Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Дата создания: 22.11.2019 08:32
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Мемориал посвящен Мартину Кэмерону


Если вы уже успели пройти Star Wars Jedi: Fallen Order, то вы, вероятно, замечали интересный мемориал, который располагается на одной заснеженной планете. Ее главный герой посещает ближе к концу игры, где раскрываются подробности из жизни некоего джедая по имени Мар Ти "Баки" Кам`Роне. Так вот, и сам персонаж, и алтарь, который он постоянно посещал, являются пасхалками, посвященными памяти отцу одного из игровых разработчиков.

Дизайнер уровней Николас Кэмерон таким образом почтил своего отца Мартина Кэмерона, который трудился в студии Lucas Arts над играми Star Wars: X-Wing vs TIE Fighter и Monkey Island. Как заявил сам Николас, отец его и вдохновил пойти в индустрию, за что он папе безмерно признателен.

20 ноября в официальном Твиттер-аккаунте студии разработки Respawn Entertainment появился пост, в котором авторы выражают почтение памяти бывшего сотрудника.

Последний раз редактировалось Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022; 23.11.2019 в 06:48.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
А игрокам нафига это нужно?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от Crimson Ink:
А игрокам нафига это нужно?
Ты порадоваться за парня не можешь?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от ksof:
Ты порадоваться за парня не можешь?
Зачем?
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от Crimson Ink:
Зачем?
Действительно, у нас же сейчас каждый живет в своем уютном мирке и такого понятия, как "общество" не существует
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от Lost Sentinel:
Действительно, у нас же сейчас каждый живет в своем уютном мирке и такого понятия, как "общество" не существует
Вот именно. Общество. Это когда ты реагируешь на тех, кого знаешь. А не фанат стримеров и прочих камвхорин, ведь они же милые, а значит хорошие люди.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от Crimson Ink:
Вот именно. Общество. Это когда ты реагируешь на тех, кого знаешь. А не фанат стримеров и прочих камвхорин, ведь они же милые, а значит хорошие люди.
У разработчика батя был причастен к созданию игр по ЗВ, он этим вдохновился, стал сам разрабом и теперь сделал неплохую игру по ЗВ, оставив в игре маленькую пасхалку посвящение. У парня мечта сбылась, красава.

А в чем проблема порадоваться за него? Или у тебя топливом злоба и ненависть служат?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars Jedi: Fallen Order - Дизайнер добавил в игру памятник своему отцу
Сообщение от Lost Sentinel:
Дизайнер уровней Николас Кэмерон таким образом почтил своего отца Мартина Кэмерона, который трудился в студии Lucas Arts над играми Star Wars: X-Wing vs TIE Fighter и Monkey Island. Как заявил сам Николас, отец его и вдохновил пойти в индустрию, за что он папе безмерно признателен.
красава. Помню серию тай файтер - шикарная была

Ваши права в разделе