Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирован мультяшный ритм-экшен Hi-Fi Rush от авторов The Evil Within
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 26.01.2023 00:09
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Анонсирован мультяшный ритм-экшен Hi-Fi Rush от авторов The Evil Within
Игра уже доступна на ПК, консолях Xbox и в Game Pass

Японский разработчик Tango Gameworks, автор The Evil Within и Ghostwire: Tokyo, принял участие в презентации Xbox & Bethesda Developer_Direct и представил свою новую игру под названием Hi-Fi Rush. Это ритм-экшен, выполненный в красочной мультяшной стилистике, что крайне необычно для данной студии.

В Hi-Fi Rush игрокам предложат встать на место начинающей рок-звезды Чаи в научно-фантастическом городе, где его преследует злобная мегакорпорация и ее орда роботов. Для победы над организацией вам предстоит почувствовать ритм оригинальных и лицензионных треков (Nine Inch Nails, The Prodigy, The Joy Formidable) и двигаться в такт этой музыке, чтобы выполнять мощные приемы и совместные атаки со своими напарниками.

А теперь самое главное: издатель Bethesda Softworks и разработчик Tango Gameworks уже выпустили Hi-Fi Rush для ПК, Xbox Series X/S и Xbox One. Также игру сразу добавили в сервис Game Pass.



Последний раз редактировалось Vytatas; 26.01.2023 в 01:11.
Аватар для Kelona66
Читатель
Регистрация:
26.01.2023
Re: Анонсирован мультяшный ритм-экшен Hi-Fi Rush от авторов The Evil Within
Не получается пройти момент, где нужно нажать в такт, когда соединяются два круга, это кошмар какой-то, Уже минут 40 не выходит, 2 человека пробовали 🤯
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Анонсирован мультяшный ритм-экшен Hi-Fi Rush от авторов The Evil Within
То ли я совсем не музыкален, то ли я просто не понимаю кому в принципе могут нравится подобные игры.
Всё это выглядит как избыточное и бессмысленное усложнение механики.
Подобные ритм-игры мне всегда напоминают старый анекдот:"Идет Вовочка с мамой по улице и канючит:
- Мама, хочу пить, мама, хочу есть ...
Их догоняет мужик и говорит маме:
-Женщина, а вы купите ему арбуз - он и наестся и напьется.
Вовочка поворачивается и говорит мужику:
-Мужик, а ты когда-нибудь пробовал дро**ть вприсядку?
Мужик: - А это еще зачем?
Вовочка: - Ну как, и на*бешься и напляшешься!"

Возможно там отличный сюжет и возможно я хотел бы в него погрузиться. Но вот эта мастурбация вприсядку отбивает всё желание к этому даже прикасаться.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе