Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как купить Diablo 4 в России
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.12.2022 18:29
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Как купить Diablo 4 в России
Поддержка Blizzard огорчила наших геймеров

Если верить заявлению автора портала DTF, служба поддержки компании Blizzard на вопрос, будет ли доступна Diablo IV геймерам из России, ответила отрицательно. Игра недоступна для покупки с аккаунтов, которые приобретались в России или Белоруссии.

Кроме того, поддержка не в курсе, изменится ли ситуация в будущем — на текущий момент покупки игр в Battle.Net нашим геймерам недоступны. Такое ограничение Blizzard ввела еще в начале года после известных всем событий.

На аккаунт с регионом Россия или Беларусь получить игру увы не удастся. Самым доступным и проверенным вариантом сейчас покупка игры для PC через посредника, например тут DIABLO IV - GIFT 😈 BATTLE.NET ПК. По стоимости будет также как если бы вы покупали игру официально за Евро, но удобнее и практичнее. Покупки через подарки становятся все популярнее, так как позволяют легально получать нужные игрокам игры.

Остается возможность получить эту игру в подарок или создать аккаунт с использованием VPN, чтобы скрыть страну регистрации. Однако оба этих варианта крайне рискованы. В случае подарка есть высокая вероятность того, что для запуска игры потребуется привязка номера телефона, а российские номера компания отказывается регистрировать.

Эта же проблема актуальна и для нового аккаунта — если вы создаете учетную запись страны, на которую не распространяются санкции США, то необходимость указывать номер телефона этой страны никуда не пропадает.

Но есть отличный вариант — регистрация аккаунта с указанием Казахстана. Дело в том, что в этой стране используется такой же телефонный код, как и в России — +7. Следовательно, российские мобильные номера будут проходить проверку верификации в комбинации с указанием Казахстана в качестве страны проживания. Следовательно, вам нужен казахстанский VPN при регистрации аккаунта.

Еще есть призрачный шанс, что Diablo IV получится запустить напрямую через exe-файл, как это происходит с Diablo Immortal, но данный вариант удастся проверить лишь в момент выхода игры.

Покупка на консоли PlayStation и Xbox

На сайте наших партнеров DIFMARK вы можете приобрести готовые аккаунты для консолей PlayStation 5 и Xbox Series. А с промокодом goha вы получите скидку в 10%. Еще раз учтите — это не ключи на ваш аккаунт, а уже готовый аккаунт с купленной игрой.



Последний раз редактировалось Zan; 12.05.2023 в 11:43.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от suicid:
там почти наверняка захотят телефон, и вот тут ты пролетаешь, ну или впн
Ничего не надо, вот в этом прикол)
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
омг Короче все покажет обт - делать им предзаказы? нет спасибо - пускай гуляют!!!
Там непонятки со сделкой - регулятор хочет аннулировать сделку о покупке близов майками а так в game pass ultimate в нее зарубить бы _)
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Как купить Diablo 4 в России
Все не осилил, два вопроса имею. 1) Месяца 4 назад тупо регал турецкий акк в бнете, без всяких впн, валюта была турецкая лира, передавал его знакомому из Беларуссии! и он со своей белорусской карты! не заблоченного банка мне покупал игровое время, причем по дешёвке, Турция же Вот вопрос, сейчас такое не прокатит? 2) Купить на каком нибудь фанпее ключ Д4 и установить на РУ акк не прокатит? Спасибо.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от 2rbo:
Все не осилил, два вопроса имею
1) Прокатит, пофиг какой у тебя регион, главное что бы был не под сканкциями и с него можно было покупать D4, далее оплачиваешь любой картой которая работает с банком который не под сканкциями, единственное что при оплате там могут быть всякие конвертации итд, получится что заплатишь на пару баксов больше.
2) Тут хз, читал что кто то продает гифтами на акки РФ, как дальше это будет работать хз.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
То есть, ты минимум 10 лет не покупал игры в том же СТиме, а юзал только пиратки? Фу таким быть
Ты точно понимаешь что такое регион-лок, и чем он отличается от ограничений продажи и пополнения счета в определенной стране?
Чую ща будет разрывная
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от _RotStein_:
я купить без танцев с бубном могу, но не буду, не вижу смысла отдавать 79,99€ за игру которая пройти да выбросить, ибо она даже не позиционирует себя как мморпг, я в лост арке то еле 2 месяца продержался где меня в конце добили дейлики и багоюз топов до которых даже через донат было не добраться, а диабла 4 даже на пол шишечки не предоставляет тот контент что был в лост арке, тем более эти дегенераты решили сделать версию для пс4 и тоже продавать за 79,99€, учитывая что взломать пс4 это раз плюнуть (файлы на флешку перекинуть и запустить лаунчер грубо говоря), то вы все ребята лучше шуруйте на рутрекер и качайте пс4 версию, если уж на то пошло, диаблу 3 тоже на пс4 спиратить можно, там не полный серверсайд как на пека.



