Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 08:49
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Не будет ощущаться, братан. Будет та же игра, только на другом языке.

Давай я тебе расскажу, как ты будешь в нее играть. У тебя два варианта: или ты просто залетишь напосмотреть, но это странный вариант, потому что напосмотреть можно и на ру, не трахаясь в впнами и левыми стимаккаунтами (только зачем столько воды, если ты просто очередной залетный отлетный ждун?), или второй вариант — тебя затянет и ты будешь серьезно играть.

При втором варианте, ты будешь покупать шоп по х2 ценам, потому что у мейлов хоть и всратый, но региональный ценник, и еще тебе понадобится недюже коммуницировать с англоговорящими товарищами, иначе, ВНЕЗАПНО, высокоуровневый контент для тебя будет закрыт, полностью, абсолютно, то есть ты будешь сосать и покупать проходки. Еще ты будешь играть в устаревший контент, который, судя по всему, будет стоять годами, потому что у Амазона главная игра сам понимаешь какая, и на Лост Арк им срать. Ну и при мало мальском прогрессе трястись за сохранность своего акка, потому что отлететь в бан, если кому-то что-то вздумается, будет максимально легко.

Хочешь играть в оригинальный классный Лост Арк — играй на Корее.
Господи, настрочил то сколько. Руофф дефаешь?
Ты эти сложности русских подпивасов можешь рассказывать кому-то другому, я на иностранных оффах сам играю. И там играет достаточное количество русскоговорящих людей, которых не устраивает политика инновы/мыла в аналогичных играх на руоффе. А что там будет в Лост Арке у Амазона я пока даже не загадываю, как выйдет так и сравним. Можно будет даже обзорную статейку здесь написать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Господи, настрочил то сколько. Руофф дефаешь?
Нет, я же предложил играть на Корее, если так хочешь оригинальной игры.

Сообщение от Keiskei:
Ты эти сложности русских подпивасов можешь рассказывать кому-то другому, я на иностранных оффах сам играю. И там играет достаточное количество русскоговорящих людей, которых не устраивает политика инновы/мыла в аналогичных играх на руоффе.
Я с подпивасами не играю, так же как и с ранимыми маргинальными обосратками, которые не могут играть на руоффах, потому что, видите ли, 10 лет назад ему там коробочку не додали или эвент не довезли.

Не, на самом деле у меня ничего личного, просто для меня что мейл, что амазон — это по факту одного поля ягоды. Я не вижу плюсов от работы локализатора, потому что хорошо знаю игру, и могу сказать с уверенность, что ничего, что будет, или наоборот, не будет у амазона, игру не изменят. Не та игра. Она вообще ммошкой-то стала буквально последние несколько патчей.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Я с подпивасами не играю, так же как и с ранимыми маргинальными обосратками, которые не могут играть на руоффах, потому что, видите ли, 10 лет назад ему там коробочку не додали или эвент не довезли.
Да каких 10 лет, далеко даже ходить не нужно и в этом лост арке - обещались каждый квартал пвп турики - в итоге год ничего нет, абсолютно. Но это не значит что амазон сделает лучше, но кто мешает пвпшнику зайти и посмотреть) учитывая что арена уже с первых лок открывается и фулл эквалайз
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Да каких 10 лет, далеко даже ходить не нужно и в этом лост арке - обещались каждый квартал пвп турики
Так их не смотрели нифига, поэтому и не делают.

Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Так их не смотрели нифига, поэтому и не делают.
Так для этого нужно посадить специально обученного стримера и комментатора, а откуда у мыла деньги на это, в игре гмов то нет по их же информации. Корейцы явно 50к зрителей на турниры не стримером на партнерке за 300 кристаллов собирали
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Так для этого нужно посадить специально обученного стримера и комментатора, а откуда у мыла деньги на это, в игре гмов то нет по их же информации. Корейцы явно 50к зрителей на турниры не стримером на партнерке за 300 кристаллов собирали
У нас люди смотрят доту, а не киберспорт в Лост Арке. Это никому не надо. Даже я, хоть я в него и играю, скорее всего бы не смотрел.

