Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 13.12.2020 15:42
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
У сонибоев нет других источников отзывов!
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ZloiMent:
Какими такими оценками?
Кто смотрит на киберпанк на мегакритик?
О этой игре из каждого утюга вещают, зачем смотреть ее рейтинг, она и так самая ожидаемая, о ней куча положительных отзывов, плачут ток консольщики, но им ток ждать, когда их подлатают. Да и нет хайпа неудачи вокруг этой игры...
Игра словила успех, продажи будут и 2-3-4 волна.
Как показал Ведьмак там и 20 волна будет. Этой игре уже лет дохрена, а она все продается и продается. Кибер панк вышел и получился таким каким его представляли, все успех. Теперь только тех часть подлатать за 1-2 месяца и руби бало как не в себя. Учитывая что конкурентов у этой игры нет вообще ( и не будет еще лет 8, пока не выйдет условный Ведьмак 4).

Сообщение от kilosbxl:
У сонибоев нет других источников отзывов! В пссторе нет отзывов, они и смотрят на внешние ресурсы.
Да класть на этих сони боев, пусть дальше теребониькают на колду и Боби котика, эти консоли в этом поколении только для этого за бугром и берут. Это в СНГ сегменте отбитыши купили себе соньку что бы кичится Кратосом, последней из лгбт и негропауком. Там всю выручку сони делают микротранзакции с фортнайта и колды, посмотри отчеты.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Работа и герои3 сделали тебя игровым импотентом. Задумайся) может чето надо в жизни менять?

Я вообще не понимаю, вот тебя в юношестве было увлечение, почему щас оно тебя не увлекает? Че произошло?

Ну любил я с детства машины и велики, я и щас их люблю.

Может баба какая то тебя перестроила под свои интересы типа семья и бла бла бла.
если твои приоритеры/вкусы/увлечения не меняются / эволюционируют со временем, то у меня для тебя плохие новости, у тебя задержка в развитии
хз ну вот не тянет меня че т играть в эти киберпанки и ведьмаки, мне кажутся они скучными и сеттниг их занимает на пару часов, а потом уже надоедает. мож старый становлюсь, куй его знает. Стрим вечером посмотрел пару раз и уже желание сразу сбивается
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ENERGET1K:
хз ну вот не тянет меня че т играть в эти киберпанки и ведьмаки, мне кажутся они скучными и сеттниг их занимает на пару часов, а потом уже надоедает. мож старый становлюсь, куй его знает. Стрим вечером посмотрел пару раз и уже желание сразу сбивается
Да есть такое, я вообще плохо воспринимаю запрограммированных болванчиков, скучно с ними...
Я предпочитаю онлайн проекты, нежели эти все проекты с глубоким сюжетом)
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ENERGET1K:
если твои приоритеры/вкусы/увлечения не меняются / эволюционируют со временем, то у меня для тебя плохие новости, у тебя задержка в развитии
Если твои приоритеты и интересы меняются постоянно, то ты баба. Поздравляю.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Да есть такое, я вообще плохо воспринимаю запрограммированных болванчиков, скучно с ними...
Я предпочитаю онлайн проекты, нежели эти все проекты с глубоким сюжетом)
Ты любитель онлайнового дрочева?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Akela3dn:
Как показал Ведьмак там и 20 волна будет. Этой игре уже лет дохрена, а она все продается и продается.
Ну вот на пс5 выйдет нормальная версия, может сонибои и купят во второй волне.

Ведьмак подстегнул кокраз выход на пс4 и свитче, а потом выход сериала.

Еслиб эта игра осталась на пк, то ее давно бы за 200руб встиме толкали лишь бы чето поиметь.

Секешь фишечку как важно консольную версию выпускать?
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.12.2020 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Если твои приоритеты и интересы меняются постоянно, то ты баба. Поздравляю.
Кажись у тебя все же задержка
Сорян, но такие утверждения выдают ток дурачки
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Если твои приоритеты и интересы меняются постоянно, то ты баба. Поздравляю.
если ты увидев 1 фразу додумываешь за собеседника, то ты точно баба, поздравляю!
я писал что интересы меняются со временем, в 20 лет у меня были интересы одни, я тогда мог всю ночь дротить в ла2 и в 8 утра на пары пойти. Сейчас в 30 лет у меня уже другие интересы, что в этом не понятного
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ZloiMent:
Блин, вот ты такую ахинею несешь, как будто продавец из днс
он поехавший продаван и скрытый служитель культа амудэ
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ZloiMent:
Кажись у тебя все же задержка
Сорян, но такие утверждения выдают ток дурачки
Сорян, но ты тоже как баба меняешь приоритеты и интересы в жизни? Типа, ой разонравилося, ой все, надо волосы перекрасить и начать жизнь с начала

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от TiraelXI:
он поехавший продаван и скрытый служитель культа амудэ
Помнишь, да?


