Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Magic: Legends — ОБТ еще не началось, а разработчики уже просят $39,99 за косметику. И это со скидкой 50%
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.02.2021 15:49
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends — ОБТ еще не началось, а разработчики уже просят $39,99 за косметику. И это со скидкой 50%
Сообщение от Disconnected:
Это за какой период времени?
За 8 лет. Но если кто то захочет занести могу дать "Мудрый Совет Оленя"
У этих издателей во всех играх есть ивенты типо бонус при пополнении счета.
Таки образом ты получаешь больше Zen за ту же сумму. К примеру занеся 2к деревянных ты получаешь на 20% больше Zen
И регулярно идут скидки, особенно раньше на "чёрную пятницу", дни варенья игры, ну и просто рандомные скидки иногда 20-30-50%
Более того, в этой ирге тоже будет биржа с обратным обменом игровой валюты на шоповскую и наоборот. Навар на разнице во время скидок.

"Мудрый Совет Оленя" Итоги пополнять счёт только когда бонус при пополнении счёта, тратить только больших на скидках, помнить о возможности обмена игровой валюты на шопную.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Magic: Legends — ОБТ еще не началось, а разработчики уже просят $39,99 за косметику. И это со скидкой 50%
Сообщение от ReindeeR:
За 8 лет. Но если кто то захочет занести могу дать "Мудрый Совет Оленя"
У этих издателей во всех играх есть ивенты типо бонус при пополнении счета.
Таки образом ты получаешь больше Zen за ту же сумму. К примеру занеся 2к деревянных ты получаешь на 20% больше Zen
И регулярно идут скидки, особенно раньше на "чёрную пятницу", дни варенья игры, ну и просто рандомные скидки иногда 20-30-50%
Более того, в этой ирге тоже будет биржа с обратным обменом игровой валюты на шоповскую и наоборот. Навар на разнице во время скидок.

"Мудрый Совет Оленя" Итоги пополнять счёт только когда бонус при пополнении счёта, тратить только больших на скидках, помнить о возможности обмена игровой валюты на шопную.
я смотрю вы олень опытный хорошие советы

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Magic: Legends — ОБТ еще не началось, а разработчики уже просят $39,99 за косметику. И это со скидкой 50%
Сообщение от vasiliy12:
я смотрю вы олень опытный хорошие советы
Недавно я наткнулся на статью что опытные игроки тратят на игры меньше денег чем новички. Назововём их печеньки и олды

Печеньки ничего не понимают, ничего не знают и не хотят знать. Они побегут покупать этот набор внешек за 40 баксов.
Затем пойдут ныть про "анальный донат" и что криптики их Девственности Лишили

Олды знают про бонусы счета, про скидки и знают что в игре будут продавать Батл-Пасы, как сезоны в Дестени 2 с уникальными квестами и заданиями и сезонными наградами,
возможно и круче этих внешек, а так же будут продавать альтернативные классы со своими стилями игры, бустеры карт, а так же слоты для колод, бустеры XP и кучу всего.
Они пополнят счет когда будет бонус при пополнении счета купят это на максимальных скидках

Ваши права в разделе