Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.11.2018 09:33
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от Triant:
как уже писал выше они не могут всем понравится, поэтому начинается дефолтное бурление каловых масс
Я уже давно не вижу особых бурлейний, окромя дефолтных "почему бг у орды ищется 10 минут, а у альянса нахожу за минуту!" или "мой класс не нагибает, а вот тот, как всегда убивает всех". Люди просто тихо поливали и учитывая будущие "нововведения" мало кто вернется.
Сообщение от Triant:
Много кому не нравится ПвП и они бы хотели чтобы ПвПшники не гангали их (при этом WM включен, ведь это +10% азерита!)
Я все время бегал с включенным флагом, в сентябре на локациях уже было по полтора калеки. Если открыть поиск групп, то у 99% стоит именно ПВЕ режим. Хз о каких многих идет речь. Ну и да, уже даже в сентябре, никто никого в пвп режиме не бил, за исключением специально собранных пачек или если было количественное преимущество. Я даже в очереди с ордынцами стоял, на рарника
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
world pvp не планируют возвращать ? как в ваниле/бк/(лк?) Или на классик идти ради него ?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от zSky:
world pvp не планируют возвращать ? как в ваниле/бк/(лк?) Или на классик идти ради него
Так его вернули. Вчера поперся убивать рарника, а там костей коры, куча орды на респе, прибежали своей толпой, нагнули их, убили рарника. На Азеритовых локалках/Ворлд боссе тоже часто разнос кабины

В 8.1.5 или в 8.2 ОЛО вернут в качестве Эпического БГ.

В самом 8.2 для тех, кто играет с Режимом Войны будет возможность что-то захватывать по аналогии с захватом башен на полуострове Адского пламени и в пустошах около гробницы маны.

Вообще со слов разработчиков 8.2 будет содержать в себе вообще все когда либо реализованные системы вов. При этом Назжатар будет похож на Вневременной остров, на котором, напомню, можно было даже ПКшить.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от zSky:
ваниле/бк/(лк?)
А что кстати общего между пвп в ванила и БК/ЛК, ведь там разные системы.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от PeppersTensei:
А ты в курсе, что многим уже надоел это пафос, где ты чемпион всего мира и искрами из глаз уничтожаешь вселенское зло? Сюжетно, варкрафт был интересным когда как раз таки все конфликты были локальными, местечковыми. А теперь мы бороздим космос, на звездолетах.
Покажи, где мы в БФА бороздим космос на звездолете.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 09.11.2018 в 04:00. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от xxxHOliC:
Покажи, где мы в БФА бороздим космос на звездолете.
Будь любезен, прочти переписку и суть претензии изначального автора.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от PeppersTensei:
Будь любезен, прочти переписку и суть претензии изначального автора.
Я просто хочу сказать, что на протяжении всего БфА мы занимаемся как раз местечковыми проблемами с пиратами, эшвейнами, ордой и никто не говорит нам о том как ТЫ и толкьо ТЫ спасаешь альянс/орду от орды/альянса. Я уж молчу, что на тех же фронтах кто-тов ыоплняет лесоруба и шахтера :D

Так что обороты эпика были как раз-таки скрученны.
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от xxxHOliC:
Так что обороты эпика были как раз-таки скрученны.
Да, именно об этом я собственно и писал. Но все же мы главнокомандующий и герой азерота, именно с нами общается Магни и именно мы в итоге спасем мир от древних богов. Глупого пафоса поубавили, но уверен, это не на долго.
Сообщение от xxxHOliC:
Я уж молчу, что на тех же фронтах кто-тов ыоплняет лесоруба и шахтера
Так это кстати еще один странный момент, ведь и во время легиона, сразу после убийства КД мы шли собирать белочек в вальшару. Но это хрен с ним, можно свалить на игромех.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Перевод] Обновление "Rise of Azshara" для World of Warcraft откроет нам путь в земли наг
Сообщение от PeppersTensei:
Но все же мы главнокомандующий и герой азерота, именно с нами общается Магни и именно мы в итоге спасем мир от древних богов
Магни общается со многими. И мы не являемся главнокомандующим. Главнокомандующий стоит на корабле, у Альянса - это чувак в Сете из Анторуса у орды хз кто. Герой просто бегает на побегушках. При чем у героя-на-побегушках есть конкретный начальник - Аллерия у Альянса, котоаря расширяет твои полномочия в зависимости от успехов и кажется Рокхан у Орды.

По сути все ключевые персонажи сюжета - стоят около свои столов и рулят компанией. В той же военной компании наш ГГ является скорее чернорабочим и если дерется с кем-то важным, то обязательно в сопровождении какого-то сюжетного персонажа.

Ваши права в разделе