Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.02.2021 19:10
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Кароче очередные разра-дебилочки скупающие бренд игры, совсем не понимают чем брала великая игра серии Disciples, создав хайп вокруг 3 части, не оправдавшая ожидания. Для кого-то тёмное фентэзи это какашка плавающая в унитазе...
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от SeeYA:
Вообще я не понимаю, зачем придумывать велосипед: ну оставьте вы неподвижных юнитов с фокусом камеры на них, с красивыми супер детализированными модельками, дайте им больше активных скиллов для прожима и прокачку, добавьте одевание и грейд героев если так хочется, но зачем делать вот это? Если модель уже отработана и арт фактически занимает 60% Дисов.
Зачем, ведь уже есть Raid:Shadow legends
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Пока идут турниры по 2 части ваще пох на все эти новые высеры. Люди сами делают моды с добавлением рас и баланса. Есть даже правила сетевой игры.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от Айзу:
Что это? Зачем это? Почему оно должно быть живым?
Легкие деньги.
Сообщение от Amidamaru:
если взять последнюю версию третьей части
Она стала скучнее чем оригинал. там порезали прокачку всякие имбы и играть стало еще хуже, хотя по стабильности и стройности эта версия лучше.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SeeYA:
когда искренне радовался за фанатов серии, которые решили перевыпустить любимую игру.
Если ты про фанатов делающих ремейк на Край энжине их нахер послал издатель ремейка Готики)

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от DAHbKA:
Пока идут турниры по 2 части ваще пох на все эти новые высеры. Люди сами делают моды с добавлением рас и баланса. Есть даже правила сетевой игры.
Было бы куда удобнее играть в современную версию, если бы она была нормальной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.02.2021 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от Skuchniy:
делающих ремейк на Край энжине

Нет, я про команду немцев и испанцев из THQ Барселона. Обещали весной что-то новенькое показать, там почти все что было переделали.

Сообщение от Iamperfect:
ведь уже есть
Она есть ещё и в сотнях JRPG. В первых Дисах она тоже похожая, но дополнительное развитие и скиллы/ультимейты вынесены в заклинания, артефакты и левлапы разных существ. В принципе, всё это можно совместить, без перегрузки геймплея.


Главная прелесть в такой системе, что оставаясь в базе той же самой, при смене сеттинга, ощущения от неё меняются очень сильно. В Рейде она, в плане арта, очень слабенькая и пошлая, бтв.

Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skuchniy:
Она стала скучнее чем оригинал. там порезали прокачку всякие имбы и играть стало еще хуже, хотя по стабильности и стройности эта версия лучше.
Там дыр как говна,в это невозможно играть по сети. Это большая проблема чем баланс. Для соло один раз прошёл и забыл.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Блин, я столько лет ждал, что выпустят новую дисайплз!! Моя любимая игра детства! Шикарнее дизайна не было ни в одной игре! Кампания - топ! В Д3 дизайн они более менее выбержали, но боевка и общая кривость отбивают всякое желание в нее играть. Но вот ЭТО...это что угодно, но не дисайплз. Лучше бы они ремастер сделали или ремейк просто...но они решили сделать это.И мне от этого очень грустно. Расчитывать на хорошее возвращение дальше глупо.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Уже и в дисайплс боевые телки подъехали
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Непонятно. В одну из их частей играл с удовольствием.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
кринжота

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для gad3k
Маньяк
Регистрация:
13.01.2008
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
а мне трейлер понравился
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
да уж. Какая же крутая была вторая часть. Настолько мрачно и арт и музон.

Бля какие же они все суровые

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от DAHbKA:
Люди сами делают моды с добавлением рас и баланса
Какой самый достойный мод с новыми расами?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от SeeYA:
Нет, я про команду немцев и испанцев из THQ Барселона.
Да это какие то бичи, которые в Готику даже не играли, абсолютно не интересно что они там делают.
Сообщение от Amidamaru:
Там дыр как говна,в это невозможно играть по сети.
Игра по сети вторична в таких играх, это не кс.
Сообщение от Kjuubi:
Какой самый достойный мод с новыми расами?
Их в целом 3 крупных. Doms мод - старый мод с немного другим балансом новыми существами и тд. Польский мод - как я понимаю поляки это единственное живое комьюнити дисайплс кроме нашего, про него ничего знаю кроме того что он достаточно амбициозный. Норвежская семга по имени автора - то что сейчас играют, очень много нового и переделок но сделано в основном перекраской перестановкой, не хватает хороших артов и моделей. Как я понял из стримов, дисайплс очень дубовая игра и модить ее нормально тяжело, поэтому хорошо бы сделали нормальную новую часть или ремейк, надо пересадить на нормальный движок в нормальный редактор.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
что-то должны сегодня показать на стриме


Добавлено через 53 минуты

короче никому не советую смотреть, будет только боль.
Последний раз редактировалось CXI; 11.06.2021 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Сообщение от CXI:
короче никому не советую смотреть, будет только боль.
у меня из глаз бьют гейзеры крови

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Disciples: Liberation - Знаменитая серии игр возвращается. Анонс новой части
Мракобесы сделали мракобесие, что тут кровью то бить, инквизицию надо звать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе