Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.11.2020 19:02
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
А также подробности о графических улучшениях


Следуя данному ранее обещанию, студия IO Interactive опубликовала новый ролик, посвященный экшену Hitman III, финальной части серии “World of Assassination”, в котором представила широкой публике китайский город Чунцин (Chongqing), одну из локаций, куда Агента 47 занесет нелегкая работа наемного убийцы.

В дополнение к этому коллектив также рассказал о технических особенностях своего грядущего творения, а именно движке Glacier Engine и различных графических улучшениях, затрагивающих освещение, отражения, эффекты воды и другие элементы, призванные усилить погружение пользователей в мир игры. Кроме того, для создания “живой” атмосферы коллектив увеличил количество активных неигровых персонажей.

Более того, все эти изменения, повышающие получаемые от геймплейного процесса впечатления, будут доступны и на картах из первой и второй частей трилогии.

Официальный релиз Hitman III состоится в начале 2020 года - 20 января.



Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
Рискую нарваться на критику, но я никогда не понимал интереса людей к серии хитман... Я хз, ну вот тебя кидают в локацию и говорят: "убей"... ну и что дальше то? НУ убил, и ?)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
Сообщение от Амель:
Я хз, ну вот тебя кидают в локацию и говорят: "убей"... ну и что дальше то? НУ убил, и ?)
Это называется игра-песочница, как и множество других игр с открытым миром, где нет жесткого коридорного сюжета.
Тебя кидают в локацию насыщенную разными мелкими механиками и персонажами, чтобы создать некое уникальное приключение для каждого и дать игроку выполнить задание именно так, как ему нравится, а не жестко задано изначально.
Ну это я конечно идеальный вариант описал. На деле обычно ты просто можешь выбрать по какому именно из заданных коридоров ты пойдешь. Чем больше коридоров предусмотрели, тем больше "свободы".
Аватар для Eriver
Elven Knight
Регистрация:
01.05.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За отличную статью по Pillars of Eternity
Re: Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
Сообщение от Амель:
Я хз, ну вот тебя кидают в локацию и говорят: "убей"... ну и что дальше то? НУ убил, и ?)
Убил - выполнил задание, двигаешься дальше по сюжету Что тут удивительного?


Proud like a flame, unpredictable like a storming ocean.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Hitman III - Китайский город Чунцин в новом ролике от разработчиков
Сообщение от Eriver:
Что тут удивительного?
Я разве писал, что меня что-то удивляет?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Dopebat2:
Это называется игра-песочница,
Да я люблю игры песочницы, всегда любил... но хитман слишком узконаправлен, как симулятор бурения, где всё игру только и делаешь что буришь дыру.
Последний раз редактировалось Амель; 25.11.2020 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе