Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.10.2018 07:50
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Королевской битвы не стоит ждать до весны


Уже совсем скоро поклонники шутера Battlefield V, новой части знаменитой серии, смогут принять непосредственное участие в масштабных сражениях, развернувшихся на территории Европы во время Второй мировой войны. И хотя релиз новинки еще не состоялся, компания DICE, отвечающая за ее разработку, решила заранее рассказать нам о дополнительном контенте, который появится в игре с грядущими дополнениями.

Все новинки будут разделены на главы “Хода войны” и заметно расширят геймплейные возможности. Так, с декабря по январь в распоряжение игроков поступит последняя сюжетная линия “The Last Tiger”, режим “Стрельбище”, который позволит попрактиковаться в обращении с оружием, карта “Панцершторм”, посвященная вторжению немецких бронетанковых сил в Бельгию, и камуфляжи для техники.

В январе-марте нас ожидает появление кооперативного режима и возвращение переработанного “Штурма”. Кроме того, будут введены “Отрядный захват” и большие операции в рамках еженедельных миссий. Третья глава порадует любителей “Королевских битв”, ведь в начале марта этот режим появится и в Battlefield V. Также игрокам предстоит отправиться в Грецию и принять участие в сражении на новой карте, основной тематикой которой станут грандиозные авиационные атаки, развернувшиеся в районе острова Крит.

Официальный выход Battlefield V состоится 20 ноября, однако обладатели максимального издания смогут вступить в войну уже 15 числа, а подписчики Origin Access Premier примут бой еще 9 ноября.



Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Грустно чё то. В каловдютие не тянет, ф76 шляпа, бф5 в белье была очень спорная,ещё и попилили на куски. Тухленько
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
RIP BF
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Конечно грех жаловаться на игру за 2К, к которой выпускают бесплатный контент, но у меня горит жопа, как у фаната BF.

1. Какие к черту кооперативные режимы? У Вас 6 карт в релизе и 1.5 режима на 64 человека, но они решили выпустить кооп. Тогда надо было откзываться от сингла.
2. Переработанный штурм на 16 игроков? Серьезно? Почему сразу не 2 на 2?

3. Во время релиза будет 6 карт!!! ШЕСТЬ!!! Это меньше чем в любой другой части. Ещё непонятно сколько будет режимов и какое количество игроков может в них участвовать. В BF1 разработчики вырезали все возможные режимы на 64 человека.


Думаю, что в ближайшие 3-4 месяца будет понятно на сколько плохи\хороши дела у новой части. Если будет полнейший провал, то Dice кинут все силы на разработку новой игры и почему-то мне кажется, что она будет в современном сеттинге или недалёком будущем. Может даже завезут Bad Company 3. В такую игру уже можно пихать безумную кастомизацию и никто слова не скажет.

p.s. bfv купил
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от evilnw:
Конечно грех жаловаться на игру за
3К за базовое издание

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от darks1te:
3К за базовое издание

Упс... Сории промахнулся. Покупал давно и брал Delux издание, чтобы пацаны из интернета не думали, что я нищеброд.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Просто удивительно как DICE умудрились слить свой battlefield. Случайно маркетолога из microsoft у них там нету? Который отвечал за запуск xbox one.

Сообщение от evilnw:
Конечно грех жаловаться на игру за 2К, к которой выпускают бесплатный контент, но у меня горит жопа, как у фаната BF.

1. Какие к черту кооперативные режимы? У Вас 6 карт в релизе и 1.5 режима на 64 человека, но они решили выпустить кооп. Тогда надо было откзываться от сингла.
2. Переработанный штурм на 16 игроков? Серьезно? Почему сразу не 2 на 2?

3. Во время релиза будет 6 карт!!! ШЕСТЬ!!! Это меньше чем в любой другой части. Ещё непонятно сколько будет режимов и какое количество игроков может в них участвовать. В BF1 разработчики вырезали все возможные режимы на 64 человека.


Думаю, что в ближайшие 3-4 месяца будет понятно на сколько плохи\хороши дела у новой части. Если будет полнейший провал, то Dice кинут все силы на разработку новой игры и почему-то мне кажется, что она будет в современном сеттинге или недалёком будущем. Может даже завезут Bad Company 3. В такую игру уже можно пихать безумную кастомизацию и никто слова не скажет.
Если всякие калоеды не сделают кассу, то может и опомнятся.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от Fallze:
Просто удивительно как DICE умудрились слить свой battlefield. Случайно маркетолога из microsoft у них там нету? Который отвечал за запуск xbox one.
Компания слишком переоценила бренд BF и решила, что можно положить болт на мнение компьюнити и т.д. В итоге игроки положили болт на сам BF. Я хоть и фанат серии, но для меня странно видеть, что игру выпускают в похожем сеттинге, что и предыдущую часть. Думаю, что ещё пару провалов и DICE можно закрывать.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от evilnw:
Компания слишком переоценила бренд BF и решила, что можно положить болт на мнение компьюнити и т.д. В итоге игроки положили болт на сам BF. Я хоть и фанат серии, но для меня странно видеть, что игру выпускают в похожем сеттинге, что и предыдущую часть. Думаю, что ещё пару провалов и DICE можно закрывать.
Просто комьюнити состоят из одних white man, которые забыли, что за их свободу воевали женщины с биометрическими протезами и афроамериканцы.

