Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.10.2018 19:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Готовимся к путешествию


Ознакомившись с миром MMORPG World of Warcraft, Garro решил продолжить свое путешествие и теперь на очереди проект от компании ArenaNet - MMORPG Guild Wars 2. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к грядущему путешествию и посмотреть, чем же может порадовать нас фэнтезийный мир Тирия.

Прямая трансляция начнется в 21:00 по МСК. Посмотреть стрим можно прямо в этой новости или посетив наш Twitch-канал.

“Guild Wars 2 — это MMORPG, созданная компанией ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия, который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией”.

Последний раз редактировалось Kerayra; 24.10.2018 в 22:27.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Да уж, сложновато Гарре в вовке после БДО.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
правильно, лучше играть в нормальные мморпг ей бы пве улучшенный в след части и много чего еще, но! уверен будет крутой проект
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
@Garro, какие будут еще игры, EVE ?
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Шесть лет прошло, а игру на таких стримах до сих пор показывают в виде нажимания трёх кнопок с 1 по 10 уровень, хаотически пожамкать кнопки на спвп, а потом пойти на ВвВ бегать с зергом будто это вершина интереса игры в GW2. Показать маунтов, элитные специализации, мета-эвент, эксплоринг локаций ХоТ/ПоФ или уж если пвп, то хоть с каким-то пониманием дела?



И это не только GW2 касается и не только стримов от GohaMedia. Вместо приглашенного гостя стоило бы позаботиться о том, чтобы было что показать.

P.S. Извиняюсь, столько лет прошло, а у меня горит как в первый раз.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Reckoner:
столько лет прошло
а у игры контента меньше чем в фф14. Многие старички уже болт забили на игру и уходят целыми гильдиями в другие ммо, сейчас там какая то шпана недоразвитая мнящая себя папкой великим.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Daminion:
правильно, лучше играть в нормальные мморпг
это точно не про гавеху2
Последний раз редактировалось Omar Bradley_renamed_1359498_11082021; 24.10.2018 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Reckoner:
Шесть лет прошло, а игру на таких стримах до сих пор показывают в виде нажимания трёх кнопок с 1 по 10 уровень, хаотически пожамкать кнопки на спвп, а потом пойти на ВвВ бегать с зергом будто это вершина интереса игры в GW2.
Угу. Сейчас это вдвойне странное решение, так как основной метод прокачки персонажей теперь - буст до макс лвла и книжки для твинков.
Можно было взять тот же HoT и пойти с гостем открывать там спек и мастери, тут даже ветеранам было бы на что посмотреть.
Аватар для Kadajlol_renamed_1055442_29112023
Маньяк
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Omar Bradley:
а у игры контента меньше чем в фф14. Многие старички уже болт забили на игру и уходят целыми гильдиями в другие ммо, сейчас там какая то шпана недоразвитая мнящая себя папкой великим
Ну как бы игры о разном. ГКД все так же 2 сек, чтоб домработницы успели? Хоть ФФ14 хорош, но боевка ужасная.

Сообщение от Eugene Mitch:
Цитата:
Сообщение от Nikita3d
А причем тут Нептун О_о
Нептун - Бог морей, в море есть дно, по дну ходят раки... нептун крч
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Reckoner:
P.S. Извиняюсь, столько лет прошло, а у меня горит как в первый раз.
Согласен. Мне гоха пускай и нравится, но стримеры тут вообще не очень. Казалось бы, более 10 лет назад ещё на той же видеомании былиобзорные видео ГТА4, 2го Анчартеда, где парни играли в игру и рассказывали о ней. При чем даже не показывая там какой-то "хайлвл" контент - всё-равно было интересно. и даже сейчас если глянуть - смотреть увлекательно. Банальный пример, после которого я зарекся смотреть подобные обзорные стримы - это стрим Элиота Ассасинс крид Ориджин.

На мой взгляд обзорное видео геймплея от игрового сайта не должно быть в духе "первый раз играю, об игре ничего не знаю!".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Altwazar:
Сейчас это вдвойне странное решение, так как основной метод прокачки персонажей теперь - буст до макс лвла и книжки для твинков.
Только вот лоулвлов - до жопы. Что не стартовый сценарий так 5-6 человек единовременно.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 24.10.2018 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kadajlol_renamed_1055442_29112023
Маньяк
Регистрация:
18.06.2013
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от xxxHOliC:
"первый раз играю, об игре ничего не знаю!"
Это же Garro чего ты от него хочешь? Разве не слышно с первой минуты что у него нет интереса в принципе.

Сообщение от Eugene Mitch:
Цитата:
Сообщение от Nikita3d
А причем тут Нептун О_о
Нептун - Бог морей, в море есть дно, по дну ходят раки... нептун крч
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от xxxHOliC:
Что не стартовый сценарий там 5-6 человек единовременно.
сам процесс выглядит так: создание персонажа - прохождение стартового квеста с получением второго уровня по его завершению - буст книжками до 80-ого. Непосредственно в самих локациях куда меньше лоулвлов ошивается, чем должно выходить с этих стартовых квестов.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Kadajlol:
Это же Garro чего ты от него хочешь? Разве не слышно с первой минуты что у него нет интереса в принципе.
Самое забавное, что даже играя в БДО у него такое выражение. Фармит мобов и с унынием рассказывает как корейцы испортили то, испортили сё...
Сообщение от A6opureH:
чем должно выходить с этих стартовых квестов.
Ну не знаю, мне всегда хватает. Особенно учитывая в какое время я играю(я с Камчатки).

