Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.04.2022 20:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Первое из них намечено на апрель


В рамках подготовки к релизу второй части командного шутера Overwatch компания Blizzard приняла достаточно необычное решение - провести вместо привычных сезонных событий так называемые ремикс-ивенты.

Подобные мероприятия по свое сути будут напоминать “Годовщину”, предлагая пользователям возможность принять участие в различных потасовках и заодно разблокировать практически все облики для персонажей. Более того, на ограниченное время вернутся некоторые из прошедших ранее мини-активностей, что позволит заработать связанные с ними предметы, а ряд популярных образов получит альтернативную версию расцветки.

“Anniversary Remix: Volume 1” начнется буквально через несколько дней, 5 апреля, и продлится в течение традиционных трех недель, до 26 числа.



Последний раз редактировалось Kloe; 01.04.2022 в 21:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Только вот есть 1 проблема, всем насрать на овер вотч. Да же с убогим визуальным дезайном баб в Апекс, последняя явно за щеку даст овервотчу. От овер вотч только 3д порнуха и осталась.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Сообщение от Akela3dn:
Только вот есть 1 проблема, всем насрать на овер вотч. Да же с убогим визуальным дезайном баб в Апекс, последняя явно за щеку даст овервотчу. От овер вотч только 3д порнуха и осталась.
Пожалуй, я не совсем соглашусь с вами, да, игра умирает- факт, да, овер 2- позорный патч выдаваемый за новую игру, но, в плане играбельности овер очень отзывчивый. Я иногда захожу на ивенты ради скинов новых, да и так в целом отдохнуть от Геншина и других игр, детище Близзрад хоть и сильно опустело, но все еще играть в неге приятно. Апекс мне не понравился и тут уже вопрос вкусовщины, а это обсуждать бесполезно, сколько людей- столько и мнений. Скорее всего Овер для меня приятные воспоминания, а от русофобии в чате иногда даже в монитор кулаком стукнуть хочется. Чего стоит только 1н тег который постят игроки содержание которого #удалитерусскуюкарту (КБ Вольской), или бан моего чата на 14 дней за фразу озвученную еще до всей это заварушки на Укранне, а написала я просто "Путин клевый президент" на фразу одного европейца в чате про нашу классную водку... бан прилетел за 1,5 секунды. Забвно, но я не обижаюсь, скорее меня это даже смешит)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Зачем что то фармить в мертвой игре?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Сообщение от Dead Squallit:
Зачем что то фармить в мертвой игре?

И ведь не поспоришь то!
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ремикс-события заменят привычные ивенты в Overwatch
Интересный у них конечно подход с квадратным видео в 720п

Ваши права в разделе