Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение PlayStation 5 vs XBOX Series X
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 17.12.2019 23:50
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
PlayStation 5 vs XBOX Series X
Эта тема для обсуждения, сравнения различных аспектов как консолей так и игр, выявления различий и их последствий. Эта тема не для того, что бы друг друга обсирать. За все грубости выходящие за рамки буду раздавать карточки.


Последний раз редактировалось SegaDE; 30.10.2020 в 20:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Читаю и думаю: «все кто сидит на одном боксе такие отбитые на голову ?»

Какой смысл спорить с ними ? Это как объяснять улитке теорию относительности.

Сидят в самых наиунылейших др0чильнях, игры проходят по ютубу, но своё мнение о них срут целыми простынями текста.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от splinn:
Читаю и думаю: «все кто сидит на одном боксе такие отбитые на голову ?»

Какой смысл спорить с ними ? Это как объяснять улитке теорию относительности.

Сидят в самых наиунылейших др0чильнях, игры проходят по ютубу, но своё мнение о них срут целыми простынями текста.
А будто кто сидит на плойке не такие?

Взять хотя бы Noct'a, который чуть ли не в каждом своем сообщение боготворит пс и хейтит бокс


p.s Я на нейтральной стороне и что пс, что бокс для меня платформы для игр, а не для того, чтобы хейтить одну из этих консолей. Возможно я хейтер Свитч, но это уже другая история
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от mrFreeDOM:
Взять хотя бы Noct'a, который чуть ли не в каждом своем сообщение боготворит пс и хейтит бокс
Сам ху*ню придумал, сам поверил. У вас любой кто говорит, что экзы сони хорошие, а хбокс не нужен - "боготворит" пс.
Ты не на нейтральной стороне, если не понимаешь очевидных вещей.
Бокс априори херня, его не надо хейтить, чтоб понимать что он НЕ НУЖЕН.
Хочешь дополнительно получать 3-4 годные игры в год - берешь пс5, других причин для покупки консолей кроме как фанбойства не существует.
Все кто покупает хбокс основной платформой - это конченные фанбои этой платформы или не разбирающиеся в играх казуалы из США. В России, как понимаешь, одни фанбои.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Сам ху*ню придумал, сам поверил. У вас любой кто говорит, что экзы сони хорошие, а хбокс не нужен - "боготворит" пс
У нас это у кого? Я вот помню парочку твоих сообщениях где ты прям писал что игры бокса это лютое говнище во всех планах, а игры сони это вершина технологического прогресса (это я своими словами твои сообщения описал)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Разберём чисто математически:
Консоли дешевле, чем ПК. Если только для игр - покупаем консоль.

Вопрос - какую ?

По мощности Бокс и ПС5 - одинаковые.
У Сони - новый геймпад лучше.
Подписки одинаковые (Геймпасс/ПС Нау)

По играм:
Вкусовщина.

Лично мне новые Гирзы и Хало не понравились. Они вторичны во всем. Играл в первую часть, считай что играл во все.

Зато Тлоу2, Персона, ГОВ, Хорайзн, Дейз Гон, Спайди, Цусима, Анчартед - очень понравились.

Лично для меня вывод очевиден - пс4 и пс5 лучше. Жду Дэмон Соулс.

Каким местом и по каким критериям люди выбирают Бокс как основную консоль - не понятно. Не понимаю логику.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от splinn:
Разберём чисто математически:
Консоли дешевле, чем ПК. Если только для игр - покупаем консоль.

Вопрос - какую ?

По мощности Бокс и ПС5 - одинаковые.
У Сони - новый геймпад лучше.
Подписки одинаковые (Геймпасс/ПС Нау)

По играм:
Вкусовщина.

Лично мне новые Гирзы и Хало не понравились. Они вторичны во всем. Играл в первую часть, считай что играл во все.

Зато Тлоу2, Персона, ГОВ, Хорайзн, Дейз Гон, Спайди, Цусима, Анчартед - очень понравились.

Лично для меня вывод очевиден - пс4 и пс5 лучше. Жду Дэмон Соулс.

Каким местом и по каким критериям люди выбирают Бокс как основную консоль - не понятно. Не понимаю логику.

Чот у тебя с математиской плохо.

Консоль: 50 игр на пс5 = 45к консоль + игры 50*5500=275к, + 50к на донат/дополнения к играм. Итого: 370к за 2 года среднего владения консолью.
ЭВМ: 50 игр на ЭВМ = 150к за пк, + игры 50*2500=125к -( игры под подписке от ЕА и юбиков (пускай они вместе выпустят 10 игр за 2 года, т.е. 10*1500=15к) т.е. 125к-15к= 110к, + 25к на донат/dlc к играм. Итого: 285к за 2 года среднего владения ТОП пк.

Оба варианта можно конечно удешивить, пиратя диски пс5 бу или пиратя торренты на пк, плюс конечно скидки в шопах и прочее. Но все равно пк выйдет дешевле, при лучшей картинке, фэпсах и т.д.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от 1h13f:
Чот у тебя с математиской плохо.

Консоль: 50 игр на пс5 = 45к консоль + игры 50*5500=275к, + 50к на донат/дополнения к играм. Итого: 370к за 2 года среднего владения консолью.
ЭВМ: 50 игр на ЭВМ = 150к за пк, + игры 50*2500=125к -( игры под подписке от ЕА и юбиков (пускай они вместе выпустят 10 игр за 2 года, т.е. 10*1500=15к) т.е. 125к-15к= 110к, + 25к на донат/dlc к играм. Итого: 285к за 2 года среднего владения ТОП пк.

Оба варианта можно конечно удешивить, пиратя диски пс5 бу или пиратя торренты на пк, плюс конечно скидки в шопах и прочее. Но все равно пк выйдет дешевле, при лучшей картинке, фэпсах и т.д.
ты берёшь верхнюю планку цены на пс5 для стандартного издания новинки и сравниваешь с мидл ценой условного стима - понимаю
игры на ПК энивей будут дешевле, ибо верхняя планка стартовой цены на ПК меньше + есть выбор магазинов и суммарно акции чаще, чем в сторах консолей (ну и торрент для синглов > любой вторички дисков офк)

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от 1h13f:
Чот у тебя с математиской плохо.

Консоль: 50 игр на пс5 = 45к консоль + игры 50*5500=275к, + 50к на донат/дополнения к играм. Итого: 370к за 2 года среднего владения консолью.
ЭВМ: 50 игр на ЭВМ = 150к за пк, + игры 50*2500=125к -( игры под подписке от ЕА и юбиков (пускай они вместе выпустят 10 игр за 2 года, т.е. 10*1500=15к) т.е. 125к-15к= 110к, + 25к на донат/dlc к играм. Итого: 285к за 2 года среднего владения ТОП пк.

Оба варианта можно конечно удешивить, пиратя диски пс5 бу или пиратя торренты на пк, плюс конечно скидки в шопах и прочее. Но все равно пк выйдет дешевле, при лучшей картинке, фэпсах и т.д.
Если уж говорить о настоящем ТОП ЭВМе,то за 150к его не получить никак(мы же о бескомпромиссном гейминге,не так ли?) Там одна 3090 по нынешним расценкам в твой бюджет из 150 влезет(хотя,скорее нет) плюс хорошие мать,проц,корпус с охладом(это тоже важно),отличный БП,парочка SSD,скромный 4к монитор с вменяемой картинкой это ещё баксов 700 сверху.Там и в консольном варианте телек не указан хороший,а это никак не меньше 1500 долларов,но и для пекаря не все радужно,поверь.
Плюс для России пока Стим держит регионалку,но если магия цифр рассеется и цены станут консольными,то финита ля комедия.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
В идеале брать под конец поколения и цифры будут примерно такими:
Потрачено на 39 игр 44200 рублей, возвращено 27000 рублей :)

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Crolm:
Если уж говорить о настоящем ТОП ЭВМе,то за 150к его не получить никак(мы же о бескомпромиссном гейминге,не так ли?) Там одна 3090 по нынешним расценкам в твой бюджет из 150 влезет(хотя,скорее нет)

Только если мозга совсем нету, да
Бескомпромисный гейминг сейчас это 10700к или новые амуде процы 8ядерные зен3 + 3080 или 6900. Это 150к вместе с корпусом, бп, ссд и прочим.


А вот аналог пс5 можно взять за 100к+-, это и будет компромиссный гейминг как раз.


Но помимо самой консоли или пк тебе еще и фурничур и экран нужны.
А это:
Для консоли: 65' cx/c9/q80t - 150к, диван/кресло 50-150к, желательно еще и тумбу под телек + 50-100к25-35к. Итого: 275к
Для ЭВМ: 27' или 32' моник 2к144 50-70к, бекант стол 15-45к, кресло 13к, доп стол с ящиками 10к Итого: 110к
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Тумба под телек за 50-100 к?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Rartarion:
В идеале брать под конец поколения и цифры будут примерно такими:
Потрачено на 39 игр 44200 рублей, возвращено 27000 рублей :)
А еще дешевле в день релиза брать игру, проходить ее за сутки без сна, бегом-бегом и на авито и продавать на 300-500 рублей дешевле. Или например покупать ворованные аккаунты и с них игры проходить. Можно арендовывать еще аккаунты, главное очередь занять. Воровать можно многими способами - было бы желание и время, свободное и личное.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от тенёк:
Тумба под телек за 50-100 к?
Но кресло для компа за 13к

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от тенёк:
Тумба под телек за 50-100 к?
Да с тумбой я попутал, 25-35к выходит. + доставка и сборка.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
В европе ПК и Консольные игры стоят примерно одинаково, но при этом консольные диски хорошо продаются обратно.

Я трачу на консольные игры максимум 15 € (потеря при перепродаже).
ПК игры продать не можешь. Висят в стиме десятками или сотнями - еще ни одну второй раз не проходил. Чисто балласт.

Моя математика такая:
Консоль 500€ + 50 игр за поколение х 15€ = 1250 €
ПК 1500€ + 50 игр при средних 40€ = 3500 € минимум

Даже если ты воруешь игры с торрента: консоль выгоднее по деньгам и удобнее.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Rartarion:
Но кресло для компа за 13к
А сколько кресло стоить должно? 100к ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для sandroS
Старожил
Регистрация:
14.12.2004
GoHa.Ru II Степени
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от Noct:
Ну и про ps4/ps5 - для тебя нормально, что в этом году ты пропустил фф7ремейк, тлоу2 , цусиму, ниох 2, пропустишь паука и демон соулс ? Мб вместе посчитаем сколько годных игр в этом году всего выходило или выйдет и сколько ты из них прошел? Просто интересно во что играет человек, который готов такие шедевры пропускать и считает себя тру геймером Я без троллинга, реально интересно. Явно ведь многие из этих игр будут номинированы на звание игры года и получат другие награды, а ты вот так спокойно их пропускаешь и пропускал многое до этого. Тут ведь речь далеко не о двух играх, как вы любите на хбоксе говорить. Речь обычно идёт о нескольких десятках эксклюзивов и временных эксклюзивов за поколение - это слишком много.
Во первых все эти игры одноразовые, я не смогу получать от них удовольствие на протяжении длительного времени. Один раз пройду и больше не вернусь. Как бы на ПК до этого 15-20 лет жил без консольных экзов и не хворал, и сейчас мало что изменится. А те игры, что нужны мне, сетевые, есть и там и там. Только на ПК я буду играть против читеров, так что пк ну нах.

Еще почему мне не интересны сингплеерные экзы, потому что ИИ у опонентов по сути не ИИ, а набор заранее записанных последовательностей действий, который меняются в зависимости от фазы боя. По сути любой бой в сингл игре сводится к заучиванию наизусть этих последовательностей.
В итоге я один раз пройду игру на харде, задрочу всех боссов. И второй раз уже не интересно. Там может быть хороший сюжет, ну ок я один раз сюжет посмотрю, второй раз уже не интересно.

Мне интересны только сражения, в идеале 1 на 1. Где я постоянно подстраиваюсь под опонента, опонент подстраивается под меня, и по кругу. Ну и вцелом побеждать реальных людей интересней, и дарит больше эмоций. К примеру вчера вечером 3 часа подряд дуэлились с товарищем в бдо, 3 часа геймплея, без предисловий + общение. Товарищ кстати с плойки. Вот она "рыба моей мечты".

