Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.08.2021 16:02
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Не знаю, я не понимаю как вы так живете мылоботами. Вот знаешь как эти люди пишут фейковые обьявления о благотворительности. типа спасли котика подайте, или у меня нет ног подайте, не то что оценивая хорошо это или плохо, а как у них в принципе это получается, что у человека должно быть на душе чтобы так получалось, чтобы не было тошно на душе - спокойно врать что у тебя нет ног. Так и тут, я не понимаю как можно быть мылоботом.
Тут ты точно лукавишь. Как человек, который врет по 100 раз на день, ты должен превосходно это понимать. Ты даже за этот топик умудрился соврать раз 10, при этом в паре раз тебя подловили и тыкнули носом, аж извиваться как ужик начал

Но тебе простительно, работа такая у агента Инновы, что поделать.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
ему немного насрать какой у тя средний буст
В гере не насрать, а нормал волдан кому то нужен?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Malv:
Ты даже за этот топик умудрился соврать раз 10
Мало, теряю форму
Сообщение от Malv:
при этом в паре раз тебя подловили и тыкнули носом
Я сам себя тыкнул, сначала думал что чел просто не в курсе когда дата окончания ивента и что он 2 ффазный, а оказалось, что он просто думает, что за 3 недели оставшихся новичок успеет до ценных наград дойти, что можно было предположить так как мылоботы в саму игру не играли и не понимают что там 3 недели это ни о чем, за это время не так много можно успеть, но по умолчанию об этом не подумал) А вру прося скрины что ты хотя бы играешь я давно, можно было уже привыкнуть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.08.2021 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
В гере не насрать, а нормал волдан кому то нужен?
в гере гораздо больше насрать , не насрать какой у тя дамаг, гс те конечно поможет, но если лежать мусоркой вне арены, дамаг все равно не нанесёшь

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Skuchniy:
не понимают что там 3 недели это ни о чем, за это время не так много можно успеть, но по умолчанию об этом не подумал) А вру прося скрины что ты хотя бы играешь я давно, можно было уже привыкнуть.
ну хз у меня вон друг за 2 недели почти 1340 взял, после 1345 особо наград то и нет

Последний раз редактировалось Wizp; 12.08.2021 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
ну хз у меня вон друг за 2 недели почти 1340 взял, после 1345 особо наград то и нет
Я вот тоже не понимаю, в чем там особая сложность с такими бустами взять 1340 за 20 дней, а это почти 3 недели, если что.

Там первая сюжетка дня 3-4 неспеша, потом с 300 гса до 1300 где-то неделю чисто из-за кд на хаосы, дальше 1340 еще дня 2-3.

Опять скучный привирает, впрочем, ничего нового.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
в гере гораздо больше насрать
А ну секрет почему в геру берут скаута раскрыт) очередной мылобот который в игру даже не заходил. В гере хп если что огромное количество и для этого берут овергир и не скаутов а берсов, там не тактика сложна а выбить хп.
Сообщение от Wizp:
после 1345 особо наград то и нет
Там книжки дают) Но новичок конечно и 1е книжки за 1345 не возьмет.
Сообщение от Malv:
Я вот тоже не понимаю, в чем там особая сложность с такими бустами взять 1340 за 20 дней
Так бывает, попробуй на улицу выйти. Там окажутся не эксперты в ммо, которые по отсутствующим на эту игру в следствии ее мертвости гайдам ломанутся награды забирать. Человек неделю будет делать сюжет, еще неделю или 2 разбираться что вобще тут происходит, а уже потом может начнет активно качать гс. На Архейдж например издаваемый тем же издателем гайдов полно, не смотря на то что в рейтинге корейском после скандала она теперь ниже ла)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Там книжки дают) Но новичок конечно и 1е книжки за 1345 не возьмет.
и сколько эти книжки стоят тыщи 4 голды в сумме
Сообщение от Skuchniy:
Так бывает, попробуй на улицу выйти. Там окажутся не эксперты в ммо, которые по отсутствующим на эту игру в следствии ее мертвости гайдам ломанутся награды забирать. Человек неделю будет делать сюжет, еще неделю или 2 разбираться что вообще тут происходит, а уже потом может начнет активно качать гс. На Архейдж например издаваемый тем же издателем гайдов полно, не смотря на то что в рейтинге корейском после скандала она теперь ниже ла)
мы как бы буквально обсуждаем человека который зашел на форум и ждет другую ммо, я думаю врятли стоит сравнивать с человеком, который не разу в ммо не играл и не знает где гайды искать


