Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 10.06.2021 21:53
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от Keiskei:
Что же там такого в майл ру нагородили с игрой, если им пришлось просить весь мир не пускать к ним русских, что-бы те не смели убегать из своей резервации.
да обычная практика, всегда так было Например евро БДО тоже был блок для русских, а как ПА взяли издательство себе, то блок сразу сняли.
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от Sobaks:
да обычная практика, всегда так было Например евро БДО тоже был блок для русских, а как ПА взяли издательство себе, то блок сразу сняли.
Евро БДО можно было играть без ВПН, достаточно было купить игру с европейского IP или получить его подарком в стиме. Сейчас же когда ПА взяли "Руль", то тебя сразу кидает на твой "Кластер". То есть мне не хочется играть с русиш унтерменшен, а мне приходится, так-как у меня стим русский. К тому же стим сейчас ввел политику, что если у тебя к примеру есть игра в библиотеке, но твой регион у этой игре в блоке - ты не можешь ее запустить. Так-что не все так просто как кажется.

Это я к тому, что блок никто не снимал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от rogue:
посоветуйте плиз ВПН хороший платный для игр, если кто шарит...
когда я играл на руоффе из европы, то использовал vpngame. Всего месяц играл, но никаких нареканий не было.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от JohnRocket:
Евро БДО можно было играть без ВПН, достаточно было купить игру с европейского IP или получить его подарком в стиме. Сейчас же когда ПА взяли "Руль", то тебя сразу кидает на твой "Кластер". То есть мне не хочется играть с русиш унтерменшен, а мне приходится, так-как у меня стим русский. К тому же стим сейчас ввел политику, что если у тебя к примеру есть игра в библиотеке, но твой регион у этой игре в блоке - ты не можешь ее запустить. Так-что не все так просто как кажется.

Это я к тому, что блок никто не снимал
не знаю, сперва мне надо было заходить только через ВНП, а теперь можно без него. Стим я не рассматриваю, через него никто не играет.
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от Nopz:
у меня ничего не закрыто, начал недели 2 назад, какой профит мне валить?
Получить бесплатный контент который должен быть бесплатным? а у мыла есть такая особенность менять всё под себя и делать вещи бесплатные - платными. Я за нынешнюю ситуацию конечно не осведомлён, но когда игра только стартовала, помню по сравнению с кореей, бесплатный контент различался и не в лучшую сторону.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
Сообщение от Nopz:
А на евро будет? И в том же виде, что на Корее?
Думаю будет. Если евро будут издавать в стиле Мыла там просто пусто будет, будут эти ботоводы и прочие продавцы работать и все, как сейчас на НВ на многих серверах.
Не думаю что прижимистые европейцы захотят платить 40 евро например за бесплатное в Корее. И чудодейственный образом окажется что это Мыло решило реликварий выпилить, в Европе то тоже нету реги по паспортам которой они в дискорде оправдались, и это мне сказали, потому что ни новости ни сообщения на оф форуме не было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
В игре всё плохо, один донат. Это работник мыла наводит смрад

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для olezhjke
Читатель
Регистрация:
05.11.2021
Re: [SGF 2021] FAQ по Европейской и Американской версиями Lost Ark
крч нашел ключ скачал игру через стим, купил впн на пару дней (vpngame) там даже раздел есть под ла еу но когда захожу в игру пишет cannot conect server , exit the game WTF? че делать?(((

Ваши права в разделе