К слову о механике названных тобой игр, мне они так же не нравятся следующей геймплейной механикой: происходит какое-то действие, пропадает управление моим персонажем, что то происходит и мне надо спамить какую-то одну клавишу, ну или там две-три по очереди. Меня такой геймплей мягко говоря бесит. По сути из за этого я теряю погружение в игру, которого достичь нелегко. Паук, гов, наверняка тлоу и цусима тоже использует этот бесячий метод...

Я по настоящему жалею, что не могу поиграть в uncharted и medievil remastered. Но на тот момент когда, я решил сменить игровую платформу с ПК на консоль. На рынке были ps4pro и xbox one x. И до этого за год я купил себе ps4 геймпад с донглом, steam controlller, xbox controller. И последний мне больше всего зашел, хотя не могу сказать, что при этом предыдущие два кардинально хуже. А вот с консолью выбор был очевиден, one x сильно производительнее и сильно тише. Плюс геймпасс, все же библиотека из 100 игр лучше чем библиотека из нуля игр.

К слову demon souls remastered пока ни чем не примечателен, кроме красивейщей картинки. Боевка судя по всему так же уныла как в оригинале... После Sekiro, что demon souls, что dark souls 1-3, что Bloodburn, что ниох - все медленная скука. А серию фф я никогда не играл, как и персону. И не понимаю, что люди в этом унылом геймплее находят. Хотя вот белоруссы писают кипятком от них...
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от sandroS:
Только на ПК я буду играть против читеров, так что пк ну нах.
А как ты собрался на консоли играть без читеров? Или ты думаешь что в дустане после слияния тебе выбор дадут с кем играть в осайрис?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от sandroS:
Во первых все эти игры одноразовые, я не смогу получать от них удовольствие на протяжении длительного времени. Один раз пройду и больше не вернусь. Как бы на ПК до этого 15-20 лет жил без консольных экзов и не хворал, и сейчас мало что изменится. А те игры, что нужны мне, сетевые, есть и там и там. Только на ПК я буду играть против читеров, так что пк ну нах.

Еще почему мне не интересны сингплеерные экзы, потому что ИИ у опонентов по сути не ИИ, а набор заранее записанных последовательностей действий, который меняются в зависимости от фазы боя. По сути любой бой в сингл игре сводится к заучиванию наизусть этих последовательностей.
В итоге я один раз пройду игру на харде, задрочу всех боссов. И второй раз уже не интересно. Там может быть хороший сюжет, ну ок я один раз сюжет посмотрю, второй раз уже не интересно.

Мне интересны только сражения, в идеале 1 на 1. Где я постоянно подстраиваюсь под опонента, опонент подстраивается под меня, и по кругу. Ну и вцелом побеждать реальных людей интересней, и дарит больше эмоций. К примеру вчера вечером 3 часа подряд дуэлились с товарищем в бдо, 3 часа геймплея, без предисловий + общение. Товарищ кстати с плойки. Вот она "рыба моей мечты".

К слову о механике названных тобой игр, мне они так же не нравятся следующей геймплейной механикой: происходит какое-то действие, пропадает управление моим персонажем, что то происходит и мне надо спамить какую-то одну клавишу, ну или там две-три по очереди. Меня такой геймплей мягко говоря бесит. По сути из за этого я теряю погружение в игру, которого достичь нелегко. Паук, гов, наверняка тлоу и цусима тоже использует этот бесячий метод...

Я по настоящему жалею, что не могу поиграть в uncharted и medievil remastered. Но на тот момент когда, я решил сменить игровую платформу с ПК на консоль. На рынке были ps4pro и xbox one x. И до этого за год я купил себе ps4 геймпад с донглом, steam controlller, xbox controller. И последний мне больше всего зашел, хотя не могу сказать, что при этом предыдущие два кардинально хуже. А вот с консолью выбор был очевиден, one x сильно производительнее и сильно тише. Плюс геймпасс, все же библиотека из 100 игр лучше чем библиотека из нуля игр.

К слову demon souls remastered пока ни чем не примечателен, кроме красивейщей картинки. Боевка судя по всему так же уныла как в оригинале... После Sekiro, что demon souls, что dark souls 1-3, что Bloodburn, что ниох - все медленная скука. А серию фф я никогда не играл, как и персону. И не понимаю, что люди в этом унылом геймплее находят. Хотя вот белоруссы писают кипятком от них...
То есть ты считаешь себя тру геймером, но при этом все одиночные игры для тебя одноразовые и не нужные ? Играть надо только в онлайн *****лово бесконечное, я правильно понял ? Просто все твои претензии можно перенести на любую сингл игру.
Не знаю как ты можешь после такого считать себя "настоящим геймером, который берет консоль ради игр".
Ну и твои вбросы про ИИ и прочее не очень уместны, я сильно сомневаюсь, что в онлайн играх у тебя большие достижения и высокий рейтинг. Вся твоя стена текста выглядит как стандартное оправдание ненужности пс5 от любого билибоя. Ну не бывает так, что человеку из пары десятков игр не нравится ничего и он в этом уверен просто по роликам на ютубе
Ну и про механику не совсем понял. Тебе не нравится что когда ты делаешь комбо или когда на тебя напрыгивает монстр, тебе надо быстро жать разные кнопки чтоб красиво добить его или вырваться ? Так это наоборот добавляет погружения и требует реакции. Это даже в мортал комбат имеется.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 1h13f:
Только если мозга совсем нету, да
Бескомпромисный гейминг сейчас это 10700к или новые амуде процы 8ядерные зен3 + 3080 или 6900. Это 150к вместе с корпусом, бп, ссд и прочим.
Говоришь, что 3090 не нужна, но берешь 6900, которая аналог 3090?

Сообщение от 1h13f:
Но помимо самой консоли или пк тебе еще и фурничур и экран нужны.
А это:
Для консоли: 65' cx/c9/q80t - 150к, диван/кресло 50-150к, желательно еще и тумбу под телек + 50-100к25-35к. Итого: 275к
Для ЭВМ: 27' или 32' моник 2к144 50-70к, бекант стол 15-45к, кресло 13к, доп стол с ящиками 10к Итого: 110к
А еще квартиру надо под них купить, за электричество заплатить и подсчитать экономию на отоплении.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
А еще квартиру надо под них купить, за электричество заплатить и подсчитать экономию на отоплении.
а еще элитному геймеру надо элитно ходить на золотое ведро за 1кк
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от 1h13f:
Да с тумбой я попутал, 25-35к выходит. + доставка и сборка.
Тумба из чего ? Она на геймплей влияет ? Тумбу можно и за 3-5т из икеи взять и самому собрать за пол часа.
Вот кресло реально намного важнее, надо хотя бы самурая(модель такая) и дороже. Лучше вообще, конечно, что-то лежачее.
Так же насчёт размера тв ты не прав - если человек сидит в метре / полтора, то ему нафиг 65 ТВ не нужен. Да и другая половина вещей из твоего списка что для ПК, что для консоли не особо нужны.
По факту нужен только хороший oled тв и консоль в одном случае и топовый ПК и 144 гц монитор в другом случае.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от 1h13f:
А сколько кресло стоить должно? 100к ?
За Маркус отдельный лайк) Потестил на работе, выбросил нахер на авито геймерское даунское с х2 прайсом и взял домой такой же.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от SegaDE:
но берешь 6900, которая аналог 3090?
Это в какой вселенной такое происходит? А то в нашей дай бог с 3080 будет +-5% разницы.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 31.10.2020 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Dzirat:
Это в какой вселенной такое происходит? А то в нашей дай бог с 3080 будет +-5% разницы.
В нашей вроде и происходит.




Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: PlayStation 5 vs XBOX Series X
Сообщение от SegaDE:
Говоришь, что 3090 не нужна, но берешь 6900, которая аналог 3090?
Так между 6800 и 6900 разница в фепсах есть, а между 3080 и 3090 ее нету. 3090 это не игровая карта, ее даже куртка не позиционирует так.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Noct:
Тумба из чего ? Она на геймплей влияет ? Тумбу можно и за 3-5т из икеи взять и самому собрать за пол часа.

Можно и с помойки жрать, чоб нет та ?
То, что я отписал - это средние цены из икеи, без фанатизма и прочего.
Последний раз редактировалось 1h13f; 31.10.2020 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе