Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Обновление 9.19 и немного статистики
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.09.2019 01:04
Re: League of Legends - Обновление 9.19 и немного статистики
Сообщение от Nagare Hisui:
Это только теория не более того.
Теория гравитации тоже только теория, в окно выйти этажа так с десятого не хочешь?
Сообщение от Nagare Hisui:
Согласно мировой интерпретации ты не прав, а каких то доказательст обратного на данный момент нет
ММИ - это гипотеза, BTW. Согласно верунам в древнееврейские мифы я тоже неправ, доказательств отсутствия бородатого всемогущего садиста тоже никто не видел. Доказывай отсутсвие чайника на солнечной орбите между Землей и Марсом без меня, плизки.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - Обновление 9.19 и немного статистики
Сообщение от Akela3dn:
В таком.
диванный аналитик во все красе
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Обновление 9.19 и немного статистики
Сообщение от Ouuch:
Во вторых - акция на ру сервере, который вот никак не отражает общую картинку по игре, так что к чему это было я хз
Было
Цитата:
Спешите поучаствовать в новой акции в TFT. Войдите в четверку лучших игроков рангового матча с 23 сентября 12:00 МСК до 30 сентября 23:59 МСК и получите в подарок хекстековый набор.
И ваш ответ:
Сообщение от Ouuch:
ну , во первых - ничего такого. Во вторых - акция на ру сервере, который вот никак не отражает общую картинку по игре, так что к чему это было я хз
Да, на РУ относительно мало игроков, но даже процент от 33 миллионов - это дохерища, на что я и указал.

Впрочем, похоже я и еще некоторые в этой теме просто неправильно прочитали про "четверку лучших" и реально нужно просто сделать вин в ранкеде, а не попасть в топ 4 сервера. Но тогда я еще об этом не знал.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - Обновление 9.19 и немного статистики
Сообщение от Iamperfect:
А УРФ не вернут надолго. Он слишком популярный потому что веселый, простой и казуальный. Настолько популярный, что это идет в ущерб основному режиму.
Урф веселый и фановый да, но он не долговечен, поэтому режим сделали временным. Спустя несколько дней игр в этот режим он приедается и надоедает. Поэтому сделать его временным режимом я считаю верным. Ты успеваешь соскучиться по нему и снова получить дозу фана. Но я так и не понял почему убрали другой режим, где 5 на 5 ускоренная версия, он мне ппц понравился.

Ваши права в разделе