Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Games list 2022
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 15.09.2021 12:09
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Games list 2022


Январь 2022
20 Января - Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

Февраль 2022
4 Февраля - Dying Light 2 Stay Human
8 Февраля - Sifu
18 Февраля - Horizon Forbidden West
22 Февраля - Destiny 2: The Witch Queen
25 Февраля - Elden Ring

Март 2022
3 Марта - Babylon's Fall
4 Марта - Gran Turismo 7
15 Марта - Grand Theft Auto V Nextgen version
25 Марта - Ghostwire: Tokyo
25 Марта - Tiny Tina's Wonderlands


Август 2022
23 Августа - Saints Row

Октябрь 2022
11 Октября - Forspoken
25 Октября - Gotham Knights

Ноябрь 2022
11 Ноября - Starfield

Последний раз редактировалось Tilk Siper; 26.03.2022 в 09:36. Причина: добавил игры/ изменил дату релиза
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Games list 2022
стрей, сифу, гоствайр - весна

Добавлено через 15 минут

ну еще финалка и прагмата изначально были на 22

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 15.09.2021 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Games list 2022
Ну тут стараюсь на конкретные даты релиза указывать, понятное дело, что God of War выйдет под конец года, ну и новая ноунейм колда тоже

Re: Games list 2022
Вообще игр нету (

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Games list 2022
WW3, Forza Motorsport, NFS, TDU3, Vampires:TM, Deadspace, CoH3

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Games list 2022
Сообщение от JustEx:
Vampires:TM,

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Games list 2022
Dying Light 2 потому что первая отличная смесь Фар Край и паркура Ассасина.
Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7, God of War Ragnarok ибо эксклюзивы Сони.
Tiny Tina's Wonderlands ибо продолжение Борды, которая Дьябло.
Grand Theft Auto V и S.T.A.L.K.E.R. 2 - культовые шутаны. Надеюсь на порт плойки.
Gotham Knights про Лигу справедливости и Бэтмена которого больше нету.
Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge ибо люблю черепашек.


Игор куча.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Games list 2022
офигенные "игры", похоже что и в 2022 придется играть в старые ммо по кругу тк из синглов ничего нет хорошего.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Games list 2022
Сообщение от Fenharel:
офигенные "игры", похоже что и в 2022 придется играть в старые ммо по кругу тк из синглов ничего нет хорошего.
Для меня любой сингл лучше онлайна.
Меняй вкусы.


Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Games list 2022
Сингл часов 10-15, ну ладно, платина может и 100+ часов быть, а ММО 1000+ и до бесконечности

Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Games list 2022
Я оцениваю игры по качеству, а не по количеству.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Tilk Siper:
Сингл часов 10-15, ну ладно, платина может и 100+ часов быть, а ММО 1000+ и до бесконечности
Что за геймес глист ?
Ты либо по русски называй «список игр» либо по английски „Game releases“, „Game release dates“, а на каком языке твой Games List ?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Games list 2022
Сообщение от splinn:
Что за геймес глист ?
Ты либо по русски называй «список игр» либо по английски „Game releases“, „Game release dates“, а на каком языке твой Games List ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Games list 2022
Сообщение от Абсолют:
паркура Ассасина
mirror's edge же
Сообщение от Fenharel:
из синглов ничего нет хорошего
Зажрался.
Ради интереса накидай десяток игр прошлого поколения, которые для тебя прям зубатка.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Games list 2022
Сообщение от Грен:
Ради интереса накидай десяток игр прошлого поколения, которые для тебя прям зубатка.
Серия ТЕС
Серия castlevania (которая от Конами а не от меркьюри)
Все остальные игры из начала нулевых, они не подходят)

Сообщение от Грен:
Зажрался.
Ну так к хорошему привыкаешь, и хочется если не лучше то хотя бы не хуже.

Сообщение от Абсолют:
Для меня любой сингл лучше онлайна.
Меняй вкусы.
У синглов такой классный геймплей, что проще прочитать вкратце о чем сюжет и не играть или посмотреть видеосклейку из роликов на ютубе, без геймплея. Я так про death stranding посмотрел и играть уже не хочу, рдр2 прочел сюжет и мне хватило (саму игру дальше 3 главы не прошел, зато в РДО 100 лвл набил, роли до 20 качнул и забил на нее) и тд.
Посмотрел вот ролик о сюжете всех асассинов - да, интересно, купил Ориджинс, ну уже месяц "прохожу" его по 1 часу в неделю, очень увлекательная игра, на 10 минут сюжета 100 минут беготни и однотипных убийств, а еще ведь стоит неигранная одиссея и вальгалла, хз доберусь ли до них вообще.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Fenharel:
У синглов такой классный геймплей, что проще прочитать вкратце о чем сюжет и не играть или посмотреть видеосклейку из роликов на ютубе, без геймплея. Я так про death stranding посмотрел и играть уже не хочу, рдр2 прочел сюжет и мне хватило (саму игру дальше 3 главы не прошел, зато в РДО 100 лвл набил, роли до 20 качнул и забил на нее) и тд.
Посмотрел вот ролик о сюжете всех асассинов - да, интересно, купил Ориджинс, ну уже месяц "прохожу" его по 1 часу в неделю, очень увлекательная игра, на 10 минут сюжета 100 минут беготни и однотипных убийств, а еще ведь стоит неигранная одиссея и вальгалла, хз доберусь ли до них вообще.

