Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Автор темы: Zan
Дата создания: 16.06.2022 17:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Игроки долго ждали


Сегодня на серверы MMORPG Broken Ranks будет установлено важное обновление, которое добавит в игру полноценный рынок для торговли между игроками. К такому решению разработчики пришли по итогам многочисленных просьб со стороны игроков.

Функционал обмена предметами в игре присутствует со страта, но геймерам приходилось постоянно спамить сообщениями в торговом чате, а купля-продажа осуществлялась только при личной встрече героев. Новая система позволит навсегда забыть об этих неудобствах. Рынок практически ничем не отличается от аналогов в других MMORPG — выставляете предмет, указываете цену, по факту продажи платите комиссию и остаток кладете в свой карман.

Кроме того, в игре добавится новая квестовая цепочка под названием “Проникновение” для игроков 84 уровня. В остальном, патч добавит некоторые графические улучшения, текстуры, эффекты и добавит в магазин новый костюм.

Больше подробностей читайте в этом теме.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
игра хороша есть одно но создатели Поляки Говорят Русские зайти не могли на свои аки это правда?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Как вам игра, ребят ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Сообщение от Na$h:
Как вам игра, ребят ?
Быстро наигрались. Красивые задники и приличные квесты, скучающие по браузеркам олды. Но кроме как побегать и согнать скуку по старым временам делать особо нечего, фарм топ шмоток душный и нудный. Побегать - вполне игра, на долго играть - нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Утречко.

Вот это поворот.
Если непокобелимый монолит спрессованный, казалось намертво, из тщетных стенаний ждунов захлебывающихся пониманием несбыточности любых цивилизованных надежд на столь естественную механику вдруг оказался разрушен разработчиками собственноручно его воздвигавшими столько лет,
казалось после всего пережитого, намеревавшимися бесконечно (!!!) полировать его не стихающими потоками слез ждунов до поэтапно бронзовеющей всё новым и новым слоем эпичной безнадёги,
то … короче ) теперь-то определённо заживём.



Добавлено через 3 минуты

Сообщение от DAHbKA:
... есть одно но создатели Поляки Говорят Русские зайти не могли на свои аки это правда?
Говорят, что да.
Однако лично я всегда могла зайти на свой акк на польском сервере без проблем и тем более эксцессов. И в 2д версии, и в 3д версии.
А что касается невозможности, действительно (!!!) невозможности заходить на акк, причём периодами, которые могут тянутся даже не месяцами, а годами — вот такое происходило со мною только на ru в 2д.
Более того само понятие свой акк на ru сервере категорическим образом отдалено от кажущегося близким ему по смыслу - мой акк. Словосочетание свой акк на ru означает, что он свой для админов, а у игрока в принципе не может быть ничего своего(моего). Такое вот кино про их корову:


Последний раз редактировалось Лапочка; 17.06.2022 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ВадимС
Читатель
Регистрация:
17.06.2022
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
@DAHbKA, нет все норм я заходил вчера
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Сообщение от Na$h:
Как вам игра, ребят ?
Много гринда, очень, крутые вариативные квесты, сюжет не плох, играется нормально в начале, но потом, когда по квестам нужен лвл ап, тебе нужно тысячи раз сходить на фарм в данж, чтобы поднять лвл, ну хз, как то уже не прикольно, да походы не долгие по времени, но игра словно останавливается, пока ты фармишь, потом опять чуть квестов и опять "пауза".
А так попробовать, чтобы появилось своё мнение можно, без доната нормально будешь играть до того момента, когда поймешь сам, по пути тебе тут или нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Для меня большим минусом было отсутствие нормального рынка/аукциона и гринд в абсолюте.


П.с. А так ру дискорд живой, вроде, про баны не жалуются, может гоняли тех, кто на евро играл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: MMORPG Broken Ranks наконец-то получит полноценный рынок
Отсутствие рынка это большой минус = совершенно справедливо. Но теперь рынок есть = и это заметный плюс. я например, сходу смогла прикупить предмет экипировки для питомца, который не могла получить в течение всего периода со старта 3д. Пускай и по цене в шесть раз превышающей его максимальную стоимость )), но это не исключает факта, что товар сам меня нашёл и я, и продавец совершенно довольны.


Однако среди прочих «улучшений», о которых громко не заявляют есть, как обычно,
да, как обычно )) такие ... товарищи,
которые нам совсем не товарищи.
Например экипировка героев до 19го уровня (или хотя бы до 10го) могла бы оставаться в диапазоне первого ранга. А после обновы герои на 5ом уровне вынуждены платить за любую попытку улучшения уже не 500голда, а полторы тыщи + за игнибитор рангом выше. С игры на улучшения никак не нафармить. Кэп Очевидность (с).
То есть разрабы будто предполагают, что низкие лвлы — это сплошь твинки, за которыми обязательно есть старый акк и долгая игровая история.

Ваши права в разделе