Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.12.2018 17:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Победа будет за нами


И снова Garro поднимается на мостик корабля, чтобы встать у его штурвала, а это значит, нам пора вновь выйти в море и принять участие в ожесточенных сражениях онлайн-экшена War Thunder. Приглашаем всех желающих составить компанию нашему отважному капитану и стать свидетелями его боевой славы.

Стрим стартует в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, прямую трансляцию можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В War Thunder люди могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов.


Период 1960-1970-х представлен моделями наземной техники с использованием технологий современного танкостроения. Благодаря регулярным обновлениям игры, список доступных в War Thunder боевых машин, карт и режимов постоянно пополняется”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 06.12.2018 в 08:42.
Аватар для JollyR
Читатель
Регистрация:
30.05.2016
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Kloe:
“В War Thunder люди могут принять участие в зрелищных сражениях в небе, на земле и на море с участием детально воссозданной военной техники времен Второй Мировой и Холодной Войны. Более 1000 уникальных моделей самолетов, танков и боевых кораблей семи стран – СССР, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции и Японии – охватывают период с 1930-х до 1970-х годов.
Это не игра ,а сплошной
Последний раз редактировалось JollyR; 05.12.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от JollyR:
сплошной Ваншот!
Ну да. Я только не понимаю, почему куча народу считает низкий time to kill чем-то плохим. Для меня это плюс как раз. У меня к WT больше претензий насчет баланса, интерфейса и коммунити менеджмента.
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Не могу удержаться от пошлой шуточки про наколку на ягодицах - "В эту гавань заходили корабли".
Кому ее тут набивать, это уже другое дело.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Последний раз редактировалось Jilka; 05.12.2018 в 20:18.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Какой ваншот? Берите какой пожирнее класс и можно выживать хоть весь матч.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от PandaRussian:
Ну да. Я только не понимаю, почему куча народу считает низкий time to kill чем-то плохим
Потому что непрозрачная механика ваншота, а еще и азиатская ммошная анальная прокачка техники
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Yapomogu:
Потому что непрозрачная механика ваншота, а еще и азиатская ммошная анальная прокачка техники
Прокачка - да, очень медленная. Механика ваншота кстати относительно интуитивная. Сейчас в WoT на мой взгляд непрозрачности больше - там есть лючки, которые никак не влияют на модель пробития и наоборот, слабые места на танках, которые никак не отображаются на 3d модели.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Yapomogu:
Потому что непрозрачная механика ваншота, а еще и азиатская ммошная анальная прокачка техники
Сразу после слива показывается повтор с рентгеном, показывающий куда пробили и что повредили. Вполне так прозрачно.и Редко бывают косяки со странными пробитиями (на новой технике обычно) - люди пишут репорты с повторами и ошибки исправляют.

Про прокачку вообще странная претензия. В f2p игре про прокачку техники оказывается нужно что-то гриндить. Возмутительно!

Те кто не хочет ничего гриндить, идут в Ил-2 Грузовик: ЗБС, отдают по 50$ за карту и по 20$ за самолет и играют с десятью другими такими же люстроголовыми /s
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Tandi:
Про прокачку вообще странная претензия. В f2p игре про прокачку техники оказывается нужно что-то гриндить. Возмутительно!
У меня проблема не в "гриндить.", мне как раз нравится ощущение прогресса от прокачки. У меня проблема в "гриндить слишком долго." Тот же топовый танк нафармить занимает по моим прикидкам больше 500 часов, это очень уж много.

Сообщение от Tandi:
Те кто не хочет ничего гриндить, идут в Ил-2 Грузовик: ЗБС, отдают по 50$ за карту и по 20$ за самолет и играют с десятью другими такими же люстроголовыми /s
Это кстати еще одна проблема WT на мой взгляд - покупать высокоуровневый премиумный танк бесполезно, если не открыл обычных танков того же BR в ветке. Потому что респауны. Даже один дополнительный респаун от запасного танка - слишком мало. И мне еще интересно, чья это светлая идея была дать Японцам всего по одному танку на некоторые BR.
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от PandaRussian:
У меня проблема не в "гриндить.", мне как раз нравится ощущение прогресса от прокачки. У меня проблема в "гриндить слишком долго." Тот же топовый танк нафармить занимает по моим прикидкам больше 500 часов, это очень уж много.
Игра будет приносить гораздо больше удовольствия если не гриндить что-то определенное, а играть на любимой технике. Каждому своё конечно, но я дальше WW2 периода не вылажу, да и геймплей на 5-6 ранге в тундре - говно вещь специфичная.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Tandi:
Игра будет приносить гораздо больше удовольствия если не гриндить что-то определенное, а играть на любимой технике. Каждому своё конечно, но я дальше WW2 периода не вылажу, да и геймплей на 5-6 ранге в тундре - говно вещь специфичная.
Дык я и играю. Но то, что у меня 750 часов наиграно, а топовой техники нет - несколько напрягает. Ну и плюс лично мне техника Cold War интересна больше, чем WW2.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Tandi:
Игра будет приносить гораздо больше удовольствия если не гриндить что-то определенное, а играть на любимой технике.
Сообщение от Tandi:
но я дальше WW2 периода не вылажу
Вооот, а еще можно играть в ангар или на ютубе/форуме, тогда игра и на 12/10 может потянуть
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от Yapomogu:
Вооот, а еще можно играть в ангар или на ютубе/форуме, тогда игра и на 12/10 может потянуть
Ну на самом деле на каком-то 3.3 нубов нагибать весело. Просто хотелось бы больше ассортимент танчиков иметь.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Сообщение от PandaRussian:
Ну на самом деле на каком-то 3.3 нубов нагибать весело. Просто хотелось бы больше ассортимент танчиков иметь
Об этом и речь, доступность контента и его играбельность слишком не равномерны
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Кораблики смотрятся настолько убого, что даже ни одного боя делать не охота, лучше на гохе поиграть.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
вчера попал эсминцу в торпедный аппарат и тот ... взорвался. Ваншоты и в кораблях есть.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: Стрим: War Thunder - В нашу гавань заходили корабли
Тундра оскотинившийся проект. Забивший хер на комьюнити в угоду прибыли.
Стримить это говно продавшись улиткам вообще зашквар.

Ваши права в разделе