Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 01.11.2017 13:36
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от Shadow Peopple:
Я представляю самую большую русскую гильду в СОТе "Shadow People".

Сложно обсуждать "вкус фломастеров", но я считаю СОТу наследницей Ультимы. Так же считают многие игроки нашей гильды.
Главная особенность СОТы - это средний возраст игрока. ИМХО, он около 30 лет. Учитывая, что игра имея, как минимум, достаточно известный состав разработчиков и менеджеров, но известный для определенного круга лиц - она часто не получает адекватных оценок от молодых новичков, которые просто не успевают погрузится в мир СОТы. Более старое поколение, которое много часов оставило в Ультиме - подросли. Теперь мы взрослые и более менее понимаем к чему идти и что ожидать.

У нас есть простенький сайт, канал ютуб и, самое главное, канал дискорд, в котором дружеская атмосфера, минимальная модерация (мы только растем), а так же помощь по игре (да и не только).


Не сочтите за рекламу - sotahelp com - тут есть ссылки на ВК, ДИСКОРД, ЮТУБ - пишите ваши вопросы, даже если вы не в гильде - мы с радостью поможем !
Про что игра вообще если в кратце? А то я что то только сейчас узнал что это ММО О_о
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от ne-X-us:
До 15 числа бесплатный триал - https://www.shroudoftheavatar.com/?page_id=69568

...желающие могут попробовать лично...
спасибо за наводку
обязательно попробую, а если понравится куплю.
думаю две недели мне хватит чтобы разобраться, нравится мне игра или нет
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
На самом деле, прямо не ожидал.
Перевод вполне годный.
Да и с последних патчей, ФПС в городе вырос с 17 до 30-40.
Реально что-то делают.
Аватар для Shadow Peopple_renamed_1345299_29122020
Читатель
Регистрация:
01.11.2017
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от shd13:
хорош. а как и с чего начинал учить английский язык? а то сейчас решил подтянуть его и хз с чего лучше оттолкнуться

Отлично пойдет прохождение квестов. Еще лучше - общение с носителем, в том числе через голос.


Кстати, официальный канал дискорда СОТы - там все разрабы сидят, отвечают, шутят, общаются. Коммьюнити сильное, собственно, оно и тащит игру то )




Сообщение от DaOni:
Про что игра вообще если в кратце? А то я что то только сейчас узнал что это ММО О_о
Ричард Гарриот сказал примерно следующее: СОТа это нечто зеркало. В этой игре ты сможешь перенести себя в игру.

СОТа для каждого своя! Для кого-то это РПГ (именно отыгрывание ролей), кому-то пообщаться, кто то зарабатывает (дада, можно), кто-то хочет стать первым.

Для меня лично - СОТа это реинкарнация УО - что ты там делал? Вот и тут то же )

Советую посмотреть видосы на ютубе (только бы лучше посвежее версию игры - наверху пишется дата), можно наш канал посмотреть (вбейте в поиск ютуба "shadow people shroud of the avatar chanel" ну или вот так дам - /channel/UCz88pyReVmXDBc-e_AJPSdA )
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Shadow Peopple:
Отлично пойдет прохождение квестов. Еще лучше - общение с носителем, в том числе через голос.


Кстати, официальный канал дискорда СОТы - там все разрабы сидят, отвечают, шутят, общаются. Коммьюнити сильное, собственно, оно и тащит игру то )






Ричард Гарриот сказал примерно следующее: СОТа это нечто зеркало. В этой игре ты сможешь перенести себя в игру.

СОТа для каждого своя! Для кого-то это РПГ (именно отыгрывание ролей), кому-то пообщаться, кто то зарабатывает (дада, можно), кто-то хочет стать первым.

Для меня лично - СОТа это реинкарнация УО - что ты там делал? Вот и тут то же )

Советую посмотреть видосы на ютубе (только бы лучше посвежее версию игры - наверху пишется дата), можно наш канал посмотреть (вбейте в поиск ютуба "shadow people shroud of the avatar chanel" ну или вот так дам - /channel/UCz88pyReVmXDBc-e_AJPSdA )
А в шрауде через ПМ можно в гильдию попросить?
Сколько у вас онлайн вообще?

Хотя, всяко лучше, чем одному пытаться затянуться.
Игра не слишком дружелюбная таки.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от merit:
Хотя, всяко лучше, чем одному пытаться затянуться.
Игра не слишком дружелюбная таки.
Игра вполне годится соло игрокам. Квесты и сюжетка проходятся нормально, хотя конечно в коопе веселее.
Другое дело, что SotA ориентирована на социальную составляющую - коммьюнити ивенты, крафт, строительство поселений, ролеплей. Тут гильдия пригодится.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
В стиме ачивки в духе убей 5000 игроков. И получена эта ачивка у 0% людей. Интересное наверное пвп там
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
ну что отличнинько будет время до Mu Legend obt убить время :) Mu 7 ноября на старт выходит :)

Добавлено через 1 минуту
а я качаю с их сайта и вообще нелюблю моду последнего времени когда все подряд используют бедные игры чтобы у нас в трее висело по миллиону левых процессов:(\
Стим вообще стараюсь как можно реже запускать, противная программа:(
Последний раз редактировалось Masstx; 01.11.2017 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow Peopple_renamed_1345299_29122020
Читатель
Регистрация:
01.11.2017
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от merit:
А в шрауде через ПМ можно в гильдию попросить?
Сколько у вас онлайн вообще?
да, конечно, ники игроков - Zena Karpo (я), Spinok TheGreat, Geofram Bornhald - но лучше через ВК, Дискорд.



Сообщение от Phenomen:
Игра вполне годится соло игрокам. Квесты и сюжетка проходятся нормально, хотя конечно в коопе веселее.
Другое дело, что SotA ориентирована на социальную составляющую - коммьюнити ивенты, крафт, строительство поселений, ролеплей. Тут гильдия пригодится.
Согласен про ориентированность. Больше скажу, есть 3 режим - Мультиплеер (играешь со всеми, они вот бегают с тобой в локации), Сингл\Френдс (ты бегаешь один в локе или ТОЛЬКО с друзьями, в пати) - больше никого, ну и сингл оффлайн (это отдельная тема, я даже хз про нее).
Сообщение от Neocronic:
В стиме ачивки в духе убей 5000 игроков. И получена эта ачивка у 0% людей. Интересное наверное пвп там
про пвп выше. пока его нет.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от Masstx:
ну что отличнинько будет время до Mu Legend obt убить время :) Mu 7 ноября на старт выходит :)

Добавлено через 1 минуту
а я качаю с их сайта и вообще нелюблю моду последнего времени когда все подряд используют бедные игры чтобы у нас в трее висело по миллиону левых процессов:(\
Стим вообще стараюсь как можно реже запускать, противная программа:(
А разве можно скачивать со стима не купив игру?
Аватар для Алиндор
Читатель
Регистрация:
20.06.2011
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Игра не для детей.


Игра не про ПвП, не про захваты замков, не про рейды, не про быструю прокачку и дейлики, не про квесты, по которым водят за ручку.


Игра, про неторопливое исследование мира, прокачку всего и вся, многоступенчатый, детализированный крафт, покупку и обустройство дома и участка, возможность как совместных, так и соло-приключений.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от DaOni:
А разве можно скачивать со стима не купив игру?
клиент доступен на сайте игры, стим не обязателен.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
с момента скачки и установки клиента каспер трижды орал про руткиты и троянов в системных файлах при том, это больше, чем за весь 2017 год наверно
по игре первое, что сразу чувствуется и отталкивает - плохое управление...управление и боёвка - это одни из самых важных факторов, по которым люди оценивают игру вроде, так что надеюсь изменят к лучшему

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Это та игра где чтобы взять квест у нпс ему нужно ТЕКСТОМ что то писать?
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от shd13:
хорош. а как и с чего начинал учить английский язык? а то сейчас решил подтянуть его и хз с чего лучше оттолкнуться
Самое эффективное - крэш-курс в англоязычной стране с интернациональным классом. Чтобы даже в перерывах приходилось говорить на английском. И сколько бы это не стоило. За 2-3 недели начнешь говорить, причем не стесняясь. А по приезду: книги и фильмы на английском, причем не учебники, а то что самому нравится.

Всё остальное - учебники, русские репетиторы и т.п. - и деньги и время на ветер. Будешь несколько лет мучиться и нихера не выучишь.

P.S. говорю на трёх языках, хотя технарь.
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от splinn:
Самое эффективное - крэш-курс в англоязычной стране с интернациональным классом. Чтобы даже в перерывах приходилось говорить на английском. И сколько бы это не стоило. За 2-3 недели начнешь говорить, причем не стесняясь. А по приезду: книги и фильмы на английском, причем не учебники, а то что самому нравится.
вот я пока начал с чтения новостей на англ и разных текстов/интервью, думаю еще сесть какой-нибудь сериал смотреть
переехать пока нет возможности

в поисках приключений...
Discord

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от shd13:
вот я пока начал с чтения новостей на англ и разных текстов/интервью, думаю еще сесть какой-нибудь сериал смотреть
переехать пока нет возможности
зачем переезжать ? крэш-курсы - это как туры. Можешь в интернете поискать.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от Shadow Peopple:
Больше скажу
Конечно проработанные и ламповые игры это хорошо, но что у игры с онлайном? В стиме его по сути нет. Как может существовать ммо без игроков? Покрабить соло контент и дропнуть?
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от splinn:
зачем переезжать ? крэш-курсы - это как туры. Можешь в интернете поискать.
хм... надо будет погуглить
спасибо за инфу

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Если сравнить с тем же Альбионом то как ?

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Короче, игра фуфло, игра про песочницу и бесконечное развитие с отсутствием внятного пвп и баланса.

ПВЕ для ностальгирующих и тех, кто еще доверяет автору этой игры.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от Shadow Peopple:
кто то зарабатывает (дада, можно)
Как?)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от twiceasniceasice:
управление и боёвка - это одни из самых важных факторов, по которым люди оценивают игру вроде, так что надеюсь изменят к лучшему
По этому оценивают игры только по типу шутеров и слэшеров,в остальных жанрах и в особенности в ммо это совсем не важно
Последний раз редактировалось Velior; 01.11.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Алиндор
Читатель
Регистрация:
20.06.2011
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Сообщение от Raidboss:
Это та игра где чтобы взять квест у нпс ему нужно ТЕКСТОМ что то писать?
Нет, не надо. Там надо тыкать в ключевые слова в диалоге чата, чтобы больше узнать, или получить квест, например.
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
вообщем потестил 1 час игру , понял что здоровье мое дороже стоит чем бесплатное время игры:(
Cтало жарко вспотел малость,появилась слабость во всем теле и немного подташнивать стало от геймплея в купе с графикой аля сфера
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Запуск русской версии Shroud of the Avatar
Попробовать что ли

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе