Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Автор темы: mADler
Дата создания: 29.10.2021 14:43
Аватар для 4ykaZI
аЦЦкий штаматолог
Регистрация:
29.04.2008
Лекарь
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от Zan:

Он не с ЖП шел, а с ОСами.

это еще ужаснее

автор идеи Евгений Шнырк:
Сообщение от Zan:
Жри чё дают, демократии захотел, пёс!

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
бдошные доники слились, я понял

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от panzerino:
что нам мнение Инка, когда ребята с IXBT уже всё расписали про эту игру-отрыжку по факту и как оно есть
если это не рофл ,то мне тебя жаль
тот биомусор ловит хайп ,неся бред байтит на комменты ,там такой высер был у них в перовм видосе ,чего в игре и близко нет
второй видос я даже не включал что б не делать этим педарам с диз инфой просмотры ,но те кто глянул говорят что ситуация аналогичная

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от SPR1G:
если это не рофл ,то мне тебя жаль
тот биомусор ловит хайп ,неся бред байтит на комменты ,там такой высер был у них в перовм видосе ,чего в игре и близко нет
второй видос я даже не включал что б не делать этим педарам с диз инфой просмотры ,но те кто глянул говорят что ситуация аналогичная
я включил, ловят хайп спора нет и не скрывают этого, да игру даже не посмотрели всю (там говорится, что все локи одинаковые), но по сути что не так?

Первые локи в которых ты сидишь лвла до 40го реально одинаковые.
Большую часть времени ты чем занимаешься в игре? Ну если не стоишь у доски, то внезапно бегаешь, очень много бегаешь по бесмысленным квестам и этом ****ец. Маунтов или нормального фаст тревла очень не хватает и не над гнать про пвп в мире, на него всем насрать. Даже флагнутые не всегда нападают друг на друга.
Может в "мас" пвп простым смертным дают поучаствовать? Нет конечно, из 2к онлайна пвп вечером доступно ну 500, а реально куда меньшему количеству людей.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сергей Inq великолепен. Один из лучших в эпистолярном жанре. Смотрите и пересматривайте это!
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от Nopz:
я включил, ловят хайп спора нет и не скрывают этого, да игру даже не посмотрели всю (там говорится, что все локи одинаковые), но по сути что не так?

Первые локи в которых ты сидишь лвла до 40го реально одинаковые.
Большую часть времени ты чем занимаешься в игре? Ну если не стоишь у доски, то внезапно бегаешь, очень много бегаешь по бесмысленным квестам и этом ****ец. Маунтов или нормального фаст тревла очень не хватает и не над гнать про пвп в мире, на него всем насрать. Даже флагнутые не всегда нападают друг на друга.
Может в "мас" пвп простым смертным дают поучаствовать? Нет конечно, из 2к онлайна пвп вечером доступно ну 500, а реально куда меньшему количеству людей.

да копипасты много ,но я честно клал болт на это меня окружение мало интересует ,главное гемплей а в нон таргет первую неделю прям плотно залип ,но когда они в ролике фоном бегают 12 уровнем и рассказывают что в игре нет хайэнд контента ,это забавно .
Во время прокачки до 40 бегал с ПВП флагом и стабильно его находил ,потом отрубил чтобы зарашить до 60
на 55+ когда фармил фракционку у нас стабильно были замесы ,да были хомяки которые даже на ПВП квестах расходились мирно ,но это уже их проблемы ,тебе не кто не мешает их нагнуть
Нашёл клан и ходил на все наши осады ,да без норм клана найти такой ПВП контент проблематично .
Сейчас же с вводом БГ 20 на 20, можно вообще в клан не вступать ,я вчера 5 часов не вылазил оттуда ,лично для меня море фана ,появился смысл фармить топ шмот и качать профы

