Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая дата выхода Sword Coast Legends
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.09.2015 15:53
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Kukulkan:
итак что мы имеем
совет - пожар не потушишь "взрослыми" озывалками в стиле "Марьивановна, а Вася - казёл"... такие дела.
остальной поток сознания в оправдание, что ты ничего не можешь ответить о ведьмаке не значит ровным счётом ничего...

Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Alp:
совет - пожар не потушишь "взрослыми" озывалками в стиле "Марьивановна, а Вася - казёл"... такие дела.
остальной поток сознания в оправдание, что ты ничего не можешь ответить о ведьмаке не значит ровным счётом ничего...
ахахахаха, ровно то о чём я говорил ты как обычно даже не прочитал что тебе написали, слив засчитан короче

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Виртуальный кукан кулькукана подрос еще на 1 см.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Не надоело с твинком спорить?

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Rizolvir:
Не надоело с твинком спорить?
Ну он немного доставляет своей тупостью, пафосностью и раздутым ЧСВ.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
А чо, это чей твинк?
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zabavniy:
А чо, это чей твинк?
лапсик

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Добрый Ээх:
лапсик
о чёрт, как же я сразу то не понял, что это известный мансардный бизмесмен круглосуточно сидящий на гохе

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Лол, так Какун - это Лепсик?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Скандалы, интриги, расследования - показать всё что скрыто








Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Kravich:
Лол, так Какун - это Лепсик?
Я думал это всем очевидно, а тут пол треда не в курсе оказывается.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
А за что его забанили?

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Rizolvir:
А за что его забанили?
Ну он не в бане вроде, я специально смотрел когда он первый раз тут засветился.. Просто видимо снова обосрался где-то и решил, что смены ника не достаточно, надо менять акк.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Skuchniy:
Ничего подобного, это даже по фильмам видно, что некоторые режиссеры банальные вещи так подают. так ставят игру актеров и так вплетают диалоги, что ты смотришь и вау, а в другом случае просто поплевался бы с унылоты. Просто на примере кино это лучше видно, понятнее. С БГ та же история, именно подача.

Даже уныловатый по сюжету ТоБ, содержит ярких персонажей и диалоги, а уж когда я Виконии сменил мировоззрение это было потрясающе, когда истории шли в конце это было потрясающе, сам выбор в конце это потрясающе. Даже самая слабая часть БГ, дает столько, до чего всякому говну типа шутерка4 или даи никогда в жизни по сумме частей не допрыгнуть.
Мммм нет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Alp:
Я с самого начала чувствовал, что будет убер-треш... так оно и случилось.
Залезть в архивчики, что ли...
Кто-то "из местных" уж очень нахвалилвал игру по ютубу, когда игру показали, только вспомнить бы кто

При этом, сомневался в качестве ПОЕ
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zan:
Кто-то "из местных" уж очень нахвалилвал игру по ютубу
игру из местных нахваливали все кроме меня

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Alp:
нахваливали все
100%

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Alp:
игру из местных нахваливали все кроме меня
Это провокация. Я буду жаловаться.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
А когда она выйдет и окажется еще хуже, я вам даже слова не скажу, недостойны

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для RandRostov_renamed_1189750_04032024
Фанат
Регистрация:
23.03.2015
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Разрушители надежд! К слову сказать AD&D это вообще вторая редакция, дальше все же была D&D и 4-ка уже напоминала вполне онлайн игру - с ролью Танка, хила, дд и контролера. И ничего страшного нет если ат-вилки откатываются быстро, энкаунтеры медленно, а дэйлики очень медленно. Другое дело, что в 4-ке куча пауров и классов и если такие жесткие ограничения (5-к спеллов) то все печально. Хотя игра анонсирована по 5-ке, а 5-ка по стиле ближе к 3,75.
Ну подождем еще немного, осенью можно Эйдже оф Декаданс потестить, ДОС энхэнс эдишен перепройти, на рождественскую распродажу купить СвордКоаст, и коротать время до Нуменеры.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Да кого вообще волнует ущербная настольная система, когда важен лор?
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Zan:
Да кого вообще волнует ущербная настольная система, когда важен лор?
лор?
Дриззт с орками - это всё что нужно знать о современном лоре...

Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Сообщение от Alp:
Дриззт с орками - это всё что нужно знать о современном лоре...
Это было актуально книг 8 назад

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Новая дата выхода Sword Coast Legends
Вы ещё читаете этого графомана?

Va`esse deireadh aep eigean.

Ваши права в разделе