Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.12.2020 14:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Главные новинки обновления 0.12.9


В этот самый момент коллектив студии Battlestate Games проводит техническое обслуживание серверов своего онлайн-шутера Escape from Tarkov, после завершения которого проект будет обновлена до версии 0.12.9.

Главным нововведением данного апдейта станет расширение еще одной хорошо знакомой пользователям локации. Так, вслед за “Таможней” преобразится “Лес”, благодаря чему откроется дополнительный простор с точки зрения геймплейного процесса. Кроме того, пополнится представленный в игре арсенал, куда войдут пистолеты-пулеметы KRISS Vector и UMP, а также две винтовки - SIG MCX под патрон .300 Blackout и Mk-18 mod 1 Mjölnir в калибре .338 Lapua Magnum.

Еще одной особенностью патча является очередной сброс достигнутого пользователями прогресса, последовавший спустя семь месяцев после предыдущего.

Кстати, если намеченные ранее планы разработчиков не поменяются, то теперь на очереди стоит ввод карты “Улицы Таркова”.



Последний раз редактировалось Kloe; 24.12.2020 в 23:55.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Художникам и музыкантам, как всегда, респект с уважухой.
Однако кодерам и левел-дизайнерам по прежнему лучей ненависти.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
+1 хорошая новость, люблю Тарков )

Against modern MMO
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Художникам и музыкантам, как всегда, респект с уважухой.
Однако кодерам и левел-дизайнерам по прежнему лучей ненависти.
А моделерры и аниматоры это типо вообще никто ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от THUGan:
А моделерры и аниматоры это типо вообще никто ?
Это художники.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Художникам и музыкантам, как всегда, респект с уважухой.
Однако кодерам и левел-дизайнерам по прежнему лучей ненависти.
Соглы. В кодеров набирают криворуких индусов, вся "ИЛИТА" пошла в художники)).

Кстати, сам жирненький Буянов написал большинство треков. Ну, он и его группа.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Однако кодерам и левел-дизайнерам по прежнему лучей ненависти.
Сделай лучше на Юнити

Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Лучше б звук починили (позиционирование), самый ублюдский звук в шутерах, что я слышал
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
Сделай лучше на Юнити
С каких радостей меня должны волновать трудности производственного процесса?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
С каких радостей меня должны волновать трудности производственного процесса?
Не играй

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
Не играй
От этого к кодерам с левел-дизигнерам мой респект возрастёт?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
От этого к кодерам с левел-дизигнерам мой респект возрастёт?
Запутаешься кто у них ща кодер у них же текучка никто не хочет браться за то что они наковыряли, точней не они, они тупо брали юнити и делали на нем внешку шкурки, они срану анимацию перелазенья через преграду и подъема по лестнице сделать не в состоянии В этом году на одном из подкастов Баянов уже признавался что приходят люди или когда ищут людей они говорят лучше всё с нуля на анреал энжене писать чем колупать то что они на кривом юнити еще сильней угробили

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
они срану анимацию перелазенья через преграду и подъема по лестнице сделать не в состоянии
Вот за это и лучи ненависти кодерам.
Ну, и Буянову ещё тех же лучей за устроенный бардак.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Вот за это и лучи ненависти кодерам
ты понимаешь что это скорей всего аутсорс, не команда, не постоянный костяк проггеров с хорошей зарплатой, это как мир самолетов от картошки
Ребята просто взяли Юнити и делали из него Тарков как когда то из Варкрафта3 Доту, из АРМЫ2 ДейЗ

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Это художники.
ну тогда и программисты художники, они же тоже творят. "это не баг, я так вижу"

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Че тут у нас, все ще альфа,преальфа, стадия разработки на бумаге ?
Ну обещали обт в 2016 так что время еще сть.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Tullus Aufidius:
В этом году на одном из подкастов Баянов уже признавался что приходят люди или когда ищут людей они говорят лучше всё с нуля на анреал энжене писать чем колупать то что они на кривом юнити еще сильней угробили
Похоже на намек.
А я вот по скидону взял себе hunt, хочу сказать отличная игрушка.
Последний раз редактировалось morozkind; 25.12.2020 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от morozkind:
Похоже на намек.
А я вот по скидону взял себе hunt, хочу сказать отличная игрушка.
Я с ханта в тарков пришел, я за 300 часов наигрался, мне на пол года игры хватило, дальше 1-2 раза в месяц интеерсно зайти, физика стрельбы слабая... в таркове уже 2.3к часов со всеми недостатками