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от SPR1G:
Во время прокачки до 40 бегал с ПВП флагом и стабильно его находил ,потом отрубил чтобы зарашить до 60
на 55+ когда фармил фракционку у нас стабильно были замесы ,да были хомяки которые даже на ПВП квестах расходились мирно ,но это уже их проблемы ,тебе не кто не мешает их нагнуть
то есть даже вам это надоело тк тратит время


Сообщение от SPR1G:
Нашёл клан и ходил на все наши осады ,да без норм клана найти такой ПВП контент проблематично .
о чем они и говорят, у дрота с кланом может и будет пвп, у нормального казуала нет
соло игроки ущемлены и им лучше пойти например в ТЕСО и ГВ2, где всем рады


Сообщение от SPR1G:
Сечас же с вводом БГ 20 на 20 можно вообще в клан не вступать ,я вчера 5 часов не вылазил оттуда
т.е. для вас БГ это замена мас пвп?) Тут можно еще из блогеров например котея вспомнить, который не хейтит, но вполне себе подмечает минусы игры, в том числе и эти бгшки 20на20 и 50на50, в ВоВ в личе масштабнее было на озере


Сообщение от SPR1G:
,лично для меня море фана ,появился смысл фармить топ шмот и качать профы ради этого
лично для вас, в этом и вопрос, а например этим хейтерам это не интересно, как и инку, как и многим другим игрокам

Игра свою нишу займет, но в текущем виде далеко не для всех. О чем и посыл всех этих "разоблачений".

з/ы При этом никто не умоляет реальных достижений игры, а именно графония, который уступает только БДО и то за счет лвл дизайна местами выглядит лучше

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от Cantstop:
Один из лучших в эпистолярном жанре. Смотрите и пересматривайте это!
катает письма от руки во время видосов?
такое я бы действительно пересмотрел

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от Nopz:
Игра свою нишу займет, но в текущем виде далеко не для всех. О чем и посыл всех этих "разоблачений".
С учетом того, что там в чате можно выставлять код, то да не для всех) Народ уже понаписал скриптов, чтоб выкидывать из игры по клику на линк шмота)))
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от chybaka82:
Народ уже понаписал скриптов, чтоб выкидывать из игры по клику на линк шмота)))
а бан противников на осаде все еще работает?

хотя это все как раз мелочи

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от Nopz:
а бан противников на осаде все еще работает?
Работает неуязвимость на осадах и скип анимации на посохах и топорах, всё еще багуется баф на скорость у двуручного топора) Я хз чем эти ублюдки занимались на тестах)
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Продано около 2 миллионов копий, и это еще не финал
https://playtracker.net/insight/game/44007

при цене в европе ~35евро это около 70 миллионов, если правда что годовой бюджет геймерского подразделения Амазон около 500 миллионов долларов - да, это фиаско, впрочем далеко не первое.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от IMS:
Продано около 2 миллионов копий, и это еще не финал
https://playtracker.net/insight/game/44007

при цене в европе ~35евро это около 70 миллионов, если правда что годовой бюджет геймерского подразделения Амазон около 500 миллионов долларов - да, это фиаско, впрочем далеко не первое.

Это с учетом возвратов или без?
Аватар для IMS
IMS
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2007
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от LilSaint:
Это с учетом возвратов или без?
Даже если с учетом все равно мало.
И если при таких предполагаемых масштабах факапа про увольнения и публичные порки менеджмента ничего не слышно, возможно что факапа то и нет.
Судя по тому что видно в игре, бюджет там не пара миллиардов баксов, а полтора десятка китайских студентов

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] Сергей Inq про New World — это фиаско?
Сообщение от IMS:
Даже если с учетом все равно мало.
И если при таких предполагаемых масштабах факапа про увольнения и публичные порки менеджмента ничего не слышно, возможно что факапа то и нет.
Судя по тому что видно в игре, бюджет там не пара миллиардов баксов, а полтора десятка китайских студентов

Вот зря на китайцев гоните, они то как раз умеют норм онлайн *****льни делать, тут скорее всего индусы замешаны.

Ваши права в разделе