Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 14.02.2022 15:55
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Новый проект китайских разработчиков будет называться HoYoVerse


Разработчик Genshin Impact и Honkai Impact, компания miHoYo, объявила о создании нового бренда под названием HoYoVerse. В официальном пресс-релизе студия подробно описала создание своей метавселенной, а также то, чего команда разработчиков стремится достичь с помощью своего нового бренда.




Согласно заявлению miHoYo, при помощи HoYoVerse они собираются создать «захватывающий, виртуальный мир» включающий игры Genshin Impact, Honkai Impact, Tears of Themis, мангу, аниме, музыку, ранобэ, виртуального персонажа Lumi, а также приложение N0va.

Соучредитель и генеральный директор miHoYo Цай Хаою рассказал, что компания хотела бы построить «обширный виртуальный мир HoYoVerse, основанный на контенте, который объединит игры, аниме и другие разнообразные виды развлечений». Цай также упомянул, что студия продолжит заниматься инновационной деятельностью, чтобы «обеспечить создание достаточного количества контента для удовлетворения ожиданий игроков по всему миру».

Кроме того, в заявлении говорится, что контент для HoYoVerse будут выпускать офисы miHoYo, расположенные в Монреале, Лос-Анджелесе, Сингапуре, Токио и Сеуле.




Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
В цирк подъехали новые клоуны. Кто следующий?
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Мета вселенная по игре которая является доильней бабла с вибасов. С учетом того, что хонкай при всей его простате на голову выше этого "Ожидание нового баннера, чтоб опять гриндить новые гавно ресурсы"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
при всей его простате
Теперь мы знаем где осталась твоя боль после игры в геншик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Kabayahi:
Теперь мы знаем где осталась твоя боль после игры в геншик
Начинайте меня переубеждать, я ради этого и захожу в темки этого кала

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Ппц игре настал)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
Начинайте меня переубеждать, я ради этого и захожу в темки этого кала
Зачем тебя в чём то переубеждать ? всё приедается , взгляды меняются , люди с возрастом и в очелло начинают долбиться , всякое короче случается в новый мир говорят уходят..надолго

Но сам факт того , что ты хейтишь и называешь говном то , что усердно наворачивал за обе щёки целый год умиляет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Kabayahi:
всё приедается , взгляды меняются , люди с возрастом и в очелло начинают долбиться , всякое короче случается в новый мир говорят уходят..надолго
Не перестану повторять одно и то же: Игра кал, потому-что за год с ее релиза поменялись только банеры и те пускают по второму кругу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
Мета вселенная по игре которая является доильней бабла с вибасов. С учетом того, что хонкай при всей его простате на голову выше этого "Ожидание нового баннера, чтоб опять гриндить новые гавно ресурсы"
Раньше на 36* бездна проходилась 80 уровнями 4* персами, сейчас на 32, гемы спокойно копятся, и весь контент проходится. Вопрос, как игра ''доит'' игроков? или все новые персы такая имба, что без них контент пройти не могут?
Все гача игры, это ожидание нового банера и гринд говно ресурсов и шмота. 2 года прошло, а методичка одна и та же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Unknown Code:
Раньше на 36* бездна проходилась 80 уровнями 4* персами, сейчас на 32, гемы спокойно копятся, и весь контент проходится. Вопрос, как игра ''доит'' игроков? или все новые персы такая имба, что без них контент пройти не могут?

еще не перевелись гении, котоыре считают бездну за хоть какой-то контент

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
Игра кал, потому-что за год с ее релиза поменялись только банеры и те пускают по второму кругу
Ну ок это твоё мнение ты с ним и оставайся , разрабы/инвесторы и прочая смотрят на прибыли у них видимо с этим всё ок .
Про рераны , для меня как почти фтп игрока , я за полтора года раз 6-7 брал луну и 1 раз средний пак камней , реран позволяет апнуть понравившегося перса , в этот раз это была коза на с2
Или надо баннеры запускать 1 раз за всю жизнь игры ? дабы работяги последние трусы закладывали ?
Почти про любую игру можно написать , что она не меняется , меняется личное восприятие игроков в неё залипающих .
В тех же ММО коих я не мало видел все изменения по сути сводились к поднятию лвл капа вводе 1-2 лок/данжей и тд и небольшим изредка большим правкам баланса среди классов .
Просто хз какого развития ты ждал от геншика , это же гача они все по сути про новых вайфу/хусбандо , то что в геншике к гаче добавили довольно не плохую механику синергий персонажей , сюжетец и завезли мультиплатформу с локализацией позволило игре выстрелить и держаться на хорошем уровне и по сей день .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Kabayahi:
Просто хз какого развития ты ждал от геншика , это же гача они все по сути про новых вайфу/хусбандо
Но ведь ты можешь зайти на какой-нить руль34 или пиксив и найти новых и интересных вайфу и хосбандо, бесплатно. А можешь дать денег мне, я пришлю дик пик своего прекрасного пикуля. Но так т порадуешь одного китайца, который тебе за 2-3 месяца высерает один банер, а так ты порадуешь меня, который возможно скажет спасибо

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kabayahi:
сюжетец и завезли мультиплатформу с локализацией позволило игре выстрелить и держаться на хорошем уровне и по сей день .
игра жива только за счёт мобилок, а мобильиные игры это уровень:

там в принципе можно сделать красивую картинку и чтоб тебе надо было тыкать пальчиком, чтоб эта картинка двигалась и за это люди будут отдавать все свои кровные. Ты главное сделай, чтоб картинки были разные

Добавлено через 13 минут

Ясно, бросили меня, вот вы как

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 14.02.2022 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
А можешь дать денег мне, я пришлю дик пик своего прекрасного пикуля.
денег нет
вышлешь так?
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Dr9vik:
денег нет
вышлешь так?
а ты точно ценитель?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
а ты точно ценитель?
Полюбас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Skuchniy:
Ппц игре настал)
Это только к 2030 году, к тому моменту если НФТ не загнется, то все к нему давно привыкнут.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
игра жива только за счёт мобилок
Прохладные истории про умирающий Геншин. Я слышу это еще с прошлого нового года и даже сам думал похоже как-то. Но воз и ныне там, а Геншин до сих пор в первых строчках по доходности.
Последний раз редактировалось Sabris; 14.02.2022 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Sabris:
Прохладные истории про умирающий Геншин.
та никто не говорит, что она умирает. Далбоебов в мире слишком много, чтоб держать такие проекты. Как геншин, бравл старс и тому подобное

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sabris:
а Геншин до сих пор в первых строчках по доходности.
убери его с мобилок и всё будет как и должно быть . Любой кал который есть но мобилках и похож хоть немного на игру на пеке - будет приносить доходность. Можешь почекать ту же Lineage (2)M (Ну или Lineage W. Но там пока только азиаты заливают)

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 14.02.2022 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
та никто не говорит, что она умирает. Далбоебов в мире слишком много, чтоб держать такие проекты. Как геншин, бравл старс и тому подобное
Вот когда выйдет альтернатива, тогда и поговорим. А нынче даже НВ сожрали и не против добавки.
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Sabris:
Вот когда выйдет альтернатива, тогда и поговорим
ТОВ уже вышел, только более бедные китаезы не хотят(или не могут) выкидывать его на глобал . Там хотя бы все всратые механики геншина работают как надо и при этом это еще не соло дрочка с ко-опом, а полноценное МОРПГ

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
а ты точно ценитель?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
Начинайте меня переубеждать, я ради этого и захожу в темки этого кала
о чем можно говорить с человеком, который ушел в нью ворлд за увлекательным контентом в виде рубки деревьев, а затем ваще деградировал до ла2м - тут медицина уже бессильна
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
https://www.youtube.com/watch?v=NVmRjJOJ_nc

еще не перевелись гении, котоыре считают бездну за хоть какой-то контент
энд гейм контент, любой нормальной гачи, это бездны\этажи\pvp собирать цветочки и ловить рыбку, это тоже контент, если он тебя не устраивает, это сугубо лично твои проблемы.
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от Unknown Code:
энд гейм контент, любой нормальной гачи, это бездны\этажи\pvp собирать цветочки и ловить рыбку, это тоже контент, если он тебя не устраивает, это сугубо лично твои проблемы.
В любой нормальной гаче это сделано так, что все ресурсы которые ты так или иначе собираешь своевременно трансформируются и контент не стоит по 2-3 месяца, пока тебя от него тошнить не начнёт. Я уже молчу про созвездия(звёзды), которые в большинстве нормальных гач можно достать и без залива, выкачивая персонажа на фулл.Так-что если у тебя огромная любовь к выдаче копро - не посвещай меня в это, пожалуйста

Яхз, сходи поиграй в хонкай что-ли. Там-то всё как надо работает

Добавлено через 9 минут

Мне кстати геншин очень напоминает развитие овервотча. Который стрельнул, А потом сдох(но все говорили, что не сдох). Когда выпускался какой-то второсортный контент с ПВЕ зарубочками и бесконечные скины. По итогу даже такие обновы клепать перестали. Ну тут мобильщики конечно игру будут держать дольше, особенно те, для кого геншин - первая гача, да и первая мобильная игра в принципе. Такие люди не пойдут пробовать что-то нвое и иное, чтоб понять, какой же геншин кусок кала и на фоне остальных гач его выделяет только кроссплатформенность

Ах да, овервсрач тоже жив за счет руля34, собственно как и геншин. Пока будут насыщать - оно будет жить. Как и аркнайты и и фэйты(не удачный пример, ибо в отличии от геншина, там все гача механики работают нормально)

Та боже, о чем говорите, эти ленивые выродки даже систему гачи не меняют, которую еще в 21-м году летом надо было менять. Пихать всех чаров в основную гачу, делать "Ивентовых" персонажей и ивентовые гачи с х2 дропом нужного перса. Но овощей по сей день доят посредством создания искусственного дефицита. Единственное что, это снизили рандом в оружейном банере, что надо заливать не 1000$+, а 400$(или сколько там?)

Ой, а как это получилось так, что до выхода хутавы оружие именное было не обязательно и у него были альтернативы, которые не гадили персонажа, а сейчас персонаж без именной пушки, на 10-30% ***вее чем с ней. Вылезут васяны которые как всегда "А чем вам болота не нравятся". Но сам факт наличие такой механики - не ставит ми***в в хорошем свете.

Добавлено через 11 минут

Я хз почему Создатели ТОВа так тормозят. Может ТОВ и не трахнет геншин, но отожмёт у него знатную аудиторию, ибо там полуголых мэйден вайф тоже дай боже. Только в отличии от обоссаного геншина это скин, а не основа геймплея.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 15.02.2022 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unknown Code
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2020
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Сообщение от JohnRocket:
В любой нормальной гаче это сделано так, что все ресурсы которые ты так или иначе собираешь своевременно трансформируются и контент не стоит по 2-3 месяца, пока тебя от него тошнить не начнёт. Я уже молчу про созвездия(звёзды), которые в большинстве нормальных гач можно достать и без залива, выкачивая персонажа на фулл.Так-что если у тебя огромная любовь к выдаче копро - не посвещай меня в это, пожалуйста

Яхз, сходи поиграй в хонкай что-ли. Там-то всё как надо работает

Добавлено через 9 минут

Мне кстати геншин очень напоминает развитие овервотча. Который стрельнул, А потом сдох(но все говорили, что не сдох). Когда выпускался какой-то второсортный контент с ПВЕ зарубочками и бесконечные скины. По итогу даже такие обновы клепать перестали. Ну тут мобильщики конечно игру будут держать дольше, особенно те, для кого геншин - первая гача, да и первая мобильная игра в принципе. Такие люди не пойдут пробовать что-то нвое и иное, чтоб понять, какой же геншин кусок кала и на фоне остальных гач его выделяет только кроссплатформенность

Ах да, овервсрач тоже жив за счет руля34, собственно как и геншин. Пока будут насыщать - оно будет жить. Как и аркнайты и и фэйты(не удачный пример, ибо в отличии от геншина, там все гача механики работают нормально)

Та боже, о чем говорите, эти ленивые выродки даже систему гачи не меняют, которую еще в 21-м году летом надо было менять. Пихать всех чаров в основную гачу, делать "Ивентовых" персонажей и ивентовые гачи с х2 дропом нужного перса. Но овощей по сей день доят посредством создания искусственного дефицита. Единственное что, это снизили рандом в оружейном банере, что надо заливать не 1000$+, а 400$(или сколько там?)

Ой, а как это получилось так, что до выхода хутавы оружие именное было не обязательно и у него были альтернативы, которые не гадили персонажа, а сейчас персонаж без именной пушки, на 10-30% ***вее чем с ней. Вылезут васяны которые как всегда "А чем вам болота не нравятся". Но сам факт наличие такой механики - не ставит ми***в в хорошем свете.

Добавлено через 11 минут

Я хз почему Создатели ТОВа так тормозят. Может ТОВ и не трахнет геншин, но отожмёт у него знатную аудиторию, ибо там полуголых мэйден вайф тоже дай боже. Только в отличии от обоссаного геншина это скин, а не основа геймплея.
Норм тебя порвало. Только вот обновы выходят каждые 6 недель, но для тебя и это не контент ведь в других гачах всё круто, а геншин помойка да-да Кстати миллионы людей играющих в геншин, радуются и получают удовольствие, а такие как ты только ноют за проценты и что новые персы не дамажат по 5 миллионов с руки.
'' Такие люди не пойдут пробовать что-то нвое и иное'' чел предлагает уйти из 3д опенворлд игры с интересным и проработанным сюжетом и русской локализацией, хер пойми куда в 2д парашу с чибиками?реально? ты настолько обосран, что проценты тебе важнее геймплея?
Re: Разработчики Genshin Impact объявили о создании своей метавселенной
Пишешь далбоебу текст который раз в 40 длиннее, чем он в повседневе выражает свои "Мысли" в мессендежерах: порвало. Ну, раз порвало, то зачем мне вообще спорить с таким "Человеком". Можешь в принципе теперь только спорить с братьями по разуму

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе