Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 27.09.2019 07:08
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Восемь недель игрового марафона


Игровое событие League of Legends Worlds 2019 запущено, и разработчики обещают множество наград для самых преданных фанатов. Данное мероприятие посвящено ежегодному мировому чемпионату. Оно включает список миссий, выполняя которые игроки получают особые награды, такие как синяя и оранжевая эссенции, сферы кожи, очки престижа, и даже драгоценные камни.

В турнире Worlds 2019 будет множество миссий и куча наград, и он станет самым продолжительным игровым событием в истории Лиги. Событие уже началось, и у игроков есть восемь недель, чтобы завершить все ежедневные миссии и собрать как можно больше жетонов. Закончится акция 19 ноября в 21:00 по мск.

В Worlds 2019 есть два набора миссий. Существует ряд базовых заданий, к которым имеет доступ каждый игрок, и специальных Worlds Pass, включенных в Worlds Pass 2019 года. Базовые миссии для этого события меняются каждую неделю, и по мере того, как вы будете играть, будет открываться больше миссий. Игроки получат 400 жетонов, если они выполнят все базовые миссии.

Пропуск Worlds Pass 2019 стоит 1650 RP и предоставляет игрокам доступ к 200 Worlds Tokens, 4 Worlds Orbs, эксклюзивной игровой иконке и дополнительным жетонам для игры.

Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
В том году покупал играя на евро сервере, в этом году брать не буду, ибо что то надоедать стала лижка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Есть не плохие скинчики
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
батл пасс выгодный. гемстоны, 3 сферы и яйцо. и это без хром и прочего.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Сообщение от Dzimitori:
В том году покупал играя на евро сервере, в этом году брать не буду, ибо что то надоедать стала лижка
Ну да. Я помню году в 2011 старался все-все скины скупать. А сейчас играю в основном в TFT и не вливал уже месяцами.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Вообще не понимаю смысла покупки если ты на ру сервере играешь, там и так народу нет
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Сообщение от Dzimitori:
Вообще не понимаю смысла покупки если ты на ру сервере играешь, там и так народу нет
Там же трансферы есть. Я наоборот как-то на РУ трансферился, что бы RP дешевле взять.
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Сообщение от PandaRussian:
Я наоборот как-то на РУ трансферился
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends – Трейлер игрового события Worlds 2019
Сообщение от Winterhearted:
Ну я думал я приеду, куплю RP, может сыграю пару матчей с теми парой френдов, которые на РУ - и уеду. А мелкая инди компания Riot как раз в это время сломала трансферы и пару месяцев починить не могла. Это было ужасно, да.

Ваши права в разделе