Добавлено через 6 минут

Сообщение от ENERGET1K:
если ты увидев 1 фразу додумываешь за собеседника, то ты точно баба, поздравляю!
я писал что интересы меняются со временем, в 20 лет у меня были интересы одни, я тогда мог всю ночь дротить в ла2 и в 8 утра на пары пойти. Сейчас в 30 лет у меня уже другие интересы, что в этом не понятного
Ну хз хз, значит ты дротил в ла2 чтобы самоутвердиться, потому что в реале тебе это было сложно сделать.

Тоесть твой интерес была не ла2 и ммморпг, а твой интерес был просто почувствовать себя ниговном.
Последний раз редактировалось kilosbxl; 14.12.2020 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Сорян, но ты тоже как баба меняешь приоритеты и интересы в жизни? Типа, ой разонравилося, ой все, надо волосы перекрасить и начать жизнь с начала
Типа да, так делают все адекватные люди
Разонравилось - поменял.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ZloiMent:
Типа да, так делают все адекватные люди
Разонравилось - поменял.
как может разонравиться то, что тебе нравится? алеу? ну вот люблю я музыку, мои вкусы уже устаканились, люблю там это-это-это.

как в 98 тебе может нравится продиджи, а в 2020 тебе оно уже не нравится. святая святых смак май битч ап!

поясни пожалста.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от Fallze:
Быстрее бы уже 4000 серия, в этих памяти зажали.
ты так говоришь, будто следующее поколение не будет дай бог +15% еще и с возможным повышением цен
тут хоть нормас производительности накинули, если бы видяхи по рекомендуемой купить возможно было.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от Yukkuri:
ты так говоришь, будто следующее поколение не будет дай бог +15% еще и с возможным повышением цен
тут хоть нормас производительности накинули, если бы видяхи по рекомендуемой купить возможно было.
а типа бигнави ты не заметил да? ах ты латентный шрек.

а вот хуанг заметил.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
а типа бигнави ты не заметил да? ах ты латентный шрек.

а вот хуанг заметил.
бумажные карты от АМД, которые нужны, чтобы было что показать рядом с логотипом АМД для пиара Кукурузенов
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от Sobaks:
бумажные карты от АМД, которые нужны, чтобы было что показать рядом с логотипом АМД для пиара Кукурузенов
ну такой 2020, все бумажное, но чет на авито валяются.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Ну хз хз, значит ты дротил в ла2 чтобы самоутвердиться, потому что в реале тебе это было сложно сделать.

Тоесть твой интерес была не ла2 и ммморпг, а твой интерес был просто почувствовать себя ниговном.
то есть по твоей логике, я сейчас перестал дротить в игры потому что самоутвердился в жизни.
А ты как был промокашкой по жизни, так остался, ведь продолжаешь играть в игры найс селфовнед
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от ENERGET1K:
то есть по твоей логике, я сейчас перестал дротить в игры потому что самоутвердился в жизни.
Да.

Обычно в онлайновое дрочево играют молодые чтоб подоминировать над другими и самоутвердиться. Это не интерес.

Интерес он либо есть либо нет. Я еще не знал человека который любит путешествовать и разлюбил путешествовать.
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Да.

Обычно в онлайновое дрочево играют молодые чтоб подоминировать над другими и самоутвердиться. Это не интерес.

Интерес он либо есть либо нет. Я еще не знал человека который любит путешествовать и разлюбил путешествовать.
Любые игры и (онлайн и оффлайн) теребонькают тебя за инстинкт доминирования, отсыпая гормонов за победы. Именно поэтому популярны соулс игры - вознаграждение за победу больше. И именно поэтому женщины почти не играют в игры, т.к. у них инстинкт доминирования не так выражен.

Немолодые меньше играют в онлайн потому что чтобы доминировать в онлайне - надо играть очень много. Соответственно играя мало можно только сосать, а от этого удовольствия нет.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
а типа бигнави ты не заметил да? ах ты латентный шрек.
а накрен они мне нужны? потенцевал раскрывать? у меня и на инвидии все отлично работает, зачем менять
процы был смысл ризены брать (да и ща есть прошлые поколения), ибо намного выгоднее интела были. а видяхи с крошечным преимуществом смысла нету
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Поддержка RTX 3080 Ti появилась в AIDA64. Близится официальный анонс?
Сообщение от kilosbxl:
Помнишь, да?
ой я давай сейчас вспомню как ты и морозкин тут устроил амудэпоклонничество ? в итоге один все еще бьется тут в припадках а второй улетел на реактивной тяге

Ваши права в разделе