Можно и фильмы не смотреть и книги не читать, и сексом не заниматься, просто посмотреть как это делают в интернете.

Аватар для Грен
Грен
Guest
Re: Games list 2022
Сообщение от Neverending:

Можно и фильмы не смотреть и книги не читать, и сексом не заниматься, просто посмотреть как это делают в интернете.
Он просто стареет и превращается в батю.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Games list 2022
Сообщение от Tilk Siper:
Сингл часов 10-15, ну ладно, платина может и 100+ часов быть, а ММО 1000+ и до бесконечности
да, поэтому я не понимаю тех болванов кто задротят только ммо игноря синглы, как будто у них нет лишних 100-200 часов на десяток-другой синглов в год...а интересных ААА проектов ежегодно нахожу для себя 10-15 штук минимум, не слушайте тех говноедов у кого вечно игр нет

я хотел уже предьявить какого хрена нету в списке элекса 2го - один из интереснейших релизов, но он вроде выходит в этом году, но это не офф инфа, он тоже может выйти 2022


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Games list 2022
Сообщение от Neverending:
Можно и фильмы не смотреть и книги не читать, и сексом не заниматься, просто посмотреть как это делают в интернете.
__________________
Фильм ты так и так смотришь. Некорректное сравнение. Вот например смотреть 10 сезонов сериала где 90% вода или посмотреть его краткий пересказ - это другое. Я так посмотрел пересказ Ходячих Мертвецов, ничего не потерял, там норм только 1 и 2й с натяжкой сезоны и все. Их я как раз и смотрел.
По поводу секса - все зависит от партнера, если партнер бревно, то секс мало отличается от дрочки, увы. А так ты прав, можно не заниматься, учитывая как много времени тратится на подготовку и все остальное ради 10 минут "экшена".
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Games list 2022
Сообщение от Fenharel:
Фильм ты так и так смотришь.
пффф, я вот например не смотрю, а если как ты сказал из синглов в 22 году нет ничего интересного - то тебе бы в дурку лечиться как минимум, особенно учитывая что каждый год релизов для видеоигр чуть ли не круче предыдущего


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Games list 2022
Сообщение от _RotStein_:
пффф, я вот например не смотрю, а если как ты сказал из синглов в 22 году нет ничего интересного - то тебе бы в дурку лечиться как минимум, особенно учитывая что каждый год релизов для видеоигр чуть ли не круче предыдущего
По себе людей не судят, школа
Я сказал про игры из статьи. Мб старфилд будет интересный, если выйдет.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Games list 2022
Сообщение от Fenharel:
У синглов такой классный геймплей, что проще прочитать вкратце о чем сюжет и не играть или посмотреть видеосклейку из роликов на ютубе, без геймплея. Я так про death stranding посмотрел и играть уже не хочу
Экзы Сони это топ современных синглов. Круче ничего не найдешь. Например God of War 2018 и Gran Turismo Sport одни из лучших игр в которые я играл. Точно также ГТА 5 или Сталкер Зов Припяти были шедеврами. Поэтому вопроса стоит ли ждать продолжения этих игр у меня не стоит. Естественно стоит. Death stranding не плохая игра с сюжетом, по мотивам которого можно курсовую писать. Но игра далеко не шедевр.

Сообщение от Fenharel:
да, интересно, купил Ориджинс, ну уже месяц "прохожу" его по 1 часу в неделю
Игра не плохая. Но однообразная. Одиссея гораздо лучше.

Сообщение от Fenharel:
Серия ТЕС
Ну а Скайрим да. Топовая игра, до которой многим современным рпг как до луны.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Games list 2022
Сообщение от Абсолют:
Ну а Скайрим да. Топовая игра, до которой многим современным рпг как до луны.
Я в итоге в нее снова и играю. Ибо старая игра из 2011 пройденная не раз и то интереснее, чем тот же АС О, к сожалению.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Games list 2022
Сообщение от Fenharel:
Я в итоге в нее снова и играю. Ибо старая игра из 2011 пройденная не раз и то интереснее, чем тот же АС О, к сожалению.
Да.
Я тоже.
Надеюсь в этом году все DLC пробежать.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Games list 2022
байонетту добавь

Ваши права в разделе