Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Начало первого сезона в новом файтинге MultiVersus откладывается на неопределенный срок
Автор темы: Лэнд Тарис
Дата создания: 04.08.2022 14:32
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Начало первого сезона в новом файтинге MultiVersus откладывается на неопределенный срок



Кросс-платформенный файтинг MultiVersus от разработчиков Player First Games и издателя WB Games, отправивший персонажей различных вселенных в открытое бета-тестирование на прошлой неделе, не получит начало первого сезона в намеченный срок.

В настоящее время экшен показывает стабильно высокий онлайн со стороны заинтересованных игроков и уже получила крайне высокие оценки от нескольких десятков тысяч пользователей.

С момента запуска открытой беты было выпущено два исправления баланса и добавлен герой. Поэтому команде разработчиков, вероятно, потребуется дополнительное время, чтобы обеспечить высокое качество первого сезона и не разочаровать новых поклонников.

К сожалению, для попадания на виртуальную арену из России сначала необходимо одолеть региональную блокировку.



Re: Начало первого сезона в новом файтинге MultiVersus откладывается на неопределенный срок
Сообщение от Teo:
К сожалению, для попадания на виртуальную арену из России сначала необходимо одолеть региональную блокировку.
Мне лень курить гугл, там надо постоянно ВПН включённым держать или только чтоб в игру зайти?
Я конечно не ценитель мариобатлеров, но может быть потыкал бы кнопочки, но не с включенным впном на перманенте

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Начало первого сезона в новом файтинге MultiVersus откладывается на неопределенный срок
Сообщение от JohnRocket:
Мне лень курить гугл, там надо постоянно ВПН включённым держать или только чтоб в игру зайти?
Я конечно не ценитель мариобатлеров, но может быть потыкал бы кнопочки, но не с включенным впном на перманенте
вероятно там как раз второй случай, но так точно всё упрется в пинг. Иной выпень правда и скорость почти не режет и пинг позволяет иметь 18-30-40, чего в теории именно под такой файтинг должно хватать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от JohnRocket:
Мне лень курить гугл, там надо постоянно ВПН включённым держать или только чтоб в игру зайти?
Я конечно не ценитель мариобатлеров, но может быть потыкал бы кнопочки, но не с включенным впном на перманенте
вероятно там как раз второй случай, но так точно всё упрется в пинг. Иной выпень правда и скорость почти не режет и пинг позволяет иметь 18-30-40, чего в теории именно под такой файтинг должно и хватать
Последний раз редактировалось Лэнд Тарис; 04.08.2022 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе