Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.09.2018 20:34
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Хз,мне очень понравился перезапуск,и я очень балдел от брюнетного дантестранно,что он провалился
И то есть получается,брюнета они считали педиковатым,а такого же дрищавого беловолосого челкаря с кожанными ремнями на голый торс нет?


Добавлено через 2 минуты
Проблема Данте перезапуске была в том, что это совсем другой персонаж. И в плане поведения и характера. Чего стоят только стычки с боссами и словестный обмен между ними.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 21.09.2018 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от RedPriestRezo:
Остановись, что ты делаешь, не буди феминисток А то до релиза ещё хуже станут Нужно радоваться тому, что хоть не жирные, уже прогресс
просто он секс символ, эстет лиц в деле
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от KaiNNight:
Неро - это сын Верджила и, соответственно, племянник Данте
Понял
Сообщение от Sapph1re:
К релизу модель переделали, изначально он его показали таким
Хз,ничего криминального тоже не увидел.Больше на наркошу похож,что впринципе довольно стильно в антураже смотриться.

Хотя возможно,у меня вкус извращенный
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Хз,ничего криминального тоже не увидел.
суть в том, что этот коротко стриженный челибос был сам арт директор данте из ребута DmC . Из-за этого фанаты сгорели и его переделали на более приемлемую версию
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Wraithlord:
Понял

Хз,ничего криминального тоже не увидел.Больше на наркошу похож,что впринципе довольно стильно в антураже смотриться.

Хотя возможно,у меня вкус извращенный
Проблема тут в другом. Назови ты игру иначе, то и наездов было меньше. А там и схавали бы...
А так игра и рядом не стояла с оригинальной серией, которая набрала армию фанатов. Банально по своему же наполнению и дизайну. Япошки очень любят делать в деталях, которые с первого же взгляда могут быть незаметны. Допустим не все осознали факт того, что Неро является сыном Верджила.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Deisei:
суть в том, что этот коротко стриженный челибос был сам арт директор данте из ребута DmC . Из-за этого фанаты сгорели и его переделали на более приемлемую версию
Ну хотел человек идеал своего представления сделать,не получилось в реальности,так хотя бы в игре нарисовал
Сообщение от KaiNNight:
Проблема тут в другом. Назови ты игру иначе, то и наездов было меньше. А там и схавали бы...
А так игра и рядом не стояла с оригинальной серией, которая набрала армию фанатов. Банально по своему же наполнению и дизайну. Япошки очень любят делать в деталях, которые с первого же взгляда могут быть незаметны.
По мне в перезапуске дизайн окружения,мира и врагов очень тухлый был.Все однообразное и серое.Реального мира вообще не чувствовалось.А вот персонажи мне очень понравились,как я уже писал вышел,брюнет мне даже больше по вкусу понравился,да и верджил был офигенным,но при этом я не говорю,что оригинальные плохие,я все так же их обожаю и буду рад снова к ним вернуться.

Жалко то,что нового данте получается на помойку отправилиЯ был бы рад обоим.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
в целом к лицам претензий нет и Леди, вроде, еще ничего
бл***, но за что они так с Триш?
какого ей клюв старушачий такой нарисовали -_-

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Надеюсь к релизу одумаются и из Триш снова сделают правильную белую женщину, а не Ашота-трансгендера, который сейчас Японцы, от вас я такой подставы не ожидал, это ж не европейская толерантная говноигра какая-нибудь. Вы ж последний бастион красивых женщин в видеоиграх. В остальном - все топ.

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от SealEvil:
Вы ж последний бастион красивых женщин в видеоиграх
Это чтобы игру положительно восприняли не только на родине, но и на западе
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от KaiNNight:
Допустим не все осознали факт того, что Неро является сыном Верджила.
Только вот не понятно, когда Вергилий успел обзавестись ребенком, если он лет с 16-17 находится на постоянной прописке в преисподней и в не совсем "живом" состоянии


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Стартовал предварительный заказ Devil May Cry 5
Сообщение от Eriver:
Только вот не понятно, когда Вергилий успел обзавестись ребенком, если он лет с 16-17 находится на постоянной прописке в преисподней и в не совсем "живом" состоянии
Если я правильно помню прочитанное, то до событий 3-й части он всё искал упоминания об отце. Таким образом посетил город и орден, который показали в 4-й части. В этом же городе встретил мать Неро, но потом свалил. О ребёнке, естественно, не знал. А вот орден был только рад появившейся рядом человеку с кровью Спарды.

Кстати... В конце 2-й части Данте так же попал в преисподнюю. Но как-то оттуда выбрался.
Последний раз редактировалось KaiNNight; 21.09.2018 в 19:53.

Ваши права в разделе