Мне лично очень нравится качаться в этой игре. Процесс довольно динамичный на мой взгляд. Плюс игра очень поощряет за свободное исследование мира. Все эти пещеры и области по миру, котоыре вроде никак не отмечены, но в которых сидят злые мобы и охраняют нехилые ящики с сокровищами. Все эти диалоги с сокрытыми квестами(типа призыв демона на Болотах в Квиндсейле). Хотя я определенно считаю, что локации довольно бедноватыми на визуал. При этом, там где круто - там реально круто
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от xxxHOliC:
Только вот лоулвлов - до жопы. Что не стартовый сценарий так 5-6 человек единовременно.
Кто твинков делает под книжки, кто для ключей, да люди без купленной игры. Только зачем это показывать и кому через 6 лет после релиза игры на это интересно смотреть? Сейчас через это даже новые игроки не проходят, а сразу бегут после буста в HoT/PoF. С таким же успехом можно пару часов в вовоском голдшире просидеть до 10 уровня или пройти туториал в еве.

Берешь опытного напарника и сразу в ХоТ, веселье для себя и зрителей обеспечено
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от xxxHOliC:
Ну не знаю, мне всегда хватает. Особенно учитывая в какое время я играю(я с Камчатки).
дело не в том, что не хватает людей, а в том, что значительная доля лоулвл персонажей стремительно покидают начальные локации (это могут быть твинки ради ключиков, твинки под пвп, просто новые игроки, что купили аддон и сразу использовали бустер до 80-ого). Мало кто ручками нынче качается. Как бы не было увлекательно исследовать мир первые пару раз.

Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Формат "Введения в игру" в форме диалога Гарро посчитал правильным, как первое видео.
Я ему вообще первоначально предложил рейд показать, т.к. у моего статика ровно во время видео было рт

Но в любом случае, насколько я его понял, стримы по гвшке планируются примерно раз в неделю, с постепенным углублением в контент.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от A6opureH:
дело не в том, что не хватает людей, а в том, что значительная доля лоулвл персонажей стремительно покидают начальные локации (это могут быть твинки ради ключиков, твинки под пвп, просто новые игроки, что купили аддон и сразу использовали бустер до 80-ого). Мало кто ручками нынче качается. Как бы не было увлекательно исследовать мир первые пару раз.
У меня два буста валяется :) Однако по опыту вов бустить не хочу, т.к. без минимальных знаний по игре попадать в котел хайлвлов - вообще не вижу смысла. Запутаться толкьо можно и всё :(
Аватар для dimaparish
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Quali:
Формат "Введения в игру" в форме диалога Гарро посчитал правильным, как первое видео.
Я ему вообще первоначально предложил рейд показать, т.к. у моего статика ровно во время видео было рт

Но в любом случае, насколько я его понял, стримы по гвшке планируются примерно раз в неделю, с постепенным углублением в контент.
Что-то ты совсем уныло рассказывал на стриме. Переживал чтоль?)
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
А ГВ2 так и вся движуха в Тирии...ни Канты ни Элоны? :)
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от dimaparish:
Что-то ты совсем уныло рассказывал на стриме. Переживал чтоль?)
та не, просто унылый я
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от EvaCore:
А ГВ2 так и вся движуха в Тирии...ни Канты ни Элоны? :)
2й аддон сфокусирован на Элоне и Палаве Джоко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от EvaCore:
А ГВ2 так и вся движуха в Тирии...ни Канты ни Элоны? :)
Вся движуха в тирии
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Quali:
Я ему вообще первоначально предложил рейд показать, т.к. у моего статика ровно во время видео было рт
Не уверен, что это хороший контент для стрима. Стример будет лежать на боссах, вокруг будет происходить что-то непонятное. А рейды при этом не отличаются от рейдов в других играх, разве что механики менее замысловатые.
Как по мне, то PoF/HoT опенворлд или данжи с фракталами будут лучше. Там напарник сможет подстраховать стримера, но при этом он сможет поучаствовать в процессе.
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Altwazar:
Не уверен, что это хороший контент для стрима. Стример будет лежать на боссах, вокруг будет происходить что-то непонятное.
Так видео игры можно включить от любого лица же
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Kadajlol:
чтоб домработницы успели?
не позорься, видно ты в нее только 119 минут наиграл.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Guild Wars 2 - Пришло время посетить мир Тирия
Сообщение от Omar Bradley:
а у игры контента меньше чем в фф14. Многие старички уже болт забили на игру и уходят целыми гильдиями в другие ммо, сейчас там какая то шпана недоразвитая мнящая себя папкой великим.

Добавлено через 6 минут
это точно не про гавеху2
Это троллинг или у тебя реально такая каша в голове, что слова в предложения складываются с трудом? Молчу уж про унылое вранье и старание подерзить тут



Ваши права в разделе