Сообщение от Skuchniy:
А ну секрет почему в геру берут скаута раскрыт) очередной мылобот который в игру даже не заходил. В гере хп если что огромное количество и для этого берут овергир и не скаутов а берсов, там не тактика сложна а выбить хп.
чет у тебя слишком богатая фантазия для своего ника, мне вот интересно ты реально так считаешь или так просто легче не принимать аргументы тех кто не согласен с твоим мнением

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
и сколько эти книжки стоят тыщи 4 голды в сумме
Неподьемно для новичка, 700 оружие и 300 броня каждая. Чтобы купить по 10 каждой ему надо ~10 000 голды. И 20книжек это не сказать чтобы дофига, он там может за них успешно по паре тройке раз точнуть.
Сообщение от Wizp:
и не знает где гайды искать
А кто знает где гайды на ла искать?) На ла есть нормальные гайды только на атлас и все. Сайт с билдами там полный треш творится, корейские билды под их версию с 20 раз понерфленными боссами и другими плюшками, другим набором персонажей, другим балансом.
Сообщение от Wizp:
ты реально так считаешь или так просто легче не принимать аргументы тех кто не согласен с твоим мнением
Любой рандомный бред это не мнение. Это общеизвестный факт. что у боссов в гере без уравниваловки сильно завышено хп, это не только Волдана касается. А сильно завышенным хп известен способ борьбы - овергир и метовые персонажи(читай те кем легко много выдавать, типа берсов).

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Неподьемно для новичка, 700 оружие и 300 броня каждая. Чтобы купить по 10 каждой ему надо ~10 000 голды. И 20книжек это не сказать чтобы дофига, он там может за них успешно по паре тройке раз точнуть.
мыж про 1345 говорили и фиол книги, до 1400 новичек точно не успеет


Сообщение от Skuchniy:
А кто знает где гайды на ла искать?) На ла есть нормальные гайды только на атлас и все. Сайт с билдами там полный треш творится, корейские билды под их версию с 20 раз понерфленными боссами и другими плюшками, другим набором персонажей, другим балансом.
ну про билды согласен, хотя опять же у нас щас лучшие умения есть, для новичка достаточно, а дальше пусть сам думает, на все остальное гайды не сложно найти, тактики на боссов зароботок голда куча видосов


Сообщение от Skuchniy:
Любой рандомный бред это не мнение. Это общеизвестный факт. что у боссов в гере без уравниваловки сильно завышено хп, это не только Волдана касается. А сильно завышенным хп известен способ борьбы - овергир и метовые персонажи(читай те кем легко много выдавать, типа берсов).
про завышенное хп это факт не спорю, а вот про овергир и метовые это сказки, ну то есть в актуале то сложно мб а вот +20 гса уже можешь хоть 6-ю лучниками проходить лишь бы рукастые были

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
решил тут по заветам скучного сходить с самыми метовыми классами на гварда, у обоих и пушки не ниже моей. но что-то видимо пошло нитак

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
мыж про 1345 говорили и фиол книги
А что они есть на рынке, где их фармят?
Сообщение от Wizp:
на боссов зароботок голда
А это тот самый который позволяет точить 1452 с лету) Только там суммы не совпадают.
Сообщение от Wizp:
а вот +20 гса
Эти +20 гса могут стоить несколько сот тысяч голды)
Сообщение от Wizp:
решил тут по заветам скучного сходить с самыми метовыми классами на гварда
Проводку купил - молодец, скажи куратору чтобы дорисовал голды, там китайцы вроде Волдана продают в гере) Вобще сможешь заскриниться а не на т1 боссе)

У вас 2 благородных и берс 1465 гса, получается нанес меньше трети урона? В следующий раз трай для скрина тщательнее выбирай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Помню как скучный самым метовым классом (берсом) лису огненную 18 минут убивал, в то время как я бардом 4,5

Добавлено через 35 минут

Сообщение от Skuchniy:
Проводку купил - молодец, скажи куратору чтобы дорисовал голды, там китайцы вроде Волдана продают в гере) Вобще сможешь заскриниться а не на т1 боссе)
Ну я же говорил что так будет
Сообщение от Malv:
Конечно, потому что разумный человек понимает, что диалог с тобой не несет никакого смысла и даже после предоставления всех доказательств в мире ты парируешь, что это все нарисовано, куплено, вбочено и <впиши любую ересь>.

Последний раз редактировалось Malv; 16.08.2021 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Помню как скучный самым метовым классом (берсом) лису огненную 18 минут убивал, в то время как я бардом 4,5
А помню , ведь я написал что скалирования под количество персонажей нет, а тебе сказали фас на рассказывание что да) Притом абсурдность такой разницы тебя не смутила, ну правильно зачем боту думать.
Сообщение от Malv:
Ну я же говорил что так будет
Понимаешь достойный и умный человек мылоботом работать не пойдет, поэтому все равно все к этому сведется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
А помню , ведь я написал что скалирования под количество персонажей нет, а тебе сказали фас на рассказывание что да) Притом абсурдность такой разницы тебя не смутила, ну правильно зачем боту думать.
ХП скалируется, известный факт. +50% ХП за каждое тело в пати.

А не смутило, потому что ты плох и криворук. Чего еще от тебя было ждать? Я скорее удивился, что ты вообще его осилил.

Сообщение от Skuchniy:
Понимаешь достойный и умный человек мылоботом работать не пойдет, поэтому все равно все к этому сведется.
Если тебя недостойный и неумный человек просчитывает на раз два, кто ж тогда ты? Хотя чего тебя просчитывать, ты ж под копирку одно и тоже пишешь, на более мозгов не хватает.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
ХП скалируется, известный факт
Не скалировалось на момент прокачки мной берса.
Сообщение от Malv:
А не смутило, потому что ты плох и криворук.
С разницей 18 и 4.5 минуты? Нет, это невозможно, даже плох и криворук не может дать такой разницы.
Сообщение от Malv:
просчитывает на раз два, кто ж тогда ты?
А почему у человека работающего мылоботом в принципе должны быть критерии для оценки кого то? Он себя ценить не осилил.
Сообщение от Malv:
ты ж под копирку одно и тоже пишешь
А ты под копирку на каждый мой пост отвечаешь. бегаешь как собачонка по 2м форумам за мной.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Проводку купил - молодец, скажи куратору чтобы дорисовал голды, там китайцы вроде Волдана продают в гере) Вобще сможешь заскриниться а не на т1 боссе)
ага ещё специально приплатил чтоб не дамажили сильно


Сообщение от Skuchniy:
У вас 2 благородных и берс 1465 гса, получается нанес меньше трети урона? В следующий раз трай для скрина тщательнее выбирай.
стоп это че получается берс уже не имба, ты реально думаешь что 5 гса имбе помешало нанести в 2 раза больше урона, и вообще ты шо не вкурсе как система мвп работает или ты реально думаешь что дестр меньше изнурения чем скаут наносит

Сообщение от Skuchniy:
Эти +20 гса могут стоить несколько сот тысяч голды)
ты смеешся 15 (ок я ошибся) гса это это максимум 35к годы это если ты анлакер и катализаторы не юзаешь

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
стоп это че получается берс уже не имба
Это получаются странные вещи, палящие твою контору) Берсом демажить легче чем скаутом, при этом он не демажит. При этом в пати берут скаута который шлак как персонаж, берут зачем то, и при этом берут берса который не демажит. Что то тут не сходится.
Нифелим я знаю это с моего сервера, у нее по моему 1520й гс и 5+ грав это 1 из самых одетых сумок у нас в принципе, то есть чтобы смочь сделать скрин на героик Волдане тебе пришлось на столько огромный овергир в пати набирать. У мвп 1482 и я его по моему тоже знаю, это топовый молоток.


То есть чтобы сделать 1 скрин ты собрал сливки с 2х серверов)

Понимаешь у вас мылоботов абсолютно одинаковая проблема, отсутствие умеренности, ведь врать тоже надо уметь и делать это незаметно, не выставляя на обозрение явно палевные и вызывающие сомнение условия. 1н рассказывает что за счет рук сократил время кила босса с 18 моих минут до 4.5 своих, это невозможно просто физически. Ты собрал весь овергир с 2х серверов ради 1 скрина. Вы что пытаетесь выиграть конкурс "главный врун" в детском саду?) Людям играющим в ммо уже по 30-40 лет они не наивные
Сообщение от Wizp:
и катализаторы не юзаешь
Катализаторы не работают, потому что в игре не рандом в заточке. Для особо слепых это видно на фетранитах, там довольно мало вариантов алгоритма, но можно заметить и на заточке вещей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.08.2021 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Это получаются странные вещи, палящие твою контору) Берсом демажить легче чем скаутом, при этом он не демажит. При этом в пати берут скаута который шлак как персонаж, берут зачем то, и при этом берут берса который не демажит. Что то тут не сходится.
понятия не имею я к ним в патьку рандомно залетел, можешь у них спросить че они меня взяли хD

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Нифелим я знаю это с моего сервера, у нее по моему 1520й гс и 5+ грав это 1 из самых одетых сумок у нас в принципе, то есть чтобы смочь сделать скрин на героик Волдане тебе пришлось на столько огромный овергир в пати набирать. У мвп 1482 и я его по моему тоже знаю, это топовый молоток.
ну у тебя и схемы мвп молоток это как раз тот дестр который не берет сумок и берсов, я те про него рассказывал, можешь у него спросить че он меня взял, я к ним как раз рандомно залетел и так и остался

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Катализаторы не работают, потому что в игре не рандом в заточке.
хD у тебя хобби теории заговора придумывать чтоль, давай я облекчу те задачу этот фурум создали рептилойды и вообще они через нейроинтерфейс тебе в голову сразу все транслируют, а сами развлекаются с твоей жопой и анальными зандами

Добавлено через 1 минуту

о да если бы сотрудники мыла нанимали таких безграмотных уебанов как я я бы с радостью там работал

Последний раз редактировалось Wizp; 16.08.2021 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
А ты под копирку на каждый мой пост отвечаешь. бегаешь как собачонка по 2м форумам за мной.
Чот попутал. Я тебе несколько раз предлагал свалить и не приставать ко мне, а ты лезешь и лезешь

Сообщение от Wizp:
а сами развлекаются с твоей жопой и анальными зандами
this

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
ну у тебя и схемы мвп молоток это как раз тот дестр который не берет сумок и берсов
Ну 1520х берет, сумка с таким жутким овергиром вполне неплоха.
Сообщение от Wizp:
можешь у него спросить че он меня взял
Перевод донат кристаллов? Знаешь мне не очень интересно зачем из не игровых причин тебя взяли, в виду отсутствия интереса к тебе как к человеку. Может все банально, при таком низком онлайне просто было мало желающих с сильным овергиром и взяли из за этого. Без особой разницы

Сообщение от Wizp:
я я бы с радостью там работал
Если не смущает что гнильем на рабочем месте пахнет, то чего бы нет.
Сообщение от Malv:
Я тебе несколько раз предлагал свалить и не приставать ко мне
Мне это зачем?) Это ты ко мне прицепился.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
Ну 1520х берет, сумка с таким жутким овергиром вполне неплоха.
это че я как 1520 сумка надамажил нефига имба класс получается

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Wizp:
это че я как 1520 сумка надамажил нефига имба класс получается
А что тебя смущает, сумка вобще шлак редкостный, ими играют потому что они симпатичные, а не для пользы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Skuchniy:
А что тебя смущает, сумка вобще шлак редкостный, ими играют потому что они симпатичные, а не для пользы.
то есть самым популярным после берсов и сокров дд классом в игре играют, потому что он красивый , но тыж говорил самый бесполезный луник со скаутом, камон

Добавлено через 1 минуту

я мог бы тебе показать скрин с сумкой с гсом чуть поменьше и яросным войном но пожалуй, это бессмысленно хD

Последний раз редактировалось Wizp; 17.08.2021 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Сообщение от Skuchniy:
А что тебя смущает, сумка вобще шлак редкостный, ими играют потому что они симпатичные, а не для пользы.
Глянул видос вчера с корейцем победителем пвп турика, он поставил суммонера в S тир для 3 на 3

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Nisekoi:
Глянул видос вчера с корейцем победителем пвп турика, он поставил суммонера в S тир для 3 на 3
Сравнил корейца победителя пвп турика и скучного, который 3 кнопки нажать не может, а если его кто-то убивает, то это хакер, читер и вообще плохо воспитанный человек с заниженными моральными качествами.

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Lost Ark - Демонстрационный ролик Волшебницы
Сообщение от Malv:
Сравнил корейца победителя пвп турика и скучного, который 3 кнопки нажать не может, а если его кто-то убивает, то это хакер, читер и вообще плохо воспитанный человек с заниженными моральными качествами.
из часового интервью с корейцем я понял, что саммонер это самый легкий класс в принципе, а сул рипер - самый сильный в принципе для соло

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w

Ваши права в разделе