с тем же успехом ты с друзьями мог играть в любое другое говно, а диабла просто как предлог собраться вместе.

любая онлайн игра не имеющая мотивированного пвп (про гвг молчу) для здравомыслящего геймера пройти да выбросить, а если нет сюжета то просто сразу выбросить не проходя, я наштампованные баттлрояли и моба-ссанину даже на хард пека не устанавливаю, хватает ютаба
Норм логика мотивированное у вас пвп/гвг, а киберспортивные соревновательные мобы, батл рояли, шутеры с рейтингами совершено не мотивированы. Ну да в пвп тебе дадут внешку или звание с +2 стартами или ещё чего, мотивация прям прёт ах да ещё похвалят сокланы (100 человек в лучшем случае, ну и может пормтшить получится).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
стабильно - это как?
Как овервотч 2, где не понятно на что годы работы ушли в принципе)
Сообщение от Zan:
Вот лишь бы ляпнуть
Лишь бы пораболепствовать.
Сообщение от Sapphire:
Второе, в батлнете тебе игры не российская власть блокирует.
Юзерам какая разница.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как купить Diablo 4 в России
Пофиг на блоки... Запилите вторую голосовалку - "Купили бы вообще дьяблу 4ую"? Мне кажется результаты будут одинаковыми
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Как купить Diablo 4 в России
Весь ютуб засран


Добавлено через 2 минуты

Вообще по факту если вы простой игрок вам не кспеху. Если вы Стримляр, Игрожур, РМТшер то да вам надо голову ломать и получать боль от старта баги,лаги, дюпы и т д. Блять еще пол года ждать, близов может и не быть к этому времени
Последний раз редактировалось DAHbKA; 13.12.2022 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от DAHbKA:
Весь ютуб засран
ну как бэ никто не сомневался что близы знают что болдоеды ежики всегда найдут способ как пожрать кактус! И тем самым близам заранее известно, что они и рыбку съедят и на "елку" сядут!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
твой английский настолько плох
окей. Раз твой английский лучше моего, то как переводится эта фраза?

Цитата:
even the success of Reaper of Souls wasn't enough
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Как купить Diablo 4 в России
Все шагают дружно в ряд
Метёлки хомячков отряд.
Дьяблу 4 все хотят
И в Грузию за ней летят.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от DAHbKA:
Весь ютуб засран
Ни для кого не секрет что аудитория близзардовских игр - платежеспособная, потому что возрастная, поэтому всяческие ютуберы держатся до последнего.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Раз твой английский лучше моего, то как переводится эта фраза?
Доступа к рипер соулс недостаточно?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.12.2022 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Как купить Diablo 4 в России
д4 говнище же? НУ

мне хватило д3 я реали много играл в этот калл и мне стыдно

Final fantasy war of the vision player




Re: Как купить Diablo 4 в России
Ща фанпейщики с близами опять заимеют бабок на лохах, которые купят игру через подарок, а потом как с кавздой МВ2 - получат болт. Гавноеды, гавноеды невер ченжес

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Sobaks:
почему эта про дьявола до сих пор не запрещена?
Когда то видел видос или пасту, не помню уже, про попа у которого одно из любимых занятий истребление богопротивных чертей в дьябле. Мол бей демонов, батюшка одобряет.
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
Как переводится слово "success", м?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
в ру кошелек в евро.
У меня вполне себе в рублях. Думаю у всех в рублях. А вот цены на новые игры и сервисы в евро. Поэтому и нельзя токен в евро на ру-кошель вывести, так как валюты не совпадают.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от _Freak:
Так и дяблу тогда покупали на хайпе мол омг дябля омг близы.
диаблу в к моменту выхода аддона скупили на 30 лямов копий, если я верно помню. а купили аддон 2 ляма. сечешь?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Как купить Diablo 4 в России
покупать игру от создателей диабло иммортал? да еще за 80$ минимум?
это они должны платить столько чтобы в их игру поиграли!
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
диаблу в к моменту выхода аддона скупили на 30 лямов копий, если я верно помню. а купили аддон 2 ляма. сечешь?
Секу. Оригинал был такой ***вый, шо аддон покупать побрезговали

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
диаблу в к моменту выхода аддона скупили на 30 лямов копий, если я верно помню. а купили аддон 2 ляма. сечешь?
Прибавь к этому, что с выходом аддона игра вышла в Китае, по которому инфы нет), а вообще д3 разошлась тиражом 65кк копий на всех платформах, игра которая по словам многих не удалась, продалась не хило так.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Ashenveil:
диаблу в к моменту выхода аддона скупили на 30 лямов копий, если я верно помню. а купили аддон 2 ляма. сечешь?
Паталогический лжец продолжает лгать.

к 2015 году было продано 30 миллионов копий Д3. Я не говорю о том, что за следующие 7 лет продажи не прекращаются и продолжаются поныне. Но этот балабол не учитывает даже релиза Д3 на Свитче, который случился в 2018 году.


Так что там с переводом фразы, знаток английского языка?

Добавлено через 39 секунд

Сообщение от _Freak:
Секу
Ты ведешься на откровенный ****еж тебе в лицо. Добавки не забудь попросить

Добавлено через 40 секунд

Сообщение от Niphestotel:
а вообще д3 разошлась тиражом 65кк копий на всех платформах, игра которая по словам многих не удалась, продалась не хило так.
Как ты смеешь разрушать маняфантазии врунов?

Добавлю немного логики. С учетом, продаж в 30кк копий к 15 году и общим тиражом в 65 млн копий, не трудно догадаться, что версию игры с RoS приобрело как минимум 35 млн человек. Так как в моем понимании нет смысла приобретать версию игры без актуального контента. Хотя конечно, это количество значительно больше - по причине описанной прошлом предложении.
Последний раз редактировалось Zan; 13.12.2022 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как купить Diablo 4 в России
Сообщение от Zan:
к 2015 году было продано 30 миллионов копий Д3. Я не говорю о том, что за следующие 7 лет продажи не прекращаются. Но этот балабол не учитывает даже релиза Д3 на Свитче, который случился в 2018 году.
я то все учитываю, а ты продолжаешь отрицать очевидное - рипер плохо продался

Добавлено через 21 секунду

Сообщение от _Freak:
Секу. Оригинал был такой ***вый, шо аддон покупать побрезговали
так и есть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
Как ты смеешь разрушать маняфантазии балаболок?
как же ты туп. тебе говорят, что после хайпа на старте и огромных продаж рипер никто не купил и близзы убили проект, но ты этого просто не понимаешь. зато ****ел про то что "д3 законченный продукт и близзы не собирались больше выпускать контента", когда тебе по факту говорят, что над ним даже поработать успели.

никто не отрицает что д3 хорошо продаался. вопрос в том, что было дальше.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 13.12.2022 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Как купить Diablo 4 в России
Лол. Перевод этот дивный демонстративно игнорирует

Вот это позоршейший слив

Ваши права в разделе