Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 13.10.2015 13:37
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от Бионт:
значит нужны лопаты, пирог, бухло и бригада таджиков в касках? Добром это не кончится

Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от owlmind:
Не все, а задроты которым доставляет бегать часами по кругу на sw. Я не фармлю и голда у меня не копится. Сейчас 120 голды в кармане. И это вся моя голда месяца за 2. Я вообще не понимаю как можно убивать себе мозг такими унылыми занятиями как фарм, я потому в гв и пришел, что тут это не надо.
Из моего геймплея максимум что можно назвать фармом это дейли боссов, и то делаю их когда читаю новости и т.п., просто пока стою жду их. В СВ сто лет не был. Сейчас около 1600 голды, сколько ресурсов хз.

Бионт
, скрин откуда?
Последний раз редактировалось ezd; 15.10.2015 в 22:01.
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от ezd:
скрин откуда?
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
сейчас при наличии 100 пустых мест в сумке 26к кармы превращаются в 2 голды за 3 минуты. может есть и эффективнее методы.

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от *Mays*:
при наличии 100 пустых мест в сумке 26к кармы превращаются в 2 голды за 3 минуты

Итого чтобы превратить в голду мои 1.5 ляма кармы, надо примерно 3 часа тупейшего убивающего мозг монотонного кликания. Ну так я и сказал уже вроде, дрочево для аутистов это. Я через 20 минут сего увлекательного действа мышку об стену разобью. Спасибо не надо, это себя не уважать надо чтобы 3 часа своего времени на такое занятие потратить. Пусть лучше лежит, можетдо разрабов дойдет однажды, что, что-то тут не так. До них некоторые вроде очевидные вещи года по 2-3 доходят. Вон всего то 3 года понадобилось, чтобы догадаться не прерывать действие сальважера, при сальваже рарок.
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от owlmind:
Итого чтобы превратить в голду мои 1.5 ляма кармы, надо примерно 3 часа тупейшего убивающего мозг монотонного кликания. Ну так я и сказал уже вроде, дрочево для аутистов это. Я через 20 минут сего увлекательного действа мышку об стену разобью. Спасибо не надо, это себя не уважать надо чтобы 3 часа своего времени на такое занятие потратить.
слабак!

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Аватар для owlmind_renamed_609818_02122021
Знаток
Регистрация:
18.05.2008
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от *Mays*:
слабак!
Молод ты еще.
Так уж и быть раскажу тебе пару увлекательных историй, поучу молодежь. Выводы сам сделаешь...

История первая
В одной игре от мало кому известной компании Arena.net, есть специальная локация. В которую попадают новички и проводят первые несколько часов игры. После выхода из локации вернуться в нее уже нельзя, так как сюжет переносит игрока на несколько лет вперед и это место уже уничтожено. Максимальный уровень в игре 20. Максимальный уровень мобов в локации 10 и то их там таких всего пара штук на всю карту. Экспы с убийства мобов дают мало и при разнице в несколько уровней не дают вообще. А еще есть упоротый титул, который дается тем кто получил максимальный уровень не покидая локации. Как это сделать если нет мобов? Очень просто. Мобы убивая игрока, тоже получают опыт. Поэтому если долго бегать убиваться об моба, он вырастет у вровне. Потом его можно убить и тоже получить экспу. Странные люди убивали месяцы на то чтобы получить заветный титул. А примерно 4 года спустя, до малоизвестной компании дошло, что это какое-то дрочево. И они ввели дэйлики в этой локации и получить титул стало как делать нефиг.

История вторая
В той же игре от той же компании есть еще один упоротый титул. "Алкоголик". Он дается за много-много-много часов нахождения под эффектом алкоголя. Полезных эффектов алкоголь не дает, только вредные, размывая и раскачивая картинку в игре. Одна бутылка действует около минуты, нужно обязательно дождаться окончания эффекта и только потом пить следущую. Игроки справедливо решили, что здоровый человек этот титул получить не может и поэтому стали получать его на кликере. Нет друг мой, не на боте. А на простейшем кликере, который тыкал раз в минуту в конкретную точку экрана. А компания посмотрела на это дело, да и забанила нах перманентно всех кто вкачал так титул.А через пару лет эффек алкоголя начал стакаться и стало ненужно кликать через каждую минуту, стало можно сожрать весь алкоголь сразу и получить титул.

Выводы делай сам, как я уже сказал.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от owlmind:
Выводы делай сам, как я уже сказал.

Сообщение от owlmind:
Игроки справедливо решили, что здоровый человек этот титул получить не может и поэтому стали получать его на кликере. Нет друг мой, не на боте. А на простейшем кликере, который тыкал раз в минуту в конкретную точку экрана. А компания посмотрела на это дело, да и забанила нах перманентно всех кто вкачал так титул
слабаков банят перманентно

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Об экономике в дополнении Heart of Thorns для Guild Wars 2
Сообщение от owlmind:
А примерно 4 года спустя, до малоизвестной компании дошло, что это какое-то дрочево. И они ввели дэйлики в этой локации и получить титул стало как делать нефиг.
70 часов ушло. не надо про "как нефиг". меня всей локацией поздравляли пару месяцев назад

Ваши права в разделе