а не пошёл ныть и делать пост на форум из-за отголосков больного сознания 🤝

Видимо поэтому его первый пост и рега сегодня, именно для того чтоб не ныть и не делать пост.

¯\_(ツ)_/¯
Последний раз редактировалось SpringJasmine; 14.12.2022 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Пост @Xeco удалён, беспредметный флуд.

¯\_(ツ)_/¯
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
@Diavator дружище магазины блогеров полнейший кринж, я спокойно сам использую без посредников впн ещё с начала июня этого года и никаких проблем не имею, те же твои блогеры "любимые" берут половину цены как комиссию и если кому-то хочется это платить, то мне нет) Если кому-то не нравится впн то вы можете так же спокойно донатить через razer gold и moogold Coda shop не используя VPN вообще, это официальные магазины которые сотрудничают с hoyoverse и цена там всё равно ниже чем у нас с ндс )

p.s. вернёмся к теме новорегов, мало бы кто просто так стал регаться на таком форуме, я лично о нём узнал только из-за больной фантазии автора поста и что мне google предложил почитать такую дичь, многие зашли сюда по этой же причине и зарегались выразить своё мнение в комменты)
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
это официальные магазины которые сотрудничают с hoyoverse
Можно ссылку на сайте версов, где указан список посредников?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
https://genshin.hoyoverse.com/en/news/detail/16340 закинь полностью пост в переводчик, это с офф сайта hoyoverse про сотрудничество с razer ( razer gold ), про сотрудничество с coda shop могу скрины от поддержки, и с информационного ресурса с 3млн читателей, но в целом это общеизвестный факт что coda shop официальный дистрибьютор в китае
(+ скрин общения с поддержкой)
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Нестор:
Sirotin, подскажи, а что ты написал такого в поддержку (# замазан), что они рассмотрели и разблокировали тебя? Учитывая, что писали, разблокировки не будет.
я хз
я специально не просил меня разбанить итд
я сначала вкинул в ФБ инфу мол беспредел, а когда мне ТП кинула ссылку на нарушение правил, я тупо смирился и все.
может искренность помогла разбанить, я хз

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Ev Gen:
Пофигу. Я и бал покупать по нашим ценам, где ты отдаешь чуть ли не половину суммы посредникам. В любом случае, новый аккаунт и перевыпуск карты решил проблему бана. Буду теперь пользоваться сервисом рейзоз голд, все равно даже через далары выходит все равно дешевле
я написал ПР менеджеру в Ми***, спросил почему разница в цене такая.
Получается вот так, я в доллары все перевел чтоб было понятнее

Crystal 3280

Russia price - 74 USD
Ukraine price - 34 USD
Kazakhstan price - 50 USD
Europe price - 53 USD

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
@Sirotin пиши про геншин ещё, вон видишь сколько народу набежало :D
да я в него просто играю, а так как трибуна есть,, решил написать о той проблеме которая реально есть и которую увы, блоггеры и гайды не озвучивают, что странно.
Новости то у нас пишут =)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Надуманная проблема не имеющая ничего общего с реальностью

Вот проблема покупки через блогеров реальна и нарушает пользовательское соглашение, т.к. ты передаёшь аккаунт 3-м лицам и по факту пополняешь через 3-х лиц, что как раз таки запрещено, лучше бы разобрался с ошибкой 3032 и раскрыл эту РЕАЛЬНУЮ проблему с блогерами и их магазинами, за которую РЕАЛЬНО могут забанить сотни игроков
Последний раз редактировалось Xeco; 14.12.2022 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
Если кому-то не нравится впн то вы можете так же спокойно донатить через razer gold и moogold Coda shop не используя VPN вообще, это официальные магазины которые сотрудничают с hoyoverse и цена там всё равно ниже чем у нас с ндс )
1. из России доступ туда... закрыт

2. цена там такая же как на офсайте хyйверса, зачем нужен посредник?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Xeco:
Если кому-то не нравится впн то вы можете так же спокойно донатить через razer gold и moogold Coda shop не используя VPN
Сообщение от Xeco:
Вот проблема покупки через блогеров реальна и нарушает пользовательское соглашение, т.к. ты передаёшь аккаунт 3-м лицам и по факту пополняешь через 3-х лиц, что как раз таки запрещено, лучше бы разобрался с ошибкой 3032 и раскрыл эту РЕАЛЬНУЮ проблему с блогерами и их магазинами, за которую РЕАЛЬНО могут забанить сотни игроков
ты имеешь ввиду передачу блоггерам своих аккаунтов?
ну это понятно что это совсем зашкварно, какая тут проблема?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Xeco:
https://genshin.hoyoverse.com/en/news/detail/16340 закинь полностью пост в переводчик, это с офф сайта hoyoverse про сотрудничество с razer ( razer gold ), про сотрудничество с coda shop могу скрины от поддержки, и с информационного ресурса с 3млн читателей, но в целом это общеизвестный факт что coda shop официальный дистрибьютор в китае
(+ скрин общения с поддержкой)
у меня есть продукция рейзера брендированя геншином, я не понимаю к чему ты это пишешь?
Есть куча сервисов партнеров где для пополнения нужно ввести только твой ID и тебе начислят кристалы, но к чему ты это?
Там российские карты скорее всего не принимают так как мастеркард и виза в блоке

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.12.2022 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xeco
Читатель
Регистрация:
13.12.2022
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Sirotin:
ты имеешь ввиду передачу блоггерам своих аккаунтов?
Если бы ты почитал пользовательское соглашение игры ты бы понял что это запрещено, а не раздувал проблему с 3032 и xsolla. По факту существует множество блогеров которые донатят тебе через vpn/coda shop и наживаются на этом, и в этом 2 проблемы что они просто наживаются на своих "фанах" и что это если это через vpn, то такое запрещено, т.к. 3-и лица входят в твой аккаунт, а за это уже и существует реальная блокировка. А если самому заходить и донатить через vpn внутри игры, xsolla не может отменить платёж если он уже прошёл и следовательно никакой блокировки/списания примогемов не бывает при таком способе доната.

Добавлено через 47 секунд

Сообщение от Sirotin:
у меня есть продукция рейзера брендированя геншином, я не понимаю к чему ты это пишешь?
Есть куча сервисов партнеров где для пополнения нужно ввести только твой ID и тебе начислят кристалы, но к чему ты это?
Там российские карты скорее всего не принимают так как мастеркард и виза в блоке
Я пишу к вопросу от модератора про официальное подтверждения сотрудничества, с тобой то сообщение никак не связано
Последний раз редактировалось Xeco; 14.12.2022 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
Если бы ты почитал пользовательское соглашение игры ты бы понял что это запрещено, а не раздувал проблему с 3032 и xsolla
так я не писал ничего про передачу аккаунтов
я писал что хуйверсу все равно на использование ВПН, а вот посреднику нет, и это проблема и можно получить блок и отзыв покупок = бан.

Сообщение от Xeco:
По факту существует множество блогеров которые донатят тебе через vpn/coda shop и наживаются на этом, и в этом 2 проблемы что они просто наживаются на своих "фанах" и что это если это через vpn, то такое запрещено, т.к. 3-и лица входят в твой аккаунт, а за это уже и существует реальная блокировка.
передают свои аккаунты только отбитые, да, но освещать это вообще бредово, это и так понятно. отдал акк = дурак

Сообщение от Xeco:
А если самому заходить и донатить через vpn внутри игры, xsolla не может отменить платёж если он уже прошёл и следовательно никакой блокировки/списания примогемов не бывает при таком способе доната.
https://xsolla.com/ru/eula#section7
(ii) Вы обязуетесь не использовать IP-прокси или другие методы для сокрытия места вашего проживания, будь то для обхода географических ограничений на игровой контент, покупки по ценам, не применимым к вашему географическому региону, или для любых других целей. В противном случае, мы можем приостановить ваш доступ к приобретенному Программному обеспечению.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от SpringJasmine:
Пишу как удобно мне


Региональные цены придуманы для того чтоб учесть платежеспособность внутреннего рынка и если курсовой спред при покупке нала еще объясним, то при расчете между контрагентами или физик/продавец это уже заявочка на проверку. Это обычная монополия вот и всё, эт как с яндекс.такси, конкурентов нет, по Москве прокатиться теперь стоит как с севера города доехать до домодедово ранее.

Добавлено через 1 минуту

Малого того что они получают комиссию от посредничества при продаже гемов, там львиная доля маржи это курсовая разница.
Я не тебе же, он если цитирует как дятел, так вот и выходит в ответку прилетело, шрапнелью побило, так сказать(
Сообщение от Xeco:
@Diavator дружище магазины блогеров полнейший кринж, я спокойно сам использую без посредников впн ещё с начала июня этого года и никаких проблем не имею, те же твои блогеры "любимые" берут половину цены как комиссию и если кому-то хочется это платить, то мне нет) Если кому-то не нравится впн то вы можете так же спокойно донатить через razer gold и moogold Coda shop не используя VPN вообще, это официальные магазины которые сотрудничают с hoyoverse и цена там всё равно ниже чем у нас с ндс )

p.s. вернёмся к теме новорегов, мало бы кто просто так стал регаться на таком форуме, я лично о нём узнал только из-за больной фантазии автора поста и что мне google предложил почитать такую дичь, многие зашли сюда по этой же причине и зарегались выразить своё мнение в комменты)
Мне опять член пришили, печалька.
Как же меня калят эти упоминания различных шопов, выглядит как реклама скамины из разряда "дай мне 100 р я тебе верну с 1000% накруткой", ну нафиг такое. Каперство прикрытое популярной игрой.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Вам могут заблокировать аккаунт за покупки с VPN в Genshin Impact
Сообщение от Xeco:
https://genshin.hoyoverse.com/en/news/detail/16340 закинь полностью пост в переводчик, это с офф сайта hoyoverse про сотрудничество с razer ( razer gold )е
Причём тут коллаб и официальный партнер.





Сообщение от Xeco:
про сотрудничество с coda shop могу скрины от поддержки
Поддержки версов ?


Сообщение от Xeco:
но в целом это общеизвестный факт что coda shop официальный дистрибьютор в китае
Причем тут дистрибьютор в Китае и аккредитованный партнер в России ?


Ты когда технику того же MSI покупаешь у них на сайте написано что М.Видео официальный ритейлер. На сайте ми***в информации об этом нет, вывод напрашивается сам.

¯\_(ツ)_/¯

Ваши права в разделе