Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Автор темы: ub3Rush_renamed_681857_04082021
Дата создания: 13.11.2016 16:36
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Разработчики онлайн-экшена Warframe объявили о выходе монументального обновления на ПК под названием "Война Внутри" (The War Within), которое добавляет в игру новых невиданных врагов, локации, оружие и геймплей.

Задание "The War Within" отправит игроков в зловещее путешествие в крепость Королев Grineer, где оба и Warframe и Operator должны будут выложиться до конца, раскрывая секреты прошлого загадочных Tenno и их настоящие возможности. Кроме сюжетной линии, обновление добавит новое оружие, противников и некие секреты, которые будут раскрыты ближе к релизу.

НОВЫЙ СИНЕМАТИЧЕСКИЙ КВЕСТ И ГЕЙМПЛЕЙ

Империя Гринир становится сильнее с появлением загадочного врага. Какие секреты скрывает Империя Гринир? Ты лишен сил, не подготовлен, выбит из колеи - и должен импровизировать не только чтою спасти себя, но и судьбу всех Тенно. Крепость Королев ждет - там и варфрейм и оператор будут испытаны за гранью своих возможностей, открывая секреты прошлого Тенно, также как и их истинные способности.


Война Внутри доступна для всех Тенно, которые прошли Второй Сон и разблокировали Седну.

ПОЛУЧИТЕ ВАШУ БЕСПЛАТНУЮ ГЛИФУ: Введите код WARWITHIN здесь: https://warframe.com/promocode с этого момента и до пятницы, 18 ноября 14:00, чтобы получить бесплатную глифу.


НОВЫЕ ЛОКАЦИИ

Крепость Королев содержит лабиринт пещер и технологии Гринир, с элементами красного, черного и золотого - более изысканно, чем мы привикли видет у Гринир. Будь осторожен, Тенно. Крепость тщательно охраняется новыми опасными врагами. Пройди сквозь их тяжелую защиту и войди в зал Королев, чтобы открыть их секреты.


НОВЫЕ ВРАГИ

Темные силы поднялись на поверхность и бросают вызов всем Тенно. Открой секреты, которые стоят за этими врагами.


СТРАЖИ КУВА - Облачены в тяжелую броню и красную мантию, Стражи Кува - боевая элита Армии Королев. Стражники Кува окружат тебя, и всего лишь за несколько хорошо просчитанных ударов поставят тебя на колени.

КУВА ШУТ - Берегись этих злорадных, похожих на шутов созданий которые быстры и смертоносны!

НОВОЕ ОРУЖИЕ И КАСТОМИЗАЦИЯ

Новые виды врагов Гринир имеют оружие, еще не виданное Тенно. Захвати это оружие и используй его себе на пользу.


ОРУЖИЕ:

ЗАРР - выпусти заряд взрывчатки или мощный зенитный выстрел из огромного ствола этой пушки.

ПАРНЫЕ РОГГА - Эти два ствола - фирменные пистолеты Стржи Кува.

КЕШЕГ - Прорубайся через врагов яростно с этой алебардой, фирменным оружием Стражей Кува.


КАСТОМИЗАЦИЯ:

БРОНЯ КУВА - эта грозная броня гарантированно запугает врага.

УЗЕЛ КУВА - Символизирует разрушающую силу Королев Гринир.

ПЛАЩ КУВА - Одетый однажды Древней Королевой, прежде чем время и болезни сделали её тело изуродованным и бесформенным.

КОРД КУВА - Оторван от лезвия павшего Хранителя Кува.

КУВА СКИНЫ ДЕСАНТНОГО КРАБЛЯ - Скины в стиле Кува для вашего десантного корабля.

БРОНЯ КАВАТ КУВА - Эта декоративная броня была выкована для королевских каватов Королев Гринир.

БРОНЯ КУБРАУ КУВА - Драки облачены в эту броню во время Королевских охот.

ДОПОЛНЕНИЯ КОНКЛАВА

БУНКЕРНАЯ КАРТА КОНКЛАВА - Возьми под контроль системы безопасности и башни, разбросанные на этой карте и используй их против других игроков. Обратите внимание: другие игроки - не единственное о чём Вам придётся волноваться.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
прекрасная игра.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Гриндилка прекрасная если только.
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Neocronic:
Гриндилка прекрасная если только.
Это же отлично, они вроде кроме гринда ничего не обещали, очень однообразно но затягивает не по-детски

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Теперь ещё и на вылазку не пускают


Сообщение от Bosich:
Это же отлично, они вроде кроме гринда ничего не обещали, очень однообразно но затягивает не по-детски
гринд завезли, а про игру забыли.
Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Neocronic:
гринд завезли, а про игру забыли.
Для любителей играть в гринд!
Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от SHTURM:
Теперь ещё и на вылазку не пускают
новый квест пройди и пустят

Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Супер, опять меня она засосала( в который раз уже)

Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
А есть у кого то сильное сообщество игроков?Я бы присоеденился побегать))

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Frostcore:
новый квест пройди и пустят
Пасиба кэп Ещё и джукшн в нагрузку.
ps бредовий ещё условий не было для начала квеста, уже давным давно всё открыто.


Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Мда, патч конечно... квест подзае проходить, а теперь еще и лишний гемор аля "я могу лично из фрейма выйти погулять" который по сути нужен чтобы только кува стражей 1) застанить 2) булетджампнуться сквозь них - и всё, больше ни для чего эти гуляния вне фрейма не нужны, лишний гемор ради еще одного лишнего гемора (сбор кувы)

и да, ривет моды это жесть.. 3к платины за мод? чамбер можно дешевле найти, а их всего 100 штук в игре А весь этот гемор что сначала выбей мод в вылазке, потом пройди челенж (вроде такого - освободи слот в пушке чтобы с собой взять мод, и потом попытайся не просрать какой нить челенж аля экстерминейт 30+ лвл карту и чтобы тебя ни разу не спалили, то есть если тебя хотя бы тупо ЗАМЕТЯТ то всё, сразу фейл, даже тревоги не надо) и вуаля, получишь мод! да вот только тут еще один косяк, у этих модов статы значения ролятся рандомно, поэтому ты можешь получить как 90% дамага так и 140, и максимум пока не известен, а а ну и да, раз такая пьянка то надо же еще фарма добавить - теперь вы можете реролить статы на ривет модах, за всего лишь дофига кувы и как в диабле с каждым реролом цена выше и выше.... которую добывать через зад


а так в целом ничего да игра.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от SHTURM:
Теперь ещё и на вылазку не пускают
А там щас делать нефиг, в патчнотах написано что из наград остались там только доп награды типа эндо. Нэчжа в клан переехал, оружие где-то на вторжениях прокать должны.
Сообщение от suicid:
... которую добывать через зад
Повайпался я на куве, так и не понял как соло её добыть можно. Это просто нереально, а когда спавнится по 2 стража так там вообще без вариантов. Весь прикол в том, что пока я бью стража мой афкающий фрейм херачат мобы, когда меня возвращает в фрейм, то я автоматически уже труп(ну или с 2-20 хп и без щитов) ибо он уже съеден.

Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Ctr:
А там щас делать нефиг
моды же новые падают

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Frostcore:
моды же новые падают
Патчноты говорят что СКОРО.
The new pre-requisite to access Sorties is completion of The War Within.

Nezha Parts have moved to the Tenno Lab in player Dojos.

Vandal and Wraith weapon parts have moved to the Invasion System as rewards for their respective factions.

Sortie Rewards are now set as:

Various Endo Amounts

Orokin Catalyst

Orokin Reactor

Exilus Adaptor

A random Focus Lens

Legendary Core

1 new item coming soon !
Дают 1 новый мод после квеста. Мне прокнул какой-то трешак для бузлока(урон электричеством + пробой - разброс), думал распилить его да чёт жалко стало. Реролить за куву - дикий мазохозм, по крайней мере пока не понерфят добычу. Даже если он уже падает не вижу смысла за ним ходить, тем более зная какой на вылазке рандом - 1 из 20 будет предмет, в остальных случаях эндо.

Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
сегодня ходил, дропнулся мод

Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Ctr:
Дают 1 новый мод после квеста. Мне прокнул какой-то трешак для бузлока(урон электричеством + пробой - разброс), думал распилить его да чёт жалко стало. Реролить за куву - дикий мазохозм, по крайней мере пока не понерфят добычу. Даже если он уже падает не вижу смысла за ним ходить, тем более зная какой на вылазке рандом - 1 из 20 будет предмет, в остальных случаях эндо.
Че там нерфить то, за 3ч собрал 9к кувы этой. Все пушки на крафт поставил. В соло конечно сложно, да и смысл какой берешь и ставишь на седне русалку спамишь миссии. Людей полно ходит.
Алсо хз что там тебе патч ноуты говорят, в сорти как бы пулл наград написан и там моды эти.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Frostcore:
сегодня ходил, дропнулся мод
Я думал это мне не прокнуло, а потом посмотрел какой трешак в чате линкуют: для ланки, для пухи вирма и т.п. Ни какого желания за ними идти нет.
Сообщение от Richard Dawkins:
Че там нерфить то, за 3ч собрал 9к кувы этой.
Да, ты прав, не стоило мне упарываться пытаться нафармить соло, тоже за пару часов на все пухи нафармил и ещё кусков на пять орвисов.

PS: Прикололся что у гринир лоли командует

Последний раз редактировалось Ctr; 14.11.2016 в 06:37.
Аватар для stavere_renamed_704431_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Neocronic:
гринд завезли, а про игру забыли.

не нравится - не играй, нытье собачье уже надоело
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Задрали тут своим нытьём, не нравится, идите играйте в дивизию от убейсофта!
Нытики разнылись тут нытьём своим.

А у меня 3080ti
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Ctr:
Реролить за куву - дикий мазохозм
так там самая жопа что только циферки реролятся

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от suicid:
так там самая жопа что только циферки реролятся
Даже так? Данунах

Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Там пацанам прокает +115% урона, крит шанса и крит дмж на модах для тонкора. Мне говно для лазер райфла

Правда бомжи на реддите уже гневные посты пишут, видимо жопы рвет что говно прокает.
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от FinalRelease:
А есть у кого то сильное сообщество игроков?Я бы присоеденился побегать))
Там лимит на побегать 4 человека в команду, ищи сразу еще 3х неофитов
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Warframe - Обновление The War Within для ПК-версии уже доступно
Сообщение от Richard Dawkins:
Там пацанам прокает +115% урона, крит шанса и крит дмж на модах для тонкора. Мне говно для лазер райфла

Правда бомжи на реддите уже гневные посты пишут, видимо жопы рвет что говно прокает.
ага, так и есть, там же суфиксы префиксы у модов этих, соответственно рерол будет ток цифорок (ах да глянул, 900кувы за первый рол и хз скока там еще +++ жесть)
причем самая хрень что эти говно моды ток с сорти и там по прежнему раз в день, и куча говна в призах помимо мода. Раньше постоянно давали ядра\ендо или линзы\части пушек, сейчас в новом в первый же день дали реактор, которых у меня и так давно девать некуда. То есть степень фарма тупо выросла еще в разы

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman

Ваши права в разделе