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Так их не смотрели нифига, поэтому и не делают.
То что их смотрело мало людей это онли проблема мыловской подачи, а желающих поиграть было достаточно. Добавлю еще что не обязательно делать турниры на миллионы рублей и зрителей - в лост арке нет пати реги для арен с рейтингом, а наличие таких турниров раз в квартал делало бы хоть повод для подобной движухи
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
У нас люди смотрят доту, а не киберспорт в Лост Арке. Это никому не надо. Даже я, хоть я в него и играю, скорее всего бы не смотрел.
Это работает немножечко не так. Вначале издатель вкладывается в медийку и зрелищность, пиарит турнир, делает шумный призовой фонд, а потом это работает на него, удерживая старых игроков и привлекая мимопроходилов. Люди будут смотреть любое дерьмо при правильной подаче, даже вов со своей супер-скучной ареной проводит турниры. Просто снг-бизнес и долгосрочные вложения в качество это взаимоисключающие вещи
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
господи у тебя теории заговора на каждом углу
Про инопланетян чтоле? А не про жадных ублюдков-беспредельшиков. Такая редкость, только в воображении существует.
Сообщение от Wizp:
, если ты не разбираешься в игре то хоть не позорился бы показывая своё незнание
Тебя же не смущает, пропадать с форума, а потом внезапно появляться и писать только посты с оскорблениями, ни с кем не общаясь и ничего не обсуждая. Хотя я бы на твоем месте стеснялся работы мылобота куда больше чем проституции например.
Сообщение от Wizp:
и показывают насколько корейцам насрать
А какое это отношение имеет к сознательному сокрытию, что нововведения не будет, чтобы люди не бросали донатить?)
У тебя какие то версии хитрые, которые в жизни не встречаются, а версии логичные у тебя почему то не фигурируют в принципе, которые встречаются довольно часто. Что вероятнее, корейцы скрывающие до последнего дня инфу от партнеров которые платят большие деньги, или в крысу скрывающий от бесправных россиян монополист?

Сообщение от Raven4uk:
И это учитывая еще что отставание там будет диким, у нас уже чародейка в декабре, а на Евро игра даже не вышла еще. Им не то что Корею, нас догонять придется очень долго.
О еще 1н новый мылобот, свято верующий что на Евро будут раз в пол года вводить патчи начиная с 1.0 на ру

Сообщение от Malv:
и еще тебе понадобится недюже коммуницировать с англоговорящими товарищами, иначе, ВНЕЗАПНО, высокоуровневый контент для тебя будет закрыт, полностью, абсолютно
Европейцы то своим скилом известным на весь мир, раки и хуже корейских и хуже наших, и вам в методичку не дописали что боссы там будут понерфленные либо патчами либо завышенным для их фазы гиром) Я даже не удивлюсь если там на Волдане стенка нарисуется и улетать станет невозможно
Сообщение от Malv:
Я с подпивасами не играю, так же как и с ранимыми маргинальными обосратками, которые не могут играть на руоффах, потому что, видите ли, 10 лет назад ему там коробочку не додали или эвент не довезли.
Это называется - терпила)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.09.2021 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Вначале издатель вкладывается в медийку и зрелищность, пиарит турнир, делает шумный призовой фонд, а потом это работает на него, удерживая старых игроков и привлекая мимопроходилов.
Издатель ничего не будет вкладывать, если не будет спонсоров, а спонсировать говнотурики по ЛА вряд ли кто-то будет. Они прощупали почву и поняли, что ловить тут нечего, вот поэтому и нет туриков.

Сообщение от Skuchniy:
Это называется - терпила)
А знаешь как называется человек, который два года играет в игру и постоянно говорит, что она говно? Правильно — гов...ед

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Издатель ничего не будет вкладывать, если не будет спонсоров, а спонсировать говнотурики по ЛА вряд ли кто-то будет. Они прощупали почву и поняли, что ловить тут нечего, вот поэтому и нет туриков.
Очень сильно старались прощупать продвижением трансляций турниров в вк и ютубе
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Еще ты будешь играть в устаревший контент, который, судя по всему, будет стоять годами, потому что у Амазона главная игра сам понимаешь какая, и на Лост Арк им срать. Ну и при мало мальском прогрессе трястись за сохранность своего акка, потому что отлететь в бан, если кому-то что-то вздумается, будет максимально легко.
чушь какая
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Очень сильно старались прощупать продвижением трансляций турниров в вк и ютубе
А где надо было? На первом канале?

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
А где надо было? На первом канале?
Почему не на твиче?)
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
я же предложил играть на Корее, если так хочешь оригинальной игры.
серьёзно? с иероглифами и адовым пингом?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Почему не на твиче?)
Причем тут платформа? Я говорил о продвижении.

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Причем тут платформа? Я говорил о продвижении.
А что ни при чем? трансляция в вк по твоему мнению отлично подходит для турниров и игр?: )) или ты не понимаешь что транслировать турнир по игре на платформах где не смотрят(стримы) игры и турниры это идиотия?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
А что непричем? трансляция в вк по твоему мнению отлично подходит для турниров и игр?: ))
Ты опять прицепился к платформе, а я говорил о продвижении. Продвигать нишевый турнир нерентабельно, показывай его хоть в вк, хоть в ютубе, хоть в твиче.

Они вон приглашали известных стримеров пве продвигать, и то чот так себе вышло, а ты говоришь о нишевом пвп, которое интересно горстке людей.