Добавлено через 1 минуту


Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 25.12.2020 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
Я с ханта в тарков пришел, я за 300 часов наигрался, мне на пол года игры хватило, дальше 1-2 раза в месяц интеерсно зайти, физика стрельбы слабая... в таркове уже 2.3к часов со всеми недостатками
Не знаю, там обновы выходили они меняли бег в игре, добавили покачивание оружие и прочие фишечку. Убрали свап оружия... Короче сейчас очень приятненько в этом плане.
Единственное чего мне не хватает, так это кастомизации как в таркове. Вот если бы туда это добавить... А тарков это забагованная хрень. Какой интересной игрой не было, заставлять играть себя в такое...
Но самое приятное, это замесы. 3х3х3х3 очень круто играется, экшон может длиться по 20 минут. А смотришь этот тарков, просто афк собирание лута с ботами и иногда экшон на минутку.
Круто когда боса убили, задефались в доме, ловушек наставили и ждете. Команды подтягиваются и начинается замес минут на 20...
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от morozkind:
Не знаю, там обновы выходили они меняли бег в игре, добавили покачивание оружие и прочие фишечку. Убрали свап оружия... Короче сейчас очень приятненько в этом плане.
Единственное чего мне не хватает, так это кастомизации как в таркове. Вот если бы туда это добавить... А тарков это забагованная хрень. Какой интересной игрой не было, заставлять играть себя в такое...
Но самое приятное, это замесы. 3х3х3х3 очень круто играется, экшон может длиться по 20 минут. А смотришь этот тарков, просто афк собирание лута с ботами и иногда экшон на минутку.
Круто когда боса убили, задефались в доме, ловушек наставили и ждете. Команды подтягиваются и начинается замес минут на 20...
я с 18 года захожу каждый месяц, ничего кординального нет, кроме оптимизации, в 18 году эта была боль

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
я с 18 года захожу каждый месяц, ничего кординального нет, кроме оптимизации, в 18 году эта была боль
Ну ты заходишь, а я почитал еще патчноуты и какие изменения были.
В начале след года они добавят какуе то кастомизацию, какую пока не известно, но вроде за скины идет речь. А так же новая карта с новым боссом.
Я пока наиграл 75 часов и кайфую от игры. Когда играл в тарков, я испытывал лишь негатив и минутку радости когда стрелялся с игроком.
А тут у нас пол часа экшона, напряжения, да и зомбаков веселее валить чем тупых ботов, зомбики хотя бы разные есть и могут навалят даже если не осторожно сыграешь.
Единственное что еще не сильно заходит, это оружие. Конечно револьверы и мушкеты это тебе не АК который можно забацать прицелами и прочее. Именно этого игре не хватает. А так была бы топ.
А ну про звук забыл написать, в этой игре звуковая составляющая просто бомба. Играть и слушать все что происходит на карте прост круто. Очень крутое погружение в мир игры.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от morozkind:
Ну ты заходишь, а я почитал еще патчноуты и какие изменения были.
В начале след года они добавят какуе то кастомизацию, какую пока не известно, но вроде за скины идет речь. А так же новая карта с новым боссом.
Я пока наиграл 75 часов и кайфую от игры. Когда играл в тарков, я испытывал лишь негатив и минутку радости когда стрелялся с игроком.
А тут у нас пол часа экшона, напряжения, да и зомбаков веселее валить чем тупых ботов, зомбики хотя бы разные есть и могут навалят даже если не осторожно сыграешь.
Единственное что еще не сильно заходит, это оружие. Конечно револьверы и мушкеты это тебе не АК который можно забацать прицелами и прочее. Именно этого игре не хватает. А так была бы топ.
А ну про звук забыл написать, в этой игре звуковая составляющая просто бомба. Играть и слушать все что происходит на карте прост круто. Очень крутое погружение в мир игры.
__________________
ну на 300 часов скажешь как оно, хотя у меня во вриенд листе есть чел у которого 2.7к часов в хунте и он когда кибер панк вышел наиграл в нем 10 часов и продолжил в хунт задротить РОАД мапа у них еще в 19 году с байками как всё будет круто

