Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.02.2021 10:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Еще один часовой стрим от разработчиков


Cryptic Studios и Perfect World готовятся с скорому старту ОБТ онлайн-ARPG с элементами ККИ Magic: Legends, основанной на фэнтезийной вселенной Magic: The Gathering.

И уже приступили к извлечению прибыли, предложив поклонникам первый набор с косметикой и предметами. Одновременно разработчики продолжают демонстрировать игровой процесс во время прямых трансляций. Новая часовая запись позволяет взглянуть на некроманта и святителя (всего классов, напомним, пять).

Игроки смогут посетить узнаваемые локации из разных миров - Доминарии, Зендикара и Иннистрада, столкнуться с драконами, демонами, эльфами, вампирами и другими существами, а также известными мироходцами и другими персонажами. При этом Legends будет доступна через Arc и Epic Games Store (в последнем в течение двух недель после запуска полагаются бонусы - костюм, облик для существа и усиления).

ОБТ Magic: Legends на ПК начнется 23 марта, игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в этом году. Обсудить ее можно в специальной теме на нашем форуме.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
убивец дьяблы?

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
мне кажется или в ранних версиях игра выглядела лучше,чем щас? Ну и чисто эстетически прист, водящий за собой зоопарк саммонов в переменшку с какими-то лучниками - это лютая дичь какая-то
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Ну понятно а что в игре есть за контент ? только вырезание мобов различными комбинациями спелов ? Или еще что то
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Чисто в коопе с друзьями побегать может зайти, во времена безрыбья
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от Skatner:
рист, водящий за собой зоопарк саммонов в переменшку с какими-то лучниками - это
Дота
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от Mistik:
убивец дьяблы?
нельзя убить то, что мертво

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Что за уродский безвкусный гротескно-театральный дизайн, как будто это не реальные персонажи вселенной, а играющие их актеры во второсортном реквизите
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
ну, если даже товарищ выше ждёт эту игру - значит игра 100% кал

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от _RotStein_:
что за дичь несёт лошье в комментах?
не знаю, ты нам скажи
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от Skatner:
мне кажется или в ранних версиях игра выглядела лучше,чем щас? Ну и чисто эстетически прист, водящий за собой зоопарк саммонов в переменшку с какими-то лучниками - это лютая дичь какая-то
Ну спеллы на MTG картонной основаны. Там в белой магии много подобных существ.


Добавлено через 1 минуту

P.S. Я не особо специалист по лору MTG, но как я понимаю все классы - "маги/sorcerers" в традиционном смысле.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 13.02.2021 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MirAleks
Читатель
Регистрация:
04.03.2012
Лучник
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Мне игра Sacred 3 напомнила, почему-то.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
многие вообще не вдупляют что игра по вселенной карточный игры c историей в лет так 30

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Чет я не понял. В игре кучу карт которые мы улучшаем путем открывания сундуков за донат ? Все верно ?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Смотришь геймплей этой поделки и будто бы глазами в г*вно вступил
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от morozkind:
Чет я не понял. В игре кучу карт которые мы улучшаем путем открывания сундуков за донат ? Все верно ?
вроде нет


Добавлено через 1 минуту

меня смущает то, что похоже нету шмота, типа вообще никакого, а ведь в подобного рода играх, гир по сути и определяет архитип персонажа

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Последний раз редактировалось vasiliy12; 13.02.2021 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Magic: Legends — Игровой процесс за некроманта и святителя и трейлер ОБТ в Arc и Epic Games Store
Сообщение от vasiliy12:
меня смущает то, что похоже нету шмота, типа вообще никакого, а ведь в подобного рода играх, гир по сути и определяет архитип персонажа
О, для меня круто тогда. Меня в Дьяблоидах как раз шмот больше всего раздражает. Помню Marvel Heroes - всем хорошая игра, но 40 минут играешь - потом 20 минут разгребаешь инвентарь.

Ваши права в разделе