P.S. Швеция не участвовала во WW II, может разрабам и простительно, не в курсе кто там был.
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от Kloe:
Battlefield V - Дорожная карта разработчиков

Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Лол, БФ в раннем доступе.
Толкают игру за фул прайс, а в течение полугода будут добавлять режимы, которые были неотъемлемой частью серии со времен БФ3

Даже туториала нет на релизе

бзв, долгое время я игнорировал код в пользу БФ, сейчас купил БО4 и доволен, видимо не зря

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
рип бф

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Ну и отлично, до марта можно вообще не смотреть в сторону бтлфилда. А там посмотреть ютуб и еще полгода подождать.

Не ну серьёзно. какую хрень они нам показывают и пытаются ей завлечь.

После релиза мы дадим вам туториал и стрельбище. ОМГ после месяца после релиза меня наконец научат стрелять!
Потом еще крохотная компания для сингла часа на 3. И бесплатно? ничесе. Дайсы прям от души! Респект.
Пару скинов для трёх танков! ААА всё игра уже окупилась!!
Кооперативный режим. Ну правильно, кому не понравился мультиплеер, могут пройти сингл вдвоём.
Новые мега операции. Мы устали рисовать новые карты, поэтому вот вам старая которую нужно проходить 15 раз подряд в течении 24 часов.
Новые режимы! Они точно такие как старые, но вокруг одного дома. Да, помните один дом на карте который можно красиво разрушить? вот теперь не пропустите.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от Sosedkun:
Лол, БФ в раннем доступе.
Толкают игру за фул прайс, а в течение полугода будут добавлять режимы, которые были неотъемлемой частью серии со времен БФ3
Тоже улыбнуло "возвращение штурма" в январе,когда это основополагающий режим франшизы,в который я лично только и играл всегда.

Ну и основной хайп механизм для толпы в виде рояля в мартеЯ,конечно,понимаю,они могут боятся с блекаутом конкурировать,но как бы к марту в игре может никого и не остаться уже.Хотя к тому моменту все за пол цены по скидке закупятся,может на это и расчет

Вобщем,как я и думал,эта "бесплатная поддержка" или премиум для всех полная шляпа.Продают недоделку (при чем для нас еще под конским ценником) и под видом обновлений просто допиливают игру,как минимум первые пол года,которые показали сейчас.А дальше нужно будет уже пилить следующую часть,и фри контент будет на уровне батлфронта
Сообщение от Sosedkun:
бзв, долгое время я игнорировал код в пользу БФ, сейчас купил БО4 и доволен, видимо не зря
впервые за долгие коды купил код и вот вторую неделю кайфую уже
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от Sosedkun:
Толкают игру за фул прайс, а в течение полугода будут добавлять режимы, которые были неотъемлемой частью серии со времен БФ3

Справедливости ради в этот раз хотя бы карты будут завозить бесплатно. Раньше раз в 3 месяца выпускали 4 карты по 15$.
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от evilnw:
Справедливости ради в этот раз хотя бы карты будут завозить бесплатно. Раньше раз в 3 месяца выпускали 4 карты по 15$.
Да, 2 карты за пол года в этот раз завезут. Зато бесплатно
На релизе будет ждать 6 карт.
В БФ1 их было 9 + 1 через месяц зашла примерно (бесплатная, да).


Это заявление от ЕА, что все длц будут бесплатными исполнено, но по сути - ****алово, похуже старой системы.
Игрок получит сопоставимую по количеству контанта игру только через пол года.
Через пол года, когда многие уже наиграются и пойдут дальше что-то ждать. Зато на релизе получают огрызок за фулпрайс.

Ей богу, я лучше буду оплачивал по 15 баксов (я так и делал же) за контент патч, если игра мне заходит. Чем получать пустую игру и, офк, дропать ее через месяц, ведь она пустая.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Мультиплеер на старте будет и на том спасибо
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
ЕА прям не унимается в желании н@***** игроков своих.
Все ныли ,что длс платные в бф всегда,а вот вам ни длс,ни карт,ни режимов,одним словом ни ху#.
Ценник влепили свой стандартный,движок старый,сеттинг прошлогодний.Походу,забили на вторую и решили бабки собрать ежегодные перед новым бф.С роялем вообще обосрались неплохо так.Что они собирались осенью показывать?
Ну как говорится : «едьте н@хуй ,навсегда».
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Че то в теме в основном одни старперы с регой в 2007-2011 годах. А где все ****юки? В разделе Фортнайта?
Аватар для gulliver_renamed_1356381_04122021
Читатель
Регистрация:
25.11.2017
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
так бф уже не та, да
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
WW3, если поляки не обосруться, наше все

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от L1TR:
Че то в теме в основном одни старперы с регой в 2007-2011 годах
так старпёры и былы фанами бф , но тут код обосрал с выскокой башни бф прям жидко и на голову дайсов

сам думаю прикупить код вместо бф , ибо анрил поднаскучил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от НечтоХрустящее:
WW3, если поляки не обосруться, наше все
Так уже обосрались прям сразу после старта. Или ты про надежду, что через год допилят?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Кстати,закину вам еще.:)
Довольно забавно,что раньше всегда можно было купить премиум пасс и игра стоила 3-4к.))Теперь они сразу реШили по 3к все продавать.
А я вот присмотрюсь к игре поляков.Если к зиме подправят,то возьму.Благо бф в этом году идет лесом.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Battlefield V - Дорожная карта разработчиков
Сообщение от L1TR:
Или ты про надежду, что через год допилят?
уже сейчас вполне себе неплохо играется

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе