Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 3
Автор темы: Магистр
Дата создания: 21.11.2019 17:28
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 3
Датомир


Пробудив в себе все силы, вспомнив чему нас учил наш мастер - мы отправляемся на встречу с опасностями. Столкновения с Сестрами ночи, ведьмами, в Star Wars Jedi: Fallen Order нам точно не избежать, поэтому пора продолжить наше путешествие по Датомиру. Сможем ли мы возродить Орден джедаев после стольких проблем?
Прямая трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Говорит Оби-Ван Кеноби. С прискорбием сообщаю, что наш Орден джедаев и Республика пали, и мрачная тень Империи поднялась, чтобы занять их место. Это послание — предупреждение и напоминание уцелевшим джедаям. Доверьтесь Силе.”.

Последний раз редактировалось Магистр; 24.11.2019 в 00:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 3
Сообщение от Магистр:
“Говорит Оби-Ван Кеноби. С прискорбием сообщаю, что наш Орден джедаев и Республика пали, и мрачная тень Империи поднялась, чтобы занять их место. Это послание — предупреждение и напоминание уцелевшим джедаям. Доверьтесь Силе.”.
Доверились, и всех убили
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 3
Я от босса на датомире сгорел. Он убивается 2 кнопками, но при этмо разрабы не сделали никаких ограчений на последовательность атак, которые он выбрасывает. Он может 9 раз подряд по секунде стоять и ничего не делать после определенной комбинации, а потом в 10 раз после этой же атаки провести 3 чейн атаки с минимальной задержкой между ними.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Star Wars Jedi: Fallen Order - Эпизод 3
Сообщение от Crimson Ink:
Доверились, и всех убили
Концовка игры вообще разочаровала.


Сообщение от ksof:
Я от босса на датомире сгорел. Он убивается 2 кнопками, но при этмо разрабы не сделали никаких ограчений на последовательность атак, которые он выбрасывает. Он может 9 раз подряд по секунде стоять и ничего не делать после определенной комбинации, а потом в 10 раз после этой же атаки провести 3 чейн атаки с минимальной задержкой между ними.
Ну я привык относительно быстро. 14 смертей вроде было и потом убил.
Ласт босс так вообще быстро тоже справился, относительно. Слышал, как многие по 40+ траев делали.
Макс сложность бтв и 122 смерти за всю игру)

Ваши права в разделе