Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Автор темы: MaTT
Дата создания: 04.05.2021 17:49
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от THUGan:
Это самое дикое что может отбивать желание играть в игру, когда у тебя есть ресурсы, настрой , и желание посидеть вечерком, но из за того что ты не можешь вставить РУНУ в дырку, потому что ты потратил Очки на крафт этой самой РУНЫ это просто ААААААА .
Ты чет рефлексируешь на проблемы ОБТ, сейчас хз, таких проблем нет ни на одной из версий
Банок копится дохрена, если постоянно играешь, как и кирок, ресурсы крабятся дольше и сложнее.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Unter:
Скорее всего так и будет
Надеюсь, что нет.

Мобилка дожал быть отдельным продуктом, как ЛА2М или БДМ.
Все же понимают, что на мобилках множество механик просто не реализовать, а ПВП в этом случае будет на уровне дна.

Не думаю, что Сонг пойдет на это.
Какая мобилка, о чем вы? Игра на УЕ5 будет, это не мобильный движок.

Сообщение от ZloiMent:
Ты чет рефлексируешь на проблемы ОБТ, сейчас хз, таких проблем нет ни на одной из версий
Банок копится дохрена, если постоянно играешь, как и кирок, ресурсы крабятся дольше и сложнее.
Какие ресурсы, ты из 4.0 что ли? Апнуть т4 раму в т5 этёрнал стоит сотни тысяч ОР на синтез и вскрытие эссенок. На евро суточный лимит регена ОР около 10к, если ты не хочешь сжигать кирки со штрафом, итого ты только рамианку будешь апать месяц с лишним, при условии что никуда больше ОР не тратишь. По гравам: одна хонор грава максимального грейда выходит 2500 ОР, если правильно помню, весь сет загравить выйдет больше 150к ОР. Ну или паков на эти же ОР накатать, что бы купить крафтовые, плюс потратить голду и ОР на вставку. Реген очков работы вообще очень жёстко лимитирует игру, в обоих версиях.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Keiskei:
итого ты только рамианку будешь апать месяц с лишним, при условии что никуда больше ОР не тратишь.
где ты столько эссенций возьмешь, чтоб каждый день на них 10к ор сливать? я уж не говорю о деньгах
Сообщение от divonaction:
где ты столько эссенций возьмешь, чтоб каждый день на них 10к ор сливать? я уж не говорю о деньгах
Хз, я сад с начала игры с пуг-рейдом фармил, к т4 раме у меня синтез-сундук доверху был забит стаками эссенок. А деньги это опять таки трата ОР и всё упирается в суточный реген и кирки.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от ZloiMent:
таких проблем нет ни на одной из версий
зато есть бесконечный крафт рамианки и перерол статов на ней. Выпилили нормальный крафт из игры, половина проф нахрен не нужна, старые занятия тоже не нужны, затоможно долбить мобов 24\7 и апать рамианку, топ игра

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Keiskei:
Игра на УЕ5 будет, это не мобильный движок.
Ну на уе4 же делают мобильные игры. Что мешает на уе5 тоже сделать?
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.05.2021 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Zan:
Надеюсь, что нет.

Мобилка дожал быть отдельным продуктом, как ЛА2М или БДМ.
Все же понимают, что на мобилках множество механик просто не реализовать, а ПВП в этом случае будет на уровне дна.

Не думаю, что Сонг пойдет на это.
Я тоже надеюсь что нет. Но судя по тому как жанр ММОРПГ сейчас выживает, опасаюсь, что продюсеры игры прогнут проект под кроссплатформенность.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Unter:
ММОРПГ сейчас выживает
С жанром сейчас всё ок - в том плане, что не выходит калошлак, а народ тусит по старым проверенным тайтлам.

То есть, пауза в 2-3 года пойдет только на пользу жанру. Народ успеет заскучать по зарубам и ломанется в адекватный проект.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Ой хз. Идеи в АА кончились со вводом рамианки. Кажды аддон новый тир, новый синтез, новый фарс хонора и всё. Крафт слили, дома с огородами тоже. ПВП ивенты по графику, бои за замки раз в неделю. Что они такого нового выдумают во второй части? Тот же фарм, только в более красивой графике? Ну такое.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Unter:
Но судя по тому как жанр ММОРПГ сейчас выживает
Кто их заставлял жанр загонять в тупик не придумывая ничего нового 15 лет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Skuchniy:
Кто их заставлял жанр загонять в тупик не придумывая ничего нового 15 лет.
Всё закономерно. Они выбрали тот путь, который был наиболее выгоден и пришли к тому что имеем: мы имеем сейчас десяток более или менее активных ММОРПГ игр и несколько новых корейских попыток пересобрать то что много раз уже видели. Надеюсь АА2 принесёт что-то новое.
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Unter:
Надеюсь АА2 принесёт что-то новое.
ню-ню

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Ony_renamed_1473016_31012024
Читатель
Регистрация:
06.05.2021
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сделают такую же Архейдж, ну только графику прикрутят чуть получше.
Достаточно посмотреть на старую архейдж, и сразу понятно что игра в тупике.
Смогут ли те же самые разработчики вылезти из тупика ? Нет. Могли бы, сделали бы это давно.
Архейдж, которая позиционируется как пвп игра, имеет люто отстойное пвп.
Пвп там происходит долю секунды, игра ваншотов. Игра, в которой отсутствует баланс между дамагом и ввыживаемостью персонажей. Там все убивают всех (почти всех). как одет твой персонаж не важно. Мелкий и голый он умирает в пвп мгновенно, одетый в максимально прокаченный шмот также умирает за долю секунды от равноодетого противника.
В архейдж 2 будет иначе ? Бред, все будет так же.
Плюс привычный лютейший пейтувин, когда за донат покупается всё и все. Где-то есть игры, где продают только внешки. В архейдже за донат купишь любой шмот и любые необходимые предметы. Точнее говоря, лучший шмот ты купишь исключительно за донат, а игровым путем его не заработать, твоей жизни на это не хватит,
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Где вас разводят, таких уникумов?

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
В пивнухах, когда пиво бодяжат образуются, вот такие, комки на дне бочки
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
И никто не вкурил что в АА2 будем ползать по горам , это же модно сейчас

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Ты чет рефлексируешь на проблемы ОБТ, сейчас хз, таких проблем нет ни на одной из версий
Банок копится дохрена, если постоянно играешь, как и кирок, ресурсы крабятся дольше и сложнее.
Потому что мне не хватает ОР на игру, и прям тычат , ну КУПИ же жетонов и продай, ты же так ОР сохранишь на синтез

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 07.05.2021 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для zKimiko_renamed_994148_11022024
Peace Duck
Регистрация:
26.12.2012
Волшебник
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Нравился АА на старте очень. Не так давно решил опять попробовать сыграть... 5 минут (С премиумом), ОР нету. Спасибо, не хочу. За 5 минут тратить все ОР и дальше делать нечего
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от zKimiko:
Нравился АА на старте очень. Не так давно решил опять попробовать сыграть... 5 минут (С премиумом), ОР нету. Спасибо, не хочу. За 5 минут тратить все ОР и дальше делать нечего
Можно подумать на старте с ОР было как то иначе. Учитывая что регенилось оп 1440 ор в сутки.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
На старте занятий было больше
Аватар для Scaur
Маньяк
Регистрация:
18.01.2012
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Столько лет, а в темах АА всё те же лица.
Если честно, меня удивляет сопротивление концепции ОР как таковой. Придирки к реализации я могу понять, но требования это всё дело поотменять...

[Манчкин 17%] [Убийца 20%] [Тусовщик 33%] [Исследователь 30%]
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
2024? это же... это ну очень же долго
у меня на данный момент это совсем последняя надежда

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Stellochka:
2024? это же... это ну очень же долго
у меня на данный момент это совсем последняя надежда
щас коопчики рулят, поостыл народ к массовым гриндилкам
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от Stellochka:
2024? это же... это ну очень же долго
у меня на данный момент это совсем последняя надежда
Ashes of Creation же.

На АА2 надежда очень слабая, учитывая как они испоганили оригинальную игру апдейтами.

Сообщение от divonaction:
щас коопчики рулят, поостыл народ к массовым гриндилкам
Не выходит массовых новых игр = народ поостыл. Офигенная логика(а вернее отсуствие её)

Посмотри хотя бы на успех такой посредственной помойки как NW - несмотря на очень сомнительные качества, налетели безо всякой рекламы, просто потому что других вариантов новых игр нет.

Если же выйдет настоящая ММО, то ууу...вот Ashes of Creation пока что единственное из грядущего что производит впечатление именно нормальной ММО. Если не скурвятся под напором казуалов, конечно.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от ChaoticBlade:
Ashes of Creation же.

все про нее говорят, но я как ни пытаюсь что-нибудь разузнать, натыкаюсь первым делом на какую-нибудь инфо про что-то из шопа, и у меня сразу нервный тик
по поводу АА мб они из апдейтов и извлекут какой-то опыт и вернуться больше к изначальному варианту. я не так уж много в АА играла, но очень хорошее впечатление осталось от изначальных версий, особенно от кор ОБТ

сегодня про корепанк смотрела. мб это взлетит?





гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Дата выхода ArcheAge 2 - 2024 год
Сообщение от ChaoticBlade:
вот Ashes of Creation пока что единственное из грядущего что производит впечатление именно нормальной ММО
плюсую, игра по сути от инди студии , но етимать ....как же они запариваются над игрой это надо видеть
отмотал на нужный момент) и это ещё только альфа -билд сырущий,


Ваши права в разделе