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
ну на 300 часов скажешь как оно, хотя у меня во вриенд листе есть чел у которого 2.7к часов в хунте и он когда кибер панк вышел наиграл в нем 10 часов и продолжил в хунт задротить РОАД мапа у них еще в 19 году с байками как всё будет круто
Ну там был недавно стрим с разрабами. Кастомизация должна была выйти в этом месяце, но перенесли на начало 2021 из за ковида. А новая карта с боссом уже весной-лето.
Хз, игра конечно медленно развивается, но уже хотя бы есть игра, в отличии таркова который вайпиться по кд. Да еще баг на баге и читеры вокруг.
Я помню смотрел видос с читером таркова, который зарабатывает бабки. Проблема таркова в том, что там есть рынок. А где есть рынок, там есть читы благодоря которым фармят и продают все барахло за реал. А учитвая какая дыравая и багованная игра, то ....
Вот я помню посматривал стримы таркова иногда, смотреть конечно интереснее чем играть. И порой смотришь, чел бегает и говорит все ценное полутано на карте. А потом сидишь и думаешь, ну явно читер у которого весь лут на карте виден, он пробежался, собрал и вышел. Пошел продал наивным игрокам, которые думают что тарков очень крутая игра для успешных людей.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от morozkind:
Ну там был недавно стрим с разрабами. Кастомизация должна была выйти в этом месяце, но перенесли на начало 2021 из за ковида. А новая карта с боссом уже весной-лето.
Хз, игра конечно медленно развивается, но уже хотя бы есть игра, в отличии таркова который вайпиться по кд. Да еще баг на баге и читеры вокруг.
Я помню смотрел видос с читером таркова, который зарабатывает бабки. Проблема таркова в том, что там есть рынок. А где есть рынок, там есть читы благодоря которым фармят и продают все барахло за реал. А учитвая какая дыравая и багованная игра, то ....
Вот я помню посматривал стримы таркова иногда, смотреть конечно интереснее чем играть. И порой смотришь, чел бегает и говорит все ценное полутано на карте. А потом сидишь и думаешь, ну явно читер у которого весь лут на карте виден, он пробежался, собрал и вышел. Пошел продал наивным игрокам, которые думают что тарков очень крутая игра для успешных людей.
после ремастера кризис1 я в них разуверился чес слово, хоть бы то что есть не сломали

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
после ремастера кризис1 я в них разуверился чес слово, хоть бы то что есть не сломали
Так они крузизс ремастер делали на аутсорсе, там какая то студия занималось основной работой. Которая если мне не изменяет память еще трудилась над ведьмаком.

Добавлено через 15 минут

Интересно, когда у жирного желания окончательно пропадет и они бросят игру. Вангую что это огромная лагающая карта будет их последней обновой и релиз. А то читаешь эти обновы, ну мы там в очередной раз пофиксили баги, карту чуть больше сделали, пушек добавили. Короче типичная разработка, сидим в редакторе рисуем карту, рисуем пушку и правим баги которые мы наделали. И так по кругу.
А где живая экономика, где борьба с читами, где новые режимы, клан систему, история и все что нам обещали еще в 2016 году ?
Крч я не удивлюсь, если жирный тупо забьет и скажет - игра готова, мы начинаем делать другую игру.
Последний раз редактировалось morozkind; 25.12.2020 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от morozkind:
Так они крузизс ремастер делали на аутсорсе, там какая то студия занималось основной работой. Которая если мне не изменяет память еще трудилась над ведьмаком.

Добавлено через 15 минут

Интересно, когда у жирного желания окончательно пропадет и они бросят игру. Вангую что это огромная лагающая карта будет их последней обновой и релиз. А то читаешь эти обновы, ну мы там в очередной раз пофиксили баги, карту чуть больше сделали, пушек добавили. Короче типичная разработка, сидим в редакторе рисуем карту, рисуем пушку и правим баги которые мы наделали. И так по кругу.
А где живая экономика, где борьба с читами, где новые режимы, клан систему, история и все что нам обещали еще в 2016 году ?
Крч я не удивлюсь, если жирный тупо забьет и скажет - игра готова, мы начинаем делать другую игру.
збс отмазка это не мы это другая студия


Ваши права в разделе