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Ты опять прицепился к платформе, а я говорил о продвижении. Продвигать нишевый турнир нерентабельно, показывай его хоть в вк, хоть в ютубе, хоть в твиче.

Они вон приглашали известных стримеров пве продвигать, и то чот так себе вышло, а ты говоришь о нишевом пвп, которое интересно горстке людей.
Можешь у себя в голове прокрутить фразу рентабельные ивенты для игроков и назвать парочку в лост арке? именно рентабельные ивенты для локализатора
Рентабельные блять ивенты, счастливые часы рентабельные? а зачем их включают?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Можешь у себя в голове прокрутить фразу рентабельные ивенты для игроков и назвать парочку в лост арке? именно рентабельные ивенты для локализатора
Рентабельные блять ивенты, счастливые часы рентабельные? а зачем их включают?
Перестал тебя понимать, сорян

Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Издатель ничего не будет вкладывать, если не будет спонсоров
Даже если они вдруг не захотят вкладываться в рекламу своего же бизнеса, то на Твиче есть куча рекламодателей, которые работают со стримерами чуть ли не от 200 зрителей. Сетевые пиццерии, такси, геймерские энергетики... Хотели бы найти спонсоров — нашли бы, не нонейм контора все же. И это ещё раз подтверждает что майлам неинтересно заниматься качеством своих проектов
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Издатель ничего не будет вкладывать, если не будет спонсоров, а спонсировать говнотурики по ЛА вряд ли кто-то будет. Они прощупали почву и поняли, что ловить тут нечего, вот поэтому и нет туриков.
там ко всему прочему ориентир игры явно на пве, самих то пвп игроков очень мало а тот кто турики смотреть будет ещё меньше

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Skuchniy:
Тебя же не смущает, пропадать с форума, а потом внезапно появляться и писать только посты с оскорблениями, ни с кем не общаясь и ничего не обсуждая. Хотя я бы на твоем месте стеснялся работы мылобота куда больше чем проституции например.
вообще не смущает, просто в какой то момент мне надоедает токсичность гохи и я ливаю, а терь просто соскучился и захотел говна навернуть , вообще еслиб не Argonaki я б сюда вообще не заходил
Сообщение от Skuchniy:
А какое это отношение имеет к сознательному сокрытию, что нововведения не будет, чтобы люди не бросали донатить?)
всмысле разве донатить бросить не должны были наоборот перед халявными твинами

Сообщение от Skuchniy:
У тебя какие то версии хитрые, которые в жизни не встречаются, а версии логичные у тебя почему то не фигурируют в принципе, которые встречаются довольно часто. Что вероятнее, корейцы скрывающие до последнего дня инфу от партнеров которые платят большие деньги, или в крысу скрывающий от бесправных россиян монополист?
почему хитрые то, мне кажетстя всем насрать и они решили. это за день до обновы, вполне возможно кстати что из-за этого она и вышла такая кривая, ибо корейцы в срочном порядке небрежно выпиливали этот контент

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Skuchniy:
Про инопланетян чтоле? А не про жадных ублюдков-беспредельшиков. Такая редкость, только в воображении существует.
вот ты кстати говорил про нерф сумки относительно Кореи, вот скажи нафига это делать, че у мейлов есть какой то км который такой ууу съюка ненавижу сумок и просит у корецов нерф, а корейцы с какого то ляду соглашаются, не ну мб в глазах человека который ничего о пвп не знает, это единственная версия, он не знает что русское комьюнити отличается очень агресивным стилем игры и от этого сумкам некомфортно, и что корейцы наоборот играют суперсейфово бегая по арене и раз в пол часика давая скил, мб в этом всё же загадочное падение винрейта сумок и скаутов, которые гиперсквишёвые и у которых нету ничего против олъина

Последний раз редактировалось Wizp; 23.09.2021 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
О еще 1н новый мылобот, свято верующий что на Евро будут раз в пол года вводить патчи начиная с 1.0 на ру
Евро еще не вышел даже, и хз как там будет ЛА обновляться. А к его выходу ру еще дальше уйдет.

Но кому я объясняю? У которого мылоботы все вокруг, кто не согласен с его мнением. Лечится батенька надо, это уже шизофрения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Пошли затирания что лост арк пве игра, а вов это походу игра про арены раз там турниры проводят.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Пошли затирания что лост арк пве игра, а вов это походу игра про арены раз там турниры проводят.
у вова как бы аудитория раз эток в тысячу больше, маленький процент пвп игроков вполне хватит, это как вся аудитория играющая в ла а учитывая, что это локальный издатель, то об этом вообще можно не вспоминать, скажи ка мне какие турниры близард организовывают в ру регионе?


Ваши права в разделе