Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.11.2021 11:23
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
1н ты на площади в пальто красивый стоишь
Сообщение от Skuchniy:
А что нынче обочиной считается?
Сообщение от Skuchniy:
То есть идейному говноедству? Идейный говноед ты, а на обочине я, какая странная схема весов.
Вот эти твои глупые фразы и есть то, какой ты есть, почему ты тут и почему ты останешься тут, попрошайничая бабки, вместо того, чтобы их зарабатывать. Зато накидать в ответ абстрактные и глупые фразочки много ума не надо, тут ты победитель, спорить не буду.


Сообщение от Raven4uk:
Я в этом году только Humankind купил, ибо Амплитуды еще могу.
И что, я его тоже купил, тоже в него играю. Выходит ты говноед купивший д2 и жравший его, а я БФ и жравший этот сорт говна. Следуя твоей логике.

И еще, кстати, Хуманоид то еще забагованное дерьмо было особенно на старте с их дисконнектами и багами. Но ты же об этом не напишешь, ведь это другой сорт говна, да? И выходит мы его жрем оба, ведь цива намного лучше во всех аспектах, если следовать опять же твой логике.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 23.11.2021 в 13:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Yukkuri:
да не, нормас все по отзывам
Ой да, кто то напишет. Привет я лох, нанял хер пойми кого и плитка отвалилась.
Сообщение от Yukkuri:
я уже начинаю думать, что самому сделать не такой уж и плохой вариант
Плитку самому не вариант, отвалится, там шарить надо.
Сообщение от Hoshigami:
Вот эти твои глупые фразы и есть то, какой ты есть
Какой?
Сообщение от Hoshigami:
Зато накидать в ответ абстрактные и глупые фразочки много ума не надо
А чтобы жрать говно как в твоем случае, очень много ума надо?
Сообщение от Hoshigami:
тут ты победитель, спорить не буду.
Всех не попрошаек на этом форуме обьединяет 1но, в отличии от меня попрошайки вы бесполезные и никак себя не проявили, а можете лишь говном кого то обкидывать. Ты за обочиной, а не на обочине, душонка гнилая, а это абсолютный статус и ничем не исправляемый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
А чтобы жрать говно как в твоем случае, очень много ума надо?
Слушай, ну я уже человеку выше объяснил, что для кого-то говно одно, а для кого-то другое. Поэтому перечитай выше и не неси больше чушь.

Сообщение от Skuchniy:
Всех не попрошаек на этом форуме обьединяет 1но, в отличии от меня попрошайки вы бесполезные и никак себя не проявили, а можете лишь говном кого то обкидывать. Ты за обочиной, а не на обочине, душонка гнилая, а это абсолютный статус и ничем не исправляемый.
да-да, оправдание для форумного бомжа-попрошайки ты придумал знатное. Всех не попрошаек, как ты говоришь, объединяет одно, чтобы заходить сюда и читать сранные опусы таких, оправдания своего бомжатского образа жизни на форуме и попыток обвинить других в своей жалкой жизни. Отправлю тебе копейку, сходи за хлебом. Только напиши номер карты, а то ты остался в прошлой жизни где-то со своими яндекс-деньгами.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Hoshigami:
Слушай, ну я уже человеку выше объяснил
Этот пост не читал. И постоянно так делаю.
Сообщение от Hoshigami:
да-да, оправдание для форумного бомжа-попрошайки ты придумал знатное.
Оно есть, а у тебя то что за душонкой? Кроме способности высираться на форуме. Есть какой никакой пруф, что я за людей, а у тебя что?
Сообщение от Hoshigami:
а то ты остался в прошлой жизни где-то со своими яндекс-деньгами.
А они не для денег) это делал для людей которых запаривает ничего не давать за значимую помощь, и им приходилось в личку выспрашивать. Поэтому и не менял ничего, не добавлял карточку пейпал киви и тд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Ой да, кто то напишет. Привет я лох, нанял хер пойми кого и плитка отвалилась.
как может плитка отвалиться? достаточно пару видосов на ютубе посмотреть и будешь профессионалом.
там единственное по подрезкам и прочим подгонкам без набитой руки явно будет хуже и куча запоротой плитки.
ну и в несколько раз дольше, чем прошаренный (так что может и не выгодно самому)
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Я извиняюсь, что прерываю ваше высокоинтеллектуальное поливание друг друга говном, но пару постов я уж удалил.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Yukkuri:
как может плитка отвалиться?
Так, просто начинает отваливаться если неправильно положили, вздуваться и тд через годик. Ты не шаря не отличишь хорошо положенную от плохо, потому что первое время они одинаково выглядят. Поэтому вопрос это трудный, абы кому не доверишь, надо либо самому уметь, либо знать нормальную бригаду, а не искать подешевле.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от GreenBrother:
но пару постов я уж удалил.
Форумный бомже попрошайка против, мы только подошли к выяснению ценности мнения данного гражданина, к осознанию)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.11.2021 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Так, просто начинает отваливаться если неправильно положили, вздуваться и тд через годик. Ты не шаря не отличишь хорошо положенную от плохо, потому что первое время они одинаково выглядят. Поэтому вопрос это трудный, абы кому не доверишь, надо либо самому уметь, либо знать нормальную бригаду, а не искать подешевле.
че
покупаешь нормальный клей плиточный. грунтуешь там вседела. и ниче у тебя никогда не отвалится
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от Skuchniy:
Оно есть, а у тебя то что за душонкой? Кроме способности высираться на форуме.
Он высерается, а то что ты пишешь - это другое.

ЗЫ По поводу батлы так скажу, тройка на релизе была забагована не меньше, просто те кто щас срут на батлу - старпёры в основном, думали получат те же эмоции что и от тройки, а нет, мозг уже старый, тебе почти сорок и тех же эмоций уже больше не будет.
Я пропустил первую батлу и пятую тупо из за сеттинга. Люблю современные боевые действия, или в будущем - типа planetside, а махания средневековыми палками мне не очень нравится.
По факту обычная батла, играется хорошо. Напомню про вегас и второй котор, которые были забагованы больше чем киберпанк.

Ну а всем, у кого нынче хороших игр нет и кругом сплошной шлак и правда пора понять, геймерский гештальт закрыт, время идти укладывать плитку!

А у меня 3080ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от MeNoirE:
ЗЫ По поводу батлы так скажу, тройка на релизе была забагована не меньше, просто те кто щас срут на батлу - старпёры в основном, думали получат те же эмоции что и от тройки, а нет, мозг уже старый, тебе почти сорок и тех же эмоций уже больше не будет.
3я батла была забагована больше на бете, а на релизе вполне нормально игралось - не помню ничего критичного.
4я батла имела первые дни проблему с крашами серверов и сохранением результатов игры, а также у редких людей были проблемы со стабильностью клиента.
но они обе имели шикарный затягивающий геймплей, что подобные проблемы ты не замечал.

мозг не постарел.
порой выходят игры, которые дарят все те же ощущения как и 10-20 лет назад.
просто современные крупные гейм дев компании сдохли и теперь воняют вот такими вот тайтлами.
еще конечно есть вариант людей которые спились, ментально деградировали, наркотой убили свой мозг и т.п., из-за чего им не доставляет радости больше игры, но думаю таких меньшинство.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Попавшая в десятку худших игр Battlefield 2042 и Forza Horizon 5 еще раз возглавили чарт продаж Steam
Сообщение от elDen:
мозг не постарел.

В психушке тоже психов нет!

А у меня 3080ti

Ваши права в разделе