Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Автор темы: Zan
Дата создания: 30.04.2022 14:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Но до вершины еще далеко


Аналитики из Stream Hatchet опубликовали график за первый квартал 2022 года, сравнив его показатели с аналогичным периодом за 2021 год.

В рейтинге самых популярных игр на стримах случились перемены. Два амбициозных новичка ворвались в чарты, сдвинув с насиженных позиций первой десятки несколько культовых продуктов. Речь идет о стремительно выросшей популярности Elden Ring — генератора негативных эмоций от FromSoftware и одной из причин поломок игровых аксессуаров, а также о MMORPG Lost Ark, изданием которой в Европе и США занялась компания Amazon.




Да, до первого и второго мест пока далеко. Там, вероятно, навечно засели GTA V и League of Legends. Но занять средние позиции в топ-10 новички смогли весьма уверенно, опустив на несколько позиций таких гигантов, как Minecraft, CS:GO и Free Fire.




Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
чёта херня а не топ, где дотка?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от chuma:
де дотка?
во влажных фантазиях российских малолетних нагибаторов
В мире Дота не популярна св сравнении с тем же ЛОЛ.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от Zan:
В мире Дота не популярна св сравнении с тем же ЛОЛ.
Как мне говорили знакомые которые мобы любят, что лол куда приятнее играется чем дота, что несколько странно - у доты явно больше бюджеты, но в принципе люди адекватные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от Zan:
В мире Дота не популярна св сравнении с тем же ЛОЛ.
но при этом по большинству параметров она уделывает лол

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
что быдлу их пастухи показывают - то и смотрят! думаете они там выборку делают

удивлён как эти амёбы и говноеды с ЕУ релизом до лост арка допались, их же эта игра перемолотит и выплюнет, небось бегают все туториал до 50 уровня и ливают... - юзлесс мусору только в гташечку тачки угонять бегать.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от Skuchniy:
у доты явно больше бюджеты
с чего вообще такое мнение? И -да, реальность кардинально иная

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от chuma:
но при этом по большинству параметров она уделывает лол
пожалуй, ни по одному из объективно существующих.

Пример с аудиторией - тому доказательство
Последний раз редактировалось Zan; 30.04.2022 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от Zan:
с чего вообще такое мнение?
Вальве богаче.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от Zan:
пожалуй, ни по одному из объективно существующих.
бесплатные герои, нету всякой херни типа рун которые надо либо покупать за реал либо фармить 100500 часов (хотя может их уже убрали, не знаю), графика на порядок лучше, система рейтинга и подбора игроков лучше проработана, встроенный войс. К минусам в дотке я бы отнёс паузы и невозможность сдаться путём голосования. Ещё в лоле геймплей полегче.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
В доте персонажи ужасны по дизайну. С такими даже не захочется искать клубничку. Вот и дополнительный буст по популярности.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Elden Ring и Lost Ark вошли в топ-10 самых популярных игр на стриминговых площадках
Сообщение от chuma:
бесплатные герои, нету всякой херни типа рун которые надо либо покупать за реал либо фармить 100500 часов (хотя может их уже убрали, не знаю), графика на порядок лучше, система рейтинга и подбора игроков лучше проработана, встроенный войс. К минусам в дотке я бы отнёс паузы и невозможность сдаться путём голосования. Ещё в лоле геймплей полегче.
Судя по написанному - в игру ты не играл от слова совсем, все эти высеры я еще в 2013 году читал от таких же не игравших в игру )
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от chuma:
бесплатные герои, нету всякой херни типа рун которые надо либо покупать за реал либо фармить 100500 часов (хотя может их уже убрали, не знаю), графика на порядок лучше, система рейтинга и подбора игроков лучше проработана, встроенный войс. К минусам в дотке я бы отнёс паузы и невозможность сдаться путём голосования. Ещё в лоле геймплей полегче.
Единственный вменяемый минус это платность героев, на этом все. Руны это своего рода билд, все доступно и ничего фармить не нужно от слова совсем. Но на это можно взглянуть с другой стороны, если серьёзно играть в ранкеде на уровне Даймонда 3-2 дивизиона европы, то пятерых персонажей для твоей позиций хватит с головой. В лиге очень много людей которые мейнят пару персов и все, если такой чел в твоей тиме и все его персы в бане - надо доджить игру, иначе катка слита.

P.S Про адекватное комунити (написанное выше) поржал. Не ну может где-то там на серебре европы оно такое, только такие люди явно не играли в эту игру рангом Даймонд и выше, там только мамок в кино не водят, в остольном таже токсичность что и в доте.

Ваши права в разделе