Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] ArcheAge 2 — чего и когда ждать
Автор темы: mADler
Дата создания: 16.09.2020 14:10
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: [Видео] ArcheAge 2 — чего и когда ждать
Сообщение от SnakePlissken:
3. Повторяй 1 и 2 пока не дойдет
Что тебе мешает сейчас пойти в АА? Контента полно.

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] ArcheAge 2 — чего и когда ждать
Когда уже новости то будут? А то заходишь, заголовок интересный - а там пусто, только ссылка на видео. Я понимаю что за видосы платят а за тексты нет, но все-таки.


Сообщение от Niy:
Что тебе мешает сейчас пойти в АА? Контента полно.
Для многих старичков АА это пиратство, паки, сокровища подводных городов и романтика открытого моря. Сейчас этого уже нет - все завязано на пресловутый "контент" - ивенты и т.п. 99% игры проходит на суше. Помимо ивента с мини кракенами на которым и то автоматом портит, просто так по морю никто не ходит в современном АА

Я уж не говорю про полную наркоманию и потерю аутентичности в том что касается деталей - гоночные машинки, катера которые в 2 раза быстрее любых кораблей, и т.п. - тьфу.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: [Видео] ArcheAge 2 — чего и когда ждать
Сообщение от ChaoticBlade:
Для многих старичков АА это пиратство, паки, сокровища подводных городов и романтика открытого моря.
Ну да. Я и паки возил на своей шхуне, и воевал на острове гильдия на гильдию при перевозке паков защищая их, и на галеоне своём в составе флота воевал, и рб рейдил, и кракена били, и даже титул "романтик" сделал себе ковыряя монстров под водой собирая части, строил себе домик, обустраивал его. В общем игра была многообещающий.
Сообщение от ChaoticBlade:
Сейчас этого уже нет - все завязано на пресловутый "контент" - ивенты и т.п. 99% игры проходит на суше. Помимо ивента с мини кракенами на которым и то автоматом портит, просто так по морю никто не ходит в современном АА
Мда. Слить главную фишку игры это надо постараться.
Сообщение от ChaoticBlade:
Я уж не говорю про полную наркоманию и потерю аутентичности в том что касается деталей - гоночные машинки, катера которые в 2 раза быстрее любых кораблей, и т.п. - тьфу.
Поэтому я не хочу начинать играть сейчас. Я зашёл к друзьям, там гоночные машины, скейтборды, какая-то прям пёстрая азиатская стилистика... Не зря я ливнул вскоре после установки обновления 1.2. Не потратил уйму времени на болото.